Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
В общем автомобиль задуман не плохо. Сборка также не плохая. Вместительный салон, большой багажник.Если брать шкоду только на механике. Пробег с 2014г 146704км. в основном по асфальту. Сын учится в...
3.3
26 июня
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT 4WD
Отличить внешне Аутлендер НЬЮ 2017 от Аутлендер 2017 можно по плавнику на крыше. Изменения коснулись шумоизоляции, ходовой части, так и новой работой вариатора Джатко с 2 литровым двигателем (Mivec...
4.2
Все отзывы

Во влажную погоду долго тухнет чек

Подскажите что может быть, в сырую погоду чек тухнет минут 20 потом происходит щелчок в правом углу салона и звук в двигателе как будто качается бензин и сразу тухнет лампочка и машина заводится свободно Зимой в мороз -15 и ниже заводится велеколепно Машина митцубиси спейс рунер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Николаевич
Да вынуть лампочку вообще, чтоб и не загоралась!

Сдаётся мне что этот самый "чек" о какой-то неисправности сигнализирует...
СсылкаПожаловаться
Николай дело не в лампочке а как правильно ты заметил в неисправности а в какой даже диагностика не показывает потомучто пока я доезжаю до сто лампочка тухнет нормально это нужно чтобы она постояла там под дождем пол дня
СсылкаПожаловаться
Николай дело не в лампочке а как правильно ты заметил в неисправности а в какой даже диагностика не показывает потомучто пока я доезжаю до сто лампочка тухнет нормально это нужно чтобы она постояла там под дождем пол дня
СсылкаПожаловаться
Ну, как правило, последствия включения лампы заносится в память в виде номера ошибки, правда знаю что не во всех ЭБУ, поэтому хорошим подспорьем будет бортовой компьютер.
СсылкаПожаловаться
Вариант по проще отогнать в дождливую погоду машину к сервису и оставить, а утром вместе с диагностом завести и проверить ему минут 5-10 хватит определить что за не исправность у вас
СсылкаПожаловаться
с ведром воды на сто приехать)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
А 20 минут эти зажигание включено?
СсылкаПожаловаться
А 20 минут эти зажигание включено?
СсылкаПожаловаться
Глеб я включаю зажигание и 20 минут жду пока потухнет чек дело даже не в сырости а даже во влажности воздуха я бы так сказал
СсылкаПожаловаться
Игорь, ведра воды явно будет маловато нужно с цистерной ехать.Я думаю окислился какой то контакт а вот какой я хотел бы спрасить у того кто может какимто боком сталкивался с токой проблемой
СсылкаПожаловаться
Возможно от сырости коротит проводка и на бензонасос не идет питание, бросьте дополнительную соплю и проверите
СсылкаПожаловаться
Влажность и сырость для проводки одинаково полезна, киньте на бензонасос новое питание для теста и все станет ясно
СсылкаПожаловаться
Влажность и сырость для проводки одинаково полезна, киньте на бензонасос новое питание для теста и все станет ясно
СсылкаПожаловаться
Глеб насчет проводки идея конечно хорошая но новерно не в моем случае у меня гдето слабый окисленный контакт он потихоньку нагревается когда включено зажигание меньше влажность 10 минут не тухнет чем больше влажность и до 30 минут доходит.Но за совет спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru