Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Владею КИА Спортейдж 2013г. покупал новый, дв2.0 АКПП полный привод, на данный момент пробег 180 000 км. за весь период менял задние стойки стабилизаторы, задний один амортизатор, колодки меняю...
5.0
24 ноября
Suzuki Vitara 1.4 AT 4WD
Машина VITARA S покупалась сознательно. Машины марки Сузуки эксплуатирую последние 10 лет (Grand Vitara/ SX4 classic/Swift). Основный аргумент в пользу покупки - НАДЕЖНОСТЬ.
4.3
Все отзывы
Правила форума

во сколько примерно обойдется установка ксенона в противотуманки на ниссан альмера классик ??

интересует цена комплекта и установки полностью
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
12
Гарик Гарикович
Вопрос задан неправильно. Я бы на вашем месте написал "какая стоимость ксеноновых проивотуманок и сколько стоит их установка?"
Ксенон использовать можно. Вопрос в устройстве фар. там должна стоять линза и плюс к этому блок разогрева/пуска. (А еще и сертификат к ним и дудки-омыватели)
Если тупо установить ксеноновую лампу в стандартную противотуманку, вы действительно получите горсть болтов в лобовуху и геморрой с гаишниками.
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Поубивал бы самопальных ксенонщиков... Слепят даже не встречки, а если такой урод сзади подъезжает - в машине светло как днем, даже обшивка слепит...
СсылкаПожаловаться
Владимир Абрамчук
Когда меня слепят, включаю дальний.
СсылкаПожаловаться
Владимир Абрамчук
Когда меня слепят, включаю дальний.
СсылкаПожаловаться
А если сзади?
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
А если сзади?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фонарь заднего хода. Тумблерочком. У мню там старая туманка. Краткосрочного включения бывает достаточно...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Фонарь заднего хода. Тумблерочком. У мню там старая туманка. Краткосрочного включения бывает достаточно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в старой туманке ксеноновая лампочка? Врага надо бить его же оружием!
СсылкаПожаловаться
Андрей Одрик
Я смотрю ксенон тут не очень жалуют. Я тоже его не люблю, водителю конечно лучше и видимость лучше. Но все другим участникам движение это жесть. Может вы почитайте статейку о недостатках ксенона - http://www.avto-life.com/ksenon-preimush... , может передумаете. Заодно и другие автомобилисты Вам спасибо скажут.
Как по мне кроме красоты никакого плюса.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru