11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Во всём чувствуется кризис

Вот например раздел форума "Что купить?" Год назад за сутки создавалось в среднем 10 тем. А в последнее время в среднем 3 темы за день. Значит не до выбора машин людям.
Второй пример - в Питере в последние полгода цены на аренду жилья падают т.к.предложение превышает спрос. Слишком многие хотят жить как рантье и не работать.
Что ещё изменилось за последние годы? Стало выгоднее быть бюджетником (особенно военным или полицаем или гос.служащим) чем мелким предпринимателем. То есть выходит, что у вторых отобрали слишком много в пользу первых и теперь надо малость качнуться назад - снизить нагрузку на бизнес, а то совсем задушили.
Пишите свои примеры и советы.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
229
1345678912
А КВ ответ на галя пано
галя пано
Кол-во тем!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага. она бы еще по разделу "обсуждаем автомобили" полазила и выдала бы че нить наподобии, мол раньше дорогие машины обсуждали, а шас нет, значит кризис в разгаре
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на А К
А К
ага. она бы еще по разделу "обсуждаем автомобили" полазила и выдала бы че нить наподобии, мол раньше дорогие машины обсуждали, а шас нет, значит кризис в разгаре
СсылкаПожаловаться
История переписки3
) В Вас, Александр Константинович, личная неприязнь говорит. ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
) В Вас, Александр Константинович, личная неприязнь говорит. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не совсем личная неприязнь. просто ну не делают взрослые люди выводы из таких умозаключений
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на А К
А К
это не совсем личная неприязнь. просто ну не делают взрослые люди выводы из таких умозаключений
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как скажете, уважаемый. )
Обсудим это на очередной встрече "без галстуков". )
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Как скажете, уважаемый. )
Обсудим это на очередной встрече "без галстуков". )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надеюсь. лишь бы твои земляки не посчитали что кризис пришел и смету не урезали)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на А К
А К
надеюсь. лишь бы твои земляки не посчитали что кризис пришел и смету не урезали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смету урезать - святое дело! ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Смету урезать - святое дело! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
думаешь? про откаты что нибудь слышал?)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на А К
А К
думаешь? про откаты что нибудь слышал?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
*вздыхаю* Слышал... противно, а что делать?
Трудно быть Д,Артаньяном среди педерастов... (
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
*вздыхаю* Слышал... противно, а что делать?
Трудно быть Д,Артаньяном среди педерастов... (
СсылкаПожаловаться
История переписки10
система тендеров тоже далека от идеала. вот и работают все с чем есть
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на А К
А К
ага. она бы еще по разделу "обсуждаем автомобили" полазила и выдала бы че нить наподобии, мол раньше дорогие машины обсуждали, а шас нет, значит кризис в разгаре
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Легко могёт!
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на галя пано
галя пано
Легко могёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а потом еще и обижаться будет
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на А К
А К
первый пример от антонины это нечто. чувствуется глубина анализа
СсылкаПожаловаться
Тут не надо больших глубИн. Продажи авто в полной ж... Утилизация подстегнула немного и опять - тишина. А у пиндосов продажи наиборот выросли... (
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Тут не надо больших глубИн. Продажи авто в полной ж... Утилизация подстегнула немного и опять - тишина. А у пиндосов продажи наиборот выросли... (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе как человеку связанному с этим профилем верю, как и тому что ты эти данные не получаешь из анализа раздела "что купить"))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на А К
А К
тебе как человеку связанному с этим профилем верю, как и тому что ты эти данные не получаешь из анализа раздела "что купить"))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не из "что купить", конечно. ) Есть много профильных сайтов, тот же AEB, например. Но с Тониной логикой согласен. )
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Не из "что купить", конечно. ) Есть много профильных сайтов, тот же AEB, например. Но с Тониной логикой согласен. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я че то не согласен. экономист я конечно никакой, но как бы есть же источники где можно взять более достоверные данные. про кризис ниче сказать не могу, опять же в экономике не силен, на мне эти все падения и взлеты никак не отразились, зарплата поднялась, последствия санкций тоже не ощутил, считаю что лично у меня вообще нет причин рассуждать по этому поводу))
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на А К
А К
а я че то не согласен. экономист я конечно никакой, но как бы есть же источники где можно взять более достоверные данные. про кризис ниче сказать не могу, опять же в экономике не силен, на мне эти все падения и взлеты никак не отразились, зарплата поднялась, последствия санкций тоже не ощутил, считаю что лично у меня вообще нет причин рассуждать по этому поводу))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Госслужащий?)
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Госслужащий?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет. в частной конторе тружусь
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на А К
А К
нет. в частной конторе тружусь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну значит бывают исключения.))
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Ну значит бывают исключения.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и это прекрасно))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на А К
А К
а я че то не согласен. экономист я конечно никакой, но как бы есть же источники где можно взять более достоверные данные. про кризис ниче сказать не могу, опять же в экономике не силен, на мне эти все падения и взлеты никак не отразились, зарплата поднялась, последствия санкций тоже не ощутил, считаю что лично у меня вообще нет причин рассуждать по этому поводу))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аминь. )
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария