Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Во время обысков в квартире у замглавы ГСУ СК по Москве обнаружили €400 тысяч.

Интересно, сколько можно найти у главы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
Гандурас
у главы можно найти печатный станок
СсылкаПожаловаться
Гандурас
у главы можно найти печатный станок
СсылкаПожаловаться
на храм собирал, там вроде и часов на 500 тысяч таких же денег нашли, ни какой фантазии, осталось только к ручкам прицениться
СсылкаПожаловаться
диньбом
смотря кто глава
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бастрыкин, Александр Иванович — Википедия
https://ru.wikipedia.org/wiki/Бастрыкин,_Александр_Иванович
Алекса́ндр Ива́нович Бастры́кин (р. 27 августа 1953, Псков) — советский и российский ... Ленинградского государственного университета (ЛГУ), учился в одной группе с В. В. Путиным и занимал пост старосты этой группы.
СсылкаПожаловаться
Бастрыкин, Александр Иванович — Википедия
https://ru.wikipedia.org/wiki/Бастрыкин,_Александр_Иванович
Алекса́ндр Ива́нович Бастры́кин (р. 27 августа 1953, Псков) — советский и российский ... Ленинградского государственного университета (ЛГУ), учился в одной группе с В. В. Путиным и занимал пост старосты этой группы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
жужа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
жужа
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это у них нимбы над головами?
СсылкаПожаловаться
Петр
Еще не все в сборе. Где остальные?
СсылкаПожаловаться
Петр
Еще не все в сборе. Где остальные?
СсылкаПожаловаться
Мне нечего скрывать, но это не ваше дело.
СсылкаПожаловаться
Мне нечего скрывать, но это не ваше дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто же вас считать будет?
СсылкаПожаловаться
Петр
А кто же вас считать будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шабат шалом
СсылкаПожаловаться
шабат шалом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Воздух родины, он особенный..
СсылкаПожаловаться
Андропов сажал людей Щёлокова, Щёлоков сажал людей Андропова.
СсылкаПожаловаться
Андропов сажал людей Щёлокова, Щёлоков сажал людей Андропова.
СсылкаПожаловаться
А где борода и кепка ?
СсылкаПожаловаться
Собственно, у любого человека можно найти "все, что принесли с собой обыскивающие";))) Теперь вопрос о том, как в ГСУ СК "каруселька" прокрутится... "Игра престолов" - нервно курит в сторонке))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Собственно, у любого человека можно найти "все, что принесли с собой обыскивающие";))) Теперь вопрос о том, как в ГСУ СК "каруселька" прокрутится... "Игра престолов" - нервно курит в сторонке))))))))))))
СсылкаПожаловаться
это хунта, детка
СсылкаПожаловаться
это хунта, детка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где??? Мы про Россию говорим, вроде. Единственная в мире "хунта" - в(на) Украине. Даже у негров, арабов и прочей очереди - нету...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Первая фраза Вашего коммента навела меня на очень многие мысли. Теперь я хоть знаю,из-за чего развелась))))))Вот,блин(((((((((((
СсылкаПожаловаться
Первая фраза Вашего коммента навела меня на очень многие мысли. Теперь я хоть знаю,из-за чего развелась))))))Вот,блин(((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эвона как...
СсылкаПожаловаться
эвона как...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот так.. Я тогда была молодая ,ну и соответственно малодумающая)))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не совсем понял. Но, сочувствую. Ибо, знаю вполне нормальную семью (друзья мои - оба), которые разошлись из-за того, что при "отжиме бизнеса" парню подкинули наркоту. Посадили в СИЗО. Жена - развелась с ним и нашла другого. А через год - все обвинения сняли (когда бизнес переписал) и отпустили. Так бывает...
СсылкаПожаловаться
Не совсем понял. Но, сочувствую. Ибо, знаю вполне нормальную семью (друзья мои - оба), которые разошлись из-за того, что при "отжиме бизнеса" парню подкинули наркоту. Посадили в СИЗО. Жена - развелась с ним и нашла другого. А через год - все обвинения сняли (когда бизнес переписал) и отпустили. Так бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не наркоту,конечно,а улики,свид. об измене(((((((
СсылкаПожаловаться
Не наркоту,конечно,а улики,свид. об измене(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рита, тут - Ваше дело. Если были предпосылки - один момент. А если огульно обвинили - другой. Я, сам - не ангел, многое было, но жена никогда не бросала. 17 лет вместе мы. От нелепого наркомана, до владельца собственного бизнеса я прошел. С ней. Подкидывали - было. Мне очень не хочется об этом говорить.
СсылкаПожаловаться
Рита, тут - Ваше дело. Если были предпосылки - один момент. А если огульно обвинили - другой. Я, сам - не ангел, многое было, но жена никогда не бросала. 17 лет вместе мы. От нелепого наркомана, до владельца собственного бизнеса я прошел. С ней. Подкидывали - было. Мне очень не хочется об этом говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там были женские вещи,у мужа в машине,обнаруженные при ремонте машины..........моим бывшим кавалером))))))))))) он её и чинил,кавалер этот бывший)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Там были женские вещи,у мужа в машине,обнаруженные при ремонте машины..........моим бывшим кавалером))))))))))) он её и чинил,кавалер этот бывший)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Капец. Вы из-за этого развелись? Хотя, на месте Вашего мужа - я тоже послал-бы лесом... Самое мерзкое - это недоверие. Тем более, "бывший кавалер" мог тоже подкинуть гадостей. Надеюсь, детей не было?
СсылкаПожаловаться
Капец. Вы из-за этого развелись? Хотя, на месте Вашего мужа - я тоже послал-бы лесом... Самое мерзкое - это недоверие. Тем более, "бывший кавалер" мог тоже подкинуть гадостей. Надеюсь, детей не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно из-за этого. Мне было 22 года тогда.Сейчас я думаю,что кавалер и положил-он же всё там нашёл и мне принёс.Вернее,позвал меня посмотреть,что в бардачке и других невидных местах.
СсылкаПожаловаться
Конечно из-за этого. Мне было 22 года тогда.Сейчас я думаю,что кавалер и положил-он же всё там нашёл и мне принёс.Вернее,позвал меня посмотреть,что в бардачке и других невидных местах.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То есть, он подложил в Вашу машину? И сам сел? Я, простите, совсем запутался. Если не трудно и не стыдно - дайте полный расклад мне в личку. Я, возможно, только в понедельник смогу отозваться - но, обещаю, быть беспристрастным. У меня семья - выходные для них...
СсылкаПожаловаться
То есть, он подложил в Вашу машину? И сам сел? Я, простите, совсем запутался. Если не трудно и не стыдно - дайте полный расклад мне в личку. Я, возможно, только в понедельник смогу отозваться - но, обещаю, быть беспристрастным. У меня семья - выходные для них...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Машина -мужа. Чинил её мой бывший кавалер---он механик -он и якобы обнаружил дамские вещи,когда чинил мужнину машину и позвал меня-мне всё это показать-какой мой мой муженёк-кобель.Я увидела и ...всё.....в 22 года этого достаточно.Мужнин лепет,что он не знает-откуда что взялось никто не слушал. Всё-драка и развод)))))))
СсылкаПожаловаться
Машина -мужа. Чинил её мой бывший кавалер---он механик -он и якобы обнаружил дамские вещи,когда чинил мужнину машину и позвал меня-мне всё это показать-какой мой мой муженёк-кобель.Я увидела и ...всё.....в 22 года этого достаточно.Мужнин лепет,что он не знает-откуда что взялось никто не слушал. Всё-драка и развод)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это - печально. Но, думаю, если уж ворошить это прошлое, то нужно вынести один реальный вывод - НИКОМУ (из чужих) нельзя верить больше, чем своим близким... Если, конечно, это реально близкие люди, в которых уверен... Доверие - это САМОЕ главное.
Но, и если это уже пройденный этап, то возвращаться к нему - тем более, не стоит. Другая жизнь, другие времена. Хотя, если отношения остались нормальные - то, позвонить и признать себя виноватой можно. И извиниться.
СсылкаПожаловаться
Это - печально. Но, думаю, если уж ворошить это прошлое, то нужно вынести один реальный вывод - НИКОМУ (из чужих) нельзя верить больше, чем своим близким... Если, конечно, это реально близкие люди, в которых уверен... Доверие - это САМОЕ главное.
Но, и если это уже пройденный этап, то возвращаться к нему - тем более, не стоит. Другая жизнь, другие времена. Хотя, если отношения остались нормальные - то, позвонить и признать себя виноватой можно. И извиниться.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да,надо извиниться.
СсылкаПожаловаться
За обысками и задержаниями стоит системный конфликт силовых структур.
СсылкаПожаловаться
За обысками и задержаниями стоит системный конфликт силовых структур.
СсылкаПожаловаться
Мочат друг друга, подставляют, провоцируют... Обычные бандитские разборки.
СсылкаПожаловаться
Мочат друг друга, подставляют, провоцируют... Обычные бандитские разборки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у вас всех один компьютер или с разных пишите?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru