Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Во влажную погоду долго тухнет чек

Подскажите что может быть, в сырую погоду чек тухнет минут 20 потом происходит щелчок в правом углу салона и звук в двигателе как будто качается бензин и сразу тухнет лампочка и машина заводится свободно Зимой в мороз -15 и ниже заводится велеколепно Машина митцубиси спейс рунер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Николаевич
Да вынуть лампочку вообще, чтоб и не загоралась!

Сдаётся мне что этот самый "чек" о какой-то неисправности сигнализирует...
СсылкаПожаловаться
Николай дело не в лампочке а как правильно ты заметил в неисправности а в какой даже диагностика не показывает потомучто пока я доезжаю до сто лампочка тухнет нормально это нужно чтобы она постояла там под дождем пол дня
СсылкаПожаловаться
Николай дело не в лампочке а как правильно ты заметил в неисправности а в какой даже диагностика не показывает потомучто пока я доезжаю до сто лампочка тухнет нормально это нужно чтобы она постояла там под дождем пол дня
СсылкаПожаловаться
Ну, как правило, последствия включения лампы заносится в память в виде номера ошибки, правда знаю что не во всех ЭБУ, поэтому хорошим подспорьем будет бортовой компьютер.
СсылкаПожаловаться
Вариант по проще отогнать в дождливую погоду машину к сервису и оставить, а утром вместе с диагностом завести и проверить ему минут 5-10 хватит определить что за не исправность у вас
СсылкаПожаловаться
с ведром воды на сто приехать)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
А 20 минут эти зажигание включено?
СсылкаПожаловаться
А 20 минут эти зажигание включено?
СсылкаПожаловаться
Глеб я включаю зажигание и 20 минут жду пока потухнет чек дело даже не в сырости а даже во влажности воздуха я бы так сказал
СсылкаПожаловаться
Игорь, ведра воды явно будет маловато нужно с цистерной ехать.Я думаю окислился какой то контакт а вот какой я хотел бы спрасить у того кто может какимто боком сталкивался с токой проблемой
СсылкаПожаловаться
Возможно от сырости коротит проводка и на бензонасос не идет питание, бросьте дополнительную соплю и проверите
СсылкаПожаловаться
Влажность и сырость для проводки одинаково полезна, киньте на бензонасос новое питание для теста и все станет ясно
СсылкаПожаловаться
Влажность и сырость для проводки одинаково полезна, киньте на бензонасос новое питание для теста и все станет ясно
СсылкаПожаловаться
Глеб насчет проводки идея конечно хорошая но новерно не в моем случае у меня гдето слабый окисленный контакт он потихоньку нагревается когда включено зажигание меньше влажность 10 минут не тухнет чем больше влажность и до 30 минут доходит.Но за совет спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть