20 июня
Volkswagen Caravelle 2.0 TDI MT 4Motion 140hp
общие впечатления свелись на нет из-за сплошных проблем с сажевым фильтром
3.3
20 июня
Volvo XC40 2.0 T5 AT AWD
Дизайн машины очень классный,давно не хватало на нашем рынке такой машины. Габариты то,что надо для города,клиренс 22см не у каждого большого внедорожника!!!​!Я думаю машина будет пользоваться большим...
4.7
Все отзывы
Правила форума

во сколько примерно обойдется установка ксенона в противотуманки на ниссан альмера классик ??

интересует цена комплекта и установки полностью
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
12
Гарик Гарикович
Вопрос задан неправильно. Я бы на вашем месте написал "какая стоимость ксеноновых проивотуманок и сколько стоит их установка?"
Ксенон использовать можно. Вопрос в устройстве фар. там должна стоять линза и плюс к этому блок разогрева/пуска. (А еще и сертификат к ним и дудки-омыватели)
Если тупо установить ксеноновую лампу в стандартную противотуманку, вы действительно получите горсть болтов в лобовуху и геморрой с гаишниками.
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Поубивал бы самопальных ксенонщиков... Слепят даже не встречки, а если такой урод сзади подъезжает - в машине светло как днем, даже обшивка слепит...
СсылкаПожаловаться
Владимир Абрамчук
Когда меня слепят, включаю дальний.
СсылкаПожаловаться
Владимир Абрамчук
Когда меня слепят, включаю дальний.
СсылкаПожаловаться
А если сзади?
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
А если сзади?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фонарь заднего хода. Тумблерочком. У мню там старая туманка. Краткосрочного включения бывает достаточно...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Фонарь заднего хода. Тумблерочком. У мню там старая туманка. Краткосрочного включения бывает достаточно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в старой туманке ксеноновая лампочка? Врага надо бить его же оружием!
СсылкаПожаловаться
Андрей Одрик
Я смотрю ксенон тут не очень жалуют. Я тоже его не люблю, водителю конечно лучше и видимость лучше. Но все другим участникам движение это жесть. Может вы почитайте статейку о недостатках ксенона - http://www.avto-life.com/ksenon-preimush... , может передумаете. Заодно и другие автомобилисты Вам спасибо скажут.
Как по мне кроме красоты никакого плюса.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru