29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Во всем и всегда виноват вирус!

Встал. поел. пошел погулял, пришел и съездил в магазин, чтобы было что поесть. Приехал. На диван в ожидании обеда. Ну разве это жизнь? и никуда не слетаешь. Даже на Марс)))
Александр Мазрухо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
322
14567891017
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на aleks
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сфоткаться-20 баксов плюс прилет)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Сфоткаться-20 баксов плюс прилет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А дарственная подпись..?))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на aleks
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Виноват.Не дочитал.Ты хочешь со мной в баню сходить???
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Виноват.Не дочитал.Ты хочешь со мной в баню сходить???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За 20 баксов?)))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
За 20 баксов?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не.я не такой.Я на рубль 30 дороже
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Не.я не такой.Я на рубль 30 дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эх, дядя Саша, не присутствовали вы при той переписке с этим америкосом, где про 20тку речь шла))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Эх, дядя Саша, не присутствовали вы при той переписке с этим америкосом, где про 20тку речь шла))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Виноват.исправлюсь)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Виноват.исправлюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Виноват.Не дочитал.Ты хочешь со мной в баню сходить???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
многа
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Виноват.Не дочитал.Ты хочешь со мной в баню сходить???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да почему бы в Сандуны сходить, потрясти бубенцами..!))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Съездил на старую дачу, сорвал последние помидоры и красную перчугу. Ее вырывать не стал, еще много зеленой висит. Потом собирали с женой орехи. Мешок набрали, негде уже сушить, хоть и год не очень удачный.
Пообедал гречаным супчиком и парой фаршированных перцев, а на десерт обалденную грушу скушунькал. Щаз пол часика поваляю дурака в нете и схожу в Сельпо. Что- то мало в доме моего сладкого к чаю...((
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на конь педальный
конь педальный
Съездил на старую дачу, сорвал последние помидоры и красную перчугу. Ее вырывать не стал, еще много зеленой висит. Потом собирали с женой орехи. Мешок набрали, негде уже сушить, хоть и год не очень удачный.
Пообедал гречаным супчиком и парой фаршированных перцев, а на десерт обалденную грушу скушунькал. Щаз пол часика поваляю дурака в нете и схожу в Сельпо. Что- то мало в доме моего сладкого к чаю...((
СсылкаПожаловаться
ты сахаром сильно не увлекайся.а то слипнется)))Привет!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
ты сахаром сильно не увлекайся.а то слипнется)))Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Саша!
Я только на фруктозе и стевии употребляю.Всегда дочь снабжала, а с этим вирусом с НГ не приезжала. В Москве глаза разбегаются в Ашане, а у нас скудный выбор в суперах...((
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на конь педальный
конь педальный
Привет, Саша!
Я только на фруктозе и стевии употребляю.Всегда дочь снабжала, а с этим вирусом с НГ не приезжала. В Москве глаза разбегаются в Ашане, а у нас скудный выбор в суперах...((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что там с машиной.Делать не начала?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Что там с машиной.Делать не начала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, ее только 21 приглашают в ГАИ на разбор. Надеюсь найдут при дурка на каршеринге. Ехать домой запретил на автобусе, слишком много заражается сейчас, в т.ч. и ее подруга в Завидово.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на конь педальный
конь педальный
Съездил на старую дачу, сорвал последние помидоры и красную перчугу. Ее вырывать не стал, еще много зеленой висит. Потом собирали с женой орехи. Мешок набрали, негде уже сушить, хоть и год не очень удачный.
Пообедал гречаным супчиком и парой фаршированных перцев, а на десерт обалденную грушу скушунькал. Щаз пол часика поваляю дурака в нете и схожу в Сельпо. Что- то мало в доме моего сладкого к чаю...((
СсылкаПожаловаться
раз есть орехи, пора делать настоящую "живую" кавказскую аджику...)))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
раз есть орехи, пора делать настоящую "живую" кавказскую аджику...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы еще в сентябре сделали 10 баночек, но никогда с орехами не делали. Надо будет попробовать в сл году. У нас стандартные ингрединты ( все свои) - помидоры, яблоки, морковка, ратунда, перчуга, чеснок, соль, сахар ( для меня фруктоа), уксус и раст масло
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на конь педальный
конь педальный
А мы еще в сентябре сделали 10 баночек, но никогда с орехами не делали. Надо будет попробовать в сл году. У нас стандартные ингрединты ( все свои) - помидоры, яблоки, морковка, ратунда, перчуга, чеснок, соль, сахар ( для меня фруктоа), уксус и раст масло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ингредиенты
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на конь педальный
конь педальный
А мы еще в сентябре сделали 10 баночек, но никогда с орехами не делали. Надо будет попробовать в сл году. У нас стандартные ингрединты ( все свои) - помидоры, яблоки, морковка, ратунда, перчуга, чеснок, соль, сахар ( для меня фруктоа), уксус и раст масло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
перец, чеснок, соль, орехи - и бродит 7 дней... не аджика, а вырви глаз!
СсылкаПожаловаться
14567891017
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария