29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Во попал !!!

В Субботу был на даче . Пошёл в магаз , за пивом . Купил 10 бутылок . Продавщица спросила куда столько . Я ответил что иду в баню . Она говорит ; меня не возмёте ?; Я шутя отвечаю ; Приходи ; Смеркалось . Сижу после бани пью пиво с водкой . Вдруг стук в дверь . Открываю , стоит продавщица с напарницей . Говорит ;Мы пришли , в баню идём ? ; Хорошо что был без жены . Сразу поясню , адрес они вычеслии по книге заказов . Вот думаю язык мой враг мой .
Игорь Березкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
261
1345678914
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Фарватер Михаил
Фарватер Михаил
Может и так тебе видней пчёлка.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Мне щас ничего не видно после дороги.:)))
СсылкаПожаловаться
Фарватер МихаилВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Мне щас ничего не видно после дороги.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Налеталась пчёлка, тебе отдохнуть нужно.
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Чет я не верю! Неужели и правда такие бабы есть????



Они трезвые были?

Не, я не ханжа, просто как нужно "изголодаться" чтоб прийти к чужим мужикам в баню!!!))))(чешу затылок)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактика В ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не, просто обеим надо)))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Галактика
Галактика
Не, просто обеим надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может пива хотели?))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Юлькина
Юлькина
Может пива хотели?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))) точно!
СсылкаПожаловаться
Фарватер МихаилВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Он даже ничего не написал справился с ними или нет, может он только рядом стоял.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Юлькина
Юлькина
Чет я не верю! Неужели и правда такие бабы есть????



Они трезвые были?

Не, я не ханжа, просто как нужно "изголодаться" чтоб прийти к чужим мужикам в баню!!!))))(чешу затылок)))
СсылкаПожаловаться
Юля!)) Поверь, когда я сморю на каких мужчин запрыгивают женщины,понимаю, что не дай бог так изголодаться)) А тут видный какой мужчина, ничего удивительного)
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Галактика
Галактика
Юля!)) Поверь, когда я сморю на каких мужчин запрыгивают женщины,понимаю, что не дай бог так изголодаться)) А тут видный какой мужчина, ничего удивительного)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще раз убеждаюсь, что в небольших поселках и деревнях дела похуже обстоят, чем в городе! ))) Я однажды мылась в сауне (тоже в деревне) моюсь такая под душем, смотрю, рожа на меня пялится в окне .Ну я, пялится и пялится(типа показалось) Смотрю..и правда-пялится!Это оказался сосед по дому!)
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Юлькина
Юлькина
Еще раз убеждаюсь, что в небольших поселках и деревнях дела похуже обстоят, чем в городе! ))) Я однажды мылась в сауне (тоже в деревне) моюсь такая под душем, смотрю, рожа на меня пялится в окне .Ну я, пялится и пялится(типа показалось) Смотрю..и правда-пялится!Это оказался сосед по дому!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тебе не жалко, а мужику приятно))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Галактика
Галактика
ну тебе не жалко, а мужику приятно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не говори!)) Мне было 19, ему 25! само то!))))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Юлькина
Юлькина
Еще раз убеждаюсь, что в небольших поселках и деревнях дела похуже обстоят, чем в городе! ))) Я однажды мылась в сауне (тоже в деревне) моюсь такая под душем, смотрю, рожа на меня пялится в окне .Ну я, пялится и пялится(типа показалось) Смотрю..и правда-пялится!Это оказался сосед по дому!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юленька , Питер это большой посёлок ?
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
Юленька , Питер это большой посёлок ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сори, не внимательна была!Так это есшо и Питер????
Держите меня четверо!Культурная северная столица!)))) и по кому они там изголодались?!
Питерцы-жадины!))) (держат баб приезжих в черном теле)))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Галактика
Галактика
Юля!)) Поверь, когда я сморю на каких мужчин запрыгивают женщины,понимаю, что не дай бог так изголодаться)) А тут видный какой мужчина, ничего удивительного)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Галя , я тута чуть проспался и с удивлением прочёл про видного мужчину , неужто про меня , ни в жисть таких комплиментов не слыхивал . Только урод и потаскун .
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Галактика
Галактика
Юля!)) Поверь, когда я сморю на каких мужчин запрыгивают женщины,понимаю, что не дай бог так изголодаться)) А тут видный какой мужчина, ничего удивительного)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юля!)) Поверь, когда я сморю на каких мужчин запрыгивают женщины,понимаю, что не дай бог так изголодаться)) А тут видный какой мужчина, ничего удивительного)

....Нихавари. Супруг как-то пригласил к нам старого приятеля с теткой,а той муж мой видно приглянулся,она узнала его моб. сначала просто звонила,а потом решила заявится,типа какую-то вещицу у нас забыла.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Юлькина
Юлькина
Чет я не верю! Неужели и правда такие бабы есть????



Они трезвые были?

Не, я не ханжа, просто как нужно "изголодаться" чтоб прийти к чужим мужикам в баню!!!))))(чешу затылок)))
СсылкаПожаловаться
дык, их пригласили, они пришли. воспитанные ))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
дык, их пригласили, они пришли. воспитанные ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слово не воробей...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Юлькина
Юлькина
Слово не воробей...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
само собой )
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
дык, их пригласили, они пришли. воспитанные ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот Макс ты меня понимаешь .
СсылкаПожаловаться
1345678914
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария