24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Во время обысков в квартире у замглавы ГСУ СК по Москве обнаружили €400 тысяч.

Интересно, сколько можно найти у главы?
Fishmen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
Йоршик
при чем это те же купюры что изъяли при аресте Белых
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Опять эти пресловутые "400 тысяч евро"... Не те-ли они самые, которые вменяются Н. Белых...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Опять эти пресловутые "400 тысяч евро"... Не те-ли они самые, которые вменяются Н. Белых...
СсылкаПожаловаться
"Белых - лидер голубых", как писали на заборах? Попался - пусть ответит. "Вор, самка собаки, должен сидеть в тюрьме", даже если он "либераст"...
СсылкаПожаловаться
008
Это дело надо поручить МарьСергеевне Швецовой....она неподкупная,я в кинЕ видел !
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на 008
008
Это дело надо поручить МарьСергеевне Швецовой....она неподкупная,я в кинЕ видел !
СсылкаПожаловаться
Мне пел нашептывал начальник из сыскной,мол заложи их всех зачем ты воду мутишь, скажи кто в опера стрелял и ты сухой, не то ты сам себе на полную раскрутишь...))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Мне пел нашептывал начальник из сыскной,мол заложи их всех зачем ты воду мутишь, скажи кто в опера стрелял и ты сухой, не то ты сам себе на полную раскрутишь...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там сидела Мурка
В кожаной тужурке....
СсылкаПожаловаться
жужа
СборищеКрыс РФ по Москве
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на жужа
жужа
СборищеКрыс РФ по Москве
СсылкаПожаловаться
Точно
СсылкаПожаловаться
Вольный
У главы , россия в кармане
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Вольный
Вольный
У главы , россия в кармане
СсылкаПожаловаться
Ты кому объясняешь? Это ты идейный, а тут шайка какунов.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Вольный
Вольный
У главы , россия в кармане
СсылкаПожаловаться
А коды она была не в кармане, красные придут ............., белые ............... .
СсылкаПожаловаться
(RED)
а сколько у главы всего замов то?
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Блин опять хомячки чем то недовольны!))) На Вас не угодишь - то гос-во не борется с коррупцией, то за что закрыли чеснтого Никиту, то большого чина в СК поймали- опять не так!) Чего хотите то болезные??? Или как обычно - Путин уходи и ничего более?!)
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Блин опять хомячки чем то недовольны!))) На Вас не угодишь - то гос-во не борется с коррупцией, то за что закрыли чеснтого Никиту, то большого чина в СК поймали- опять не так!) Чего хотите то болезные??? Или как обычно - Путин уходи и ничего более?!)
СсылкаПожаловаться
Заново прочитал тему, не нашёл ни слова недовольства. Наоборот все восхищены буффонадой клоунов на арене. Ждём следующей антрепризы. Предлагаю: как Ротенберг и Тимченко поссорились.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Блин опять хомячки чем то недовольны!))) На Вас не угодишь - то гос-во не борется с коррупцией, то за что закрыли чеснтого Никиту, то большого чина в СК поймали- опять не так!) Чего хотите то болезные??? Или как обычно - Путин уходи и ничего более?!)
СсылкаПожаловаться
А что тут спорить , бывших фсбшников постреляли у кофе , вот их действующие товарищи и отомстили . Это же не Ваньку подстрелили , что про него париться.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
А что тут спорить , бывших фсбшников постреляли у кофе , вот их действующие товарищи и отомстили . Это же не Ваньку подстрелили , что про него париться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опять я чет не в курсе...управленцы бывших постреляли по пьяни?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на (RED)
(RED)
опять я чет не в курсе...управленцы бывших постреляли по пьяни?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так понял пацаны авторитета приехали бабки отжать , а Чоповцы-бывшие фсбшники встряли и были двое убиты . Потом подозреваемого пытались откупить и вот тут всё и завертелось.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Я так понял пацаны авторитета приехали бабки отжать , а Чоповцы-бывшие фсбшники встряли и были двое убиты . Потом подозреваемого пытались откупить и вот тут всё и завертелось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и это в России???!!! Ужас....куда смотрит президент?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на (RED)
(RED)
и это в России???!!! Ужас....куда смотрит президент?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он переживает за бедную Украину , тяжёлое положение Сирийского народа и как будем восстанавливать Пальмиру....
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Он переживает за бедную Украину , тяжёлое положение Сирийского народа и как будем восстанавливать Пальмиру....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, как поедут наши (наркоманы) на олимпиаду.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария