Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля
Toyota Camry 2.4 AT
Toyota Camry 35-ка 2005 года ХLE отличное авто здесь собрано все лучшее мирового автопрома. По трассе идет как чайка уверенно расход 10литров на 100км. в салоне все устраивает. Ресурс авто-при...
4.7
27 апреля
Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD
Автомобиль в эксплуатации с марта 2016 года. После 5000 км перешел на 92 бензин и ... ничего не потерял! Живу на Крайнем Севере, поэтому могу сказать, что зимой было комфортно, кроме того, что...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Во сколько обойдется ремонт ВАЗ 21213

Начал троить двигатель, сперва не заметил и долго катался так.
Теперь симптомы
Пробивало высоковольтный провод третьего цилиндра (заменил)
Заливает свечу в третьем цилиндре
Расход масла литр на 500-1000 км
Похоже пробило глушитель :)
Еще появился странный звук из двигателя, думаю не прогорели ли клапана
Так же надо менять сайлентблоки, ужастно гремят

И еще вопрос заменил задние пружины, застучали аммортизаторы, по ходу пружины слишком длинные.
Что делать отпилить или ждать когда просядут?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Адик
Капремонт движка,глушак,ремонт подвески.Если кузов гнилой-я бы не заморачивался!
СсылкаПожаловаться
Злобный админ
Кузов в хорошем состоянии, ремонтировать собираюсь своими силами. Хоть разберусь что да где :)
СсылкаПожаловаться
Злобный админ
Кузов в хорошем состоянии, ремонтировать собираюсь своими силами. Хоть разберусь что да где :)
СсылкаПожаловаться
если сам то в 20000 уложишся
СсылкаПожаловаться
Michael
И как нам сделать калькуляцию, если ремонт своими силами? Можно движок новый купить, а можно на разборках найти. Глушак можно заклеить, а можно нержавейку купить. Все зависит от стопки купюр в тумбочке.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Да не завидую я двигателю который будет собирать человек ни разу даже не видевший как это делается.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Да не завидую я двигателю который будет собирать человек ни разу даже не видевший как это делается.
СсылкаПожаловаться
Да ладно Серега,привет!Расточим,зашлифуем там где возьмутся,железки поставим какие в магазе продавщица посоветует,поставим как в книжке написано,там всего то полторы страницы.
А уж если заведется,потом поспрашиваем,что стучит,что течет,отчего дым....
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Да ладно Серега,привет!Расточим,зашлифуем там где возьмутся,железки поставим какие в магазе продавщица посоветует,поставим как в книжке написано,там всего то полторы страницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо с чего то начинать изучать, почему бы не с разборки двигателя :)
СсылкаПожаловаться
Злобный админ
Надо с чего то начинать изучать, почему бы не с разборки двигателя :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто запрещает что ли?
Картину я вам обрисовал,а *Хозяин-барин*!
То же самое будет ,если я полезу в вертолетные двигателя-в которых ничего не соображаю.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
А кто запрещает что ли?
Картину я вам обрисовал,а *Хозяин-барин*!
То же самое будет ,если я полезу в вертолетные двигателя-в которых ничего не соображаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тебе проще вертолет просто не взлетит и все. А тут ведь поедет только куда На СТО или двигатель на чермет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Андрей. А если не заведется. Что спрашивать будем
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Привет Андрей. А если не заведется. Что спрашивать будем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то и спросим-ПАЧИМУТО НЕ ЗАВОДИЦА!!!Все новое,собирал САМ для СЕБЯ,а не заводится....
Сплошь и рядом такая хрень-Звонит клиент-Есть рассухариватель на Хюндай?-Спрашиваю-Тебе зачем?-Маслоотражательные буду менять,головку уже снял!...
Вот и думаю-Где ОН,а где Хюндай?Знаю ведь,что разобраную мясорубку обязательно ножом во внутрь соберет...!
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
А то и спросим-ПАЧИМУТО НЕ ЗАВОДИЦА!!!Все новое,собирал САМ для СЕБЯ,а не заводится....
Сплошь и рядом такая хрень-Звонит клиент-Есть рассухариватель на Хюндай?-Спрашиваю-Тебе зачем?-Маслоотражательные буду менять,головку уже снял!...
Вот и думаю-Где ОН,а где Хюндай?Знаю ведь,что разобраную мясорубку обязательно ножом во внутрь соберет...!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А двиг - поршнями наружу...После первого запуска..
СсылкаПожаловаться
Алекс
А двиг - поршнями наружу...После первого запуска..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пускай пробуют.Правильно *ДЖИН*сказал недавно-У нас только от этого бутерброд толще будет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Пускай пробуют.Правильно *ДЖИН*сказал недавно-У нас только от этого бутерброд толще будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас от этого рожи треснут...)
СсылкаПожаловаться
Алекс
У нас от этого рожи треснут...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
8-))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А поршня в какую сторну ставить .И что делать если палец не лезет в шатун. Кувалдой его кувалдой
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А поршня в какую сторну ставить .И что делать если палец не лезет в шатун. Кувалдой его кувалдой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В 213 попроще,там плавающий на стопорах.
аА реально ,давно правда,разбираю двиг.,в2х цилиндрах пальцами борозды нарезало.Достаю поршни,пальцы вывалились. ??
В итоге,предъидущий сборщик расточил шатуны,засверлил отв.нарезал резьбу М5 и винтиками палец застопорил!!!!
Видит Бог-не вру!
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
В 213 попроще,там плавающий на стопорах.
аА реально ,давно правда,разбираю двиг.,в2х цилиндрах пальцами борозды нарезало.Достаю поршни,пальцы вывалились. ??
В итоге,предъидущий сборщик расточил шатуны,засверлил отв.нарезал резьбу М5 и винтиками палец застопорил!!!!
Видит Бог-не вру!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот до такого я бы даже не додумался
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Злобный админ,Вам для начала,нужно найти контору хорошую,что занимается расточкой блоков и шлифовкой КВ,они сами отмоют блок,промерят,купят поршневую и запрессуют пальцы,там свои ньюансы.Также по вкладышам,нужно сначала смотреть,что с валом,а пока,читайте книгу и разбиройте мотор,все детали по коробкам и подписывайте,а потом растеряются,не собрать будет.Вот это первое.Как соберём мотор,переёдём к ходовой части,Сайлены если не эксцентриком и втудлки не оторваны,лучше не трогать.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Злобный админ,Вам для начала,нужно найти контору хорошую,что занимается расточкой блоков и шлифовкой КВ,они сами отмоют блок,промерят,купят поршневую и запрессуют пальцы,там свои ньюансы.Также по вкладышам,нужно сначала смотреть,что с валом,а пока,читайте книгу и разбиройте мотор,все детали по коробкам и подписывайте,а потом растеряются,не собрать будет.Вот это первое.Как соберём мотор,переёдём к ходовой части,Сайлены если не эксцентриком и втудлки не оторваны,лучше не трогать.
СсылкаПожаловаться
Кроме мотора еще есть головка там тоже нужно смотреть направляющие и т.д.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Кроме мотора еще есть головка там тоже нужно смотреть направляющие и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и говорю,нефик туда ему соваться,если разбита направляющая,в гараже не запрессуют.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Вот и говорю,нефик туда ему соваться,если разбита направляющая,в гараже не запрессуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А для того чтобы ее запрессовать нужно знать какую купить и потом еще и развертку нужно иметь.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А для того чтобы ее запрессовать нужно знать какую купить и потом еще и развертку нужно иметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Башку надо греть,а направляющую,в идеале,резко охлаждать,в жидком азоте ,ну или на крайняк с морозилки.Мало кто умеет,я не встречал.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Башку надо греть,а направляющую,в идеале,резко охлаждать,в жидком азоте ,ну или на крайняк с морозилки.Мало кто умеет,я не встречал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И еще для этого нужно направляющие купить не простые а увеличенный по наружному диаметру. Что сделать не так то просто. Они сейчас идут клапан без развертки уже болтается
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
И еще для этого нужно направляющие купить не простые а увеличенный по наружному диаметру. Что сделать не так то просто. Они сейчас идут клапан без развертки уже болтается
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У на в больничке земской,Нива,2002 году,уже года два,ездят,с разбитой втулкой,тра-та-та,под капотом,делать,никто не берётся,угробят и спишут.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
У на в больничке земской,Нива,2002 году,уже года два,ездят,с разбитой втулкой,тра-та-та,под капотом,делать,никто не берётся,угробят и спишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сравнил казенную и собственную
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
А по хорошему,если не касались,мотора и кузов Нивы не гнилой,покупайте новый мотор http://www.avtoall.ru/goods/?skod=00021&... .По деньгам,выйдет не намного дороже.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
А по хорошему,если не касались,мотора и кузов Нивы не гнилой,покупайте новый мотор http://www.avtoall.ru/goods/?skod=00021&... .По деньгам,выйдет не намного дороже.
СсылкаПожаловаться
Харош без хлеба мотористов аставлять. саветаваешь чё папала. Вот у меня такой дрыгатель в сборе завис. Клиет новый привёз, я ему втычил, а старый мне оставил. Вот как будет время, переберу и в уголок, будет обменный фонд.
Доброго!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Харош без хлеба мотористов аставлять. саветаваешь чё папала. Вот у меня такой дрыгатель в сборе завис. Клиет новый привёз, я ему втычил, а старый мне оставил. Вот как будет время, переберу и в уголок, будет обменный фонд.
Доброго!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здарова!Дык бери клиента,пока ещё мотор не разобрал,а то ездють,троит и не заметил,и долго катался!
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
СсылкаПожаловаться
36 000 дороговато
лучше попробую своими силами.
Надеюсь там не на столько все сложно :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru