9 декабря
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
самая проблемная машина из всех что у меня были начиная с первого месяца и до последнего дня за четыре года намучился не дай бог другому
3
10 декабря
Volkswagen Tiguan 2.0 TDI AT
Приобретен июнь 2011г. в г.Киев, Салон VOLKSWAGEN Днепровская набережная. Пробег на 1 сентября 2018г. За семь лет эксплуатации расход на обслуживан...
4.8
Все отзывы
Правила форума

во сколько примерно обойдется установка ксенона в противотуманки на ниссан альмера классик ??

интересует цена комплекта и установки полностью
tehnolog14 tehnolog14
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
Гарик Гарикович
Вопрос задан неправильно. Я бы на вашем месте написал "какая стоимость ксеноновых проивотуманок и сколько стоит их установка?"
Ксенон использовать можно. Вопрос в устройстве фар. там должна стоять линза и плюс к этому блок разогрева/пуска. (А еще и сертификат к ним и дудки-омыватели)
Если тупо установить ксеноновую лампу в стандартную противотуманку, вы действительно получите горсть болтов в лобовуху и геморрой с гаишниками.
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Поубивал бы самопальных ксенонщиков... Слепят даже не встречки, а если такой урод сзади подъезжает - в машине светло как днем, даже обшивка слепит...
СсылкаПожаловаться
Владимир Абрамчук
Когда меня слепят, включаю дальний.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Владимир Абрамчук
Владимир Абрамчук
Когда меня слепят, включаю дальний.
СсылкаПожаловаться
А если сзади?
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
А если сзади?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фонарь заднего хода. Тумблерочком. У мню там старая туманка. Краткосрочного включения бывает достаточно...
СсылкаПожаловаться
Владимир АбрамчукВ ответ на Николаевич
Николаевич
Фонарь заднего хода. Тумблерочком. У мню там старая туманка. Краткосрочного включения бывает достаточно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в старой туманке ксеноновая лампочка? Врага надо бить его же оружием!
СсылкаПожаловаться
Андрей Одрик
Я смотрю ксенон тут не очень жалуют. Я тоже его не люблю, водителю конечно лучше и видимость лучше. Но все другим участникам движение это жесть. Может вы почитайте статейку о недостатках ксенона - http://www.avto-life.com/ksenon-preimush... , может передумаете. Заодно и другие автомобилисты Вам спасибо скажут.
Как по мне кроме красоты никакого плюса.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто