22 апреля
Lifan X50 1.5 MT
Доброго времени суток. Авто за время эксплуатации 3 месяца не каких касяков не выевлено, для семьи в самый раз, нашим тазикам типа весты долековато до китайца особенно на загородных дорогах и всё...
5.0
22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
Все отзывы
Правила форума

вод.удостоверение Украина.

У меня двойное гражданство Россия-Украина. Могу ли я ездить по правам Украины или обязательно получать права РФ. Какие док-ты необходимо с собой иметь. Замужем за гражданином России с 2006г.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Федот Стрелец
Если Украинское удостоверение международного образца,то да.
СсылкаПожаловаться
Федот Стрелец
Если Украинское удостоверение международного образца,то да.
СсылкаПожаловаться
А паспорт Украины, свидетельство о браке? Какие док-ты нужно с собой иметь?
СсылкаПожаловаться
И
А паспорт Украины, свидетельство о браке? Какие док-ты нужно с собой иметь?
СсылкаПожаловаться
История переписки
Права,Техпаспорт,страховка ОСАГО.Ну а паспорт я хоть и гражданин РФ по-жизни с собой таскаю.А св-во о браке вам зачем с собой?Или фамилию поменяли,а в правах девичья?Тогда или права переделывать(что придётся делать на Украине,а там скажут-"за москаля вышла!!!!НЕ УКРОП!!!!";),или в России на права сдавать(пусть муж в своём ГИБДД "договорится",мне кажется это более "простой" вариант).А пока в Украинских правах и Российском паспорте фамилии разные,возите с собой св-во о браке.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Вам необходимо иметь при себе и передавать сотруднику ГИБДД при проверке своё ВУ, свидетельство о регистрации ТС, полис ОСАГО.
О иностранном ВУ:http://www.gibdd.ru/faq/1675787
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
У меня двойное гражданство Россия-Украина???
Это бред!!! Ибо Украина не поддерживает двойного, а значит и Россия не выдаст паспорт пока не откажитесь от Украинского!!! А значит ВУ должно быть той страны которой у вас гражданский паспорт.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
У меня двойное гражданство Россия-Украина???
Это бред!!! Ибо Украина не поддерживает двойного, а значит и Россия не выдаст паспорт пока не откажитесь от Украинского!!! А значит ВУ должно быть той страны которой у вас гражданский паспорт.
СсылкаПожаловаться
"А значит ВУ должно быть той страны которой у вас гражданский паспорт." - Граждане РФ, имеющие иностранное ВУ ( соответствующее Венской конвенции ) могут управлять авто в РФ.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
"А значит ВУ должно быть той страны которой у вас гражданский паспорт." - Граждане РФ, имеющие иностранное ВУ ( соответствующее Венской конвенции ) могут управлять авто в РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки
А если по жизни - ни кто и ни разу не спрашивал паспорт при проверке ВУ. Но если ВУ другой страны то начинаются вопросы о регистрации, миграцеонной карте, праве пребывания ..... так что лучше соответствие паспорта и ВУ
СсылкаПожаловаться
Вильгельм Пик
А в Украине разве не запрещено двойное гражданство? Если у вас паспорт гражданина России, значит ваш жёвто-блакитный паспорт в Украине аннулирован. А в России вы подали уведомление о гражданстве Украины, там штраф за неуведомление больше 100000рэ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru