24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Во всем и всегда виноват вирус!

Встал. поел. пошел погулял, пришел и съездил в магазин, чтобы было что поесть. Приехал. На диван в ожидании обеда. Ну разве это жизнь? и никуда не слетаешь. Даже на Марс)))
Александр Мазрухо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
322
Стас-КазбанВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Стас, у вас много заболевших? У меня из подъезда одно парня 40лет забрали, пил крепко, говорят вирус любит п яниц, а больше ни в соседних домах, ни дальше никого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полно
знакомая одна по второму кругу заболела. вот же блин
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
вот-вот закрооют Ростов да и Ставрополь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Открыты Киев, Харьков, Кишинев, и Львов открыт, но мне туда не надо.(с) ))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Открыты Киев, Харьков, Кишинев, и Львов открыт, но мне туда не надо.(с) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во Львов я бы слетал.да вот проблема-аэропорт закрыт)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Открыты Киев, Харьков, Кишинев, и Львов открыт, но мне туда не надо.(с) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, вот и вы!)
Хотел вопрос задать. Поглядел наших заводчиков - мало у нас тех, кто сибиряков продает, очень мало. Вы писали, что одного котенка продали в Британию. А как этот процесс происходит? За ним лично надо приезжать или котенка могут отправить через какую-то спец службу по перевозке? А как с карантином дела обстоят, ведь в Британии 6 месяцев карантин для животного, которого из-за границы привозят. В общем, поясните, пожалуйста, как этот процесс работает.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
О, вот и вы!)
Хотел вопрос задать. Поглядел наших заводчиков - мало у нас тех, кто сибиряков продает, очень мало. Вы писали, что одного котенка продали в Британию. А как этот процесс происходит? За ним лично надо приезжать или котенка могут отправить через какую-то спец службу по перевозке? А как с карантином дела обстоят, ведь в Британии 6 месяцев карантин для животного, которого из-за границы привозят. В общем, поясните, пожалуйста, как этот процесс работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я особо и не вникал. Все делал клуб. Сначала сделали метрики. Потом родословные. Сделали прививки. Для пересечения границы их чипировали. Потом мы передали их нашей заводчице и она уже организовывала отправку. Я только знаю, что сначала самолетом их доставили в Москву, а вот потом то ли новые владельцы сами за ними приезжали, то ли курьеры доставляли, я не в курсе. Могу пораспрашивать нашу заводчицу. Годом раньше она договорилась с клубом из Швейцарии о продаже им нашего котенка, но мы почти в последний момент отказались узнав, что в этой стране есть обычай приготовления блюд из кошек.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Да я особо и не вникал. Все делал клуб. Сначала сделали метрики. Потом родословные. Сделали прививки. Для пересечения границы их чипировали. Потом мы передали их нашей заводчице и она уже организовывала отправку. Я только знаю, что сначала самолетом их доставили в Москву, а вот потом то ли новые владельцы сами за ними приезжали, то ли курьеры доставляли, я не в курсе. Могу пораспрашивать нашу заводчицу. Годом раньше она договорилась с клубом из Швейцарии о продаже им нашего котенка, но мы почти в последний момент отказались узнав, что в этой стране есть обычай приготовления блюд из кошек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если не затруднит, то можете узнать? Меня самое основное, что интересует, это могут ли котенка напрямую отправить в Британию или надо приезжать лично хотя бы в Москву, чтобы лично его забрать.
И второе, со всеми прививками, документами и чипированием значит ли это, что котенка не надо будет отправлять на карантин?
Второе даже важнее, потому, что если надо, то в Москву приехать можно, но не хотелось бы, чтобы котенка на шесть месяцев потом у нас на карантин закрыли(((((
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Да я особо и не вникал. Все делал клуб. Сначала сделали метрики. Потом родословные. Сделали прививки. Для пересечения границы их чипировали. Потом мы передали их нашей заводчице и она уже организовывала отправку. Я только знаю, что сначала самолетом их доставили в Москву, а вот потом то ли новые владельцы сами за ними приезжали, то ли курьеры доставляли, я не в курсе. Могу пораспрашивать нашу заводчицу. Годом раньше она договорилась с клубом из Швейцарии о продаже им нашего котенка, но мы почти в последний момент отказались узнав, что в этой стране есть обычай приготовления блюд из кошек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И спасибо большое за ответ! Если еще клуб и заводчика порекомендуете, то будет супер.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
И спасибо большое за ответ! Если еще клуб и заводчика порекомендуете, то будет супер.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Порасспрашиваю. Что узнаю напишу. Мы пока снова котят заводить не планируем. Раздумываем стерилизовать кошку или попозже еще раз дать ей родить. Заводчица уговаривает, но мы пока не решили. Заниматься разведением мы вовсе не планировали. Я и на выставках-то кошачьих редко бываю, а сейчас выставки и не проводятся из-за вируса.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Порасспрашиваю. Что узнаю напишу. Мы пока снова котят заводить не планируем. Раздумываем стерилизовать кошку или попозже еще раз дать ей родить. Заводчица уговаривает, но мы пока не решили. Заниматься разведением мы вовсе не планировали. Я и на выставках-то кошачьих редко бываю, а сейчас выставки и не проводятся из-за вируса.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо! Может она еще с кем работает, кто котят сибирский продает, если вы вдруг решите больше этим не заниматься.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Спасибо! Может она еще с кем работает, кто котят сибирский продает, если вы вдруг решите больше этим не заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В Москве вроде много заводчиков этой породой занимаются. Есть еще ответвление от породы. Из сибирских кошек в Питере вывели и давно разводят отдельную породу: "Невская Маскарадная". Правда бывая на выставках, обратил внимание, что некоторые кошатники "невских" просто называют "сибирскими". Погуглите. Тоже интересная порода.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
В Москве вроде много заводчиков этой породой занимаются. Есть еще ответвление от породы. Из сибирских кошек в Питере вывели и давно разводят отдельную породу: "Невская Маскарадная". Правда бывая на выставках, обратил внимание, что некоторые кошатники "невских" просто называют "сибирскими". Погуглите. Тоже интересная порода.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо, погуглил. Тоже красавица, но сибирская все таки чуть больше нравится)) Потом про здоровье почитаю у "Невской Маскарадной".
Заводчиков много, я не сомневаюсь, но насколько они все честные и как дела делают - другой вопрос. У вас опыт положительный, значит клуб серьезный и все ответственно делают. По отзывам всегда лучше, чем просто искать.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Да я особо и не вникал. Все делал клуб. Сначала сделали метрики. Потом родословные. Сделали прививки. Для пересечения границы их чипировали. Потом мы передали их нашей заводчице и она уже организовывала отправку. Я только знаю, что сначала самолетом их доставили в Москву, а вот потом то ли новые владельцы сами за ними приезжали, то ли курьеры доставляли, я не в курсе. Могу пораспрашивать нашу заводчицу. Годом раньше она договорилась с клубом из Швейцарии о продаже им нашего котенка, но мы почти в последний момент отказались узнав, что в этой стране есть обычай приготовления блюд из кошек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вроде цивилизованная страна а котов хомячат, жесть!!! У узкоглазых есть блюдо называется рагу Маленький тигр. Основной ингридиент ясен из названия.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Вроде цивилизованная страна а котов хомячат, жесть!!! У узкоглазых есть блюдо называется рагу Маленький тигр. Основной ингридиент ясен из названия.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кошмар.((
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Вроде цивилизованная страна а котов хомячат, жесть!!! У узкоглазых есть блюдо называется рагу Маленький тигр. Основной ингридиент ясен из названия.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати у Брэма Стокера в "Дракуле" есть упоминание о том, что в Лондоне жарят на углях кошачье мясо. Возможно впрочем ошибка переводчика.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Кстати у Брэма Стокера в "Дракуле" есть упоминание о том, что в Лондоне жарят на углях кошачье мясо. Возможно впрочем ошибка переводчика.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Дракулу" не читал. Возможно описывается какой-то отдельный случай или ситуация. В Питере в блокаду съели все, что движется, включая крыс и мышей. Людям нужно было выжить. А в Швейцарии кошек используют, как деликатес.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
"Дракулу" не читал. Возможно описывается какой-то отдельный случай или ситуация. В Питере в блокаду съели все, что движется, включая крыс и мышей. Людям нужно было выжить. А в Швейцарии кошек используют, как деликатес.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дикие люди,что с них взять....
.....
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
дикие люди,что с них взять....
.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прикидываются цивилизованными.)
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Мне б столько времени свободного.
Я б и бассейн доделал в доме и всю французскую классику прочёл б, в оригинале.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Мне б столько времени свободного.
Я б и бассейн доделал в доме и всю французскую классику прочёл б, в оригинале.
СсылкаПожаловаться
Замахнулись однако. Это ж сколько времени надо все прочесть. А философы тоже классика? Тогда жизни мало.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Замахнулись однако. Это ж сколько времени надо все прочесть. А философы тоже классика? Тогда жизни мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3 книги в неделю.
На что-то громоздкое типа Женского счастья или мадам Бовари скажем недельку.
Короче вполне можно переместиться в следующее существование с менее пустым мозгом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария