29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Во-о-о-о как может .

Роман Бакчеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Кирилл Линьков
номера легковушки глянь он скоро впорется и выкинет видео на ютуб пожалуется как нехорошие грузовики поворачивают из правого ряда двухполосной дороги налево на перекрестке
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Видел конечно выезд на встречку , но такой вижу впервые.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Дмитренко
Этот гонщик скоро бросит курить.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Геннадий Дмитренко
Геннадий Дмитренко
Этот гонщик скоро бросит курить.
СсылкаПожаловаться
пить , спать с женщинами ...Шурупами с крестом закрутят ...ща .гвозди не забивают , родственников жалеют . Других жалко , ни в чем не повинных !!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
А чему вы удивляетесь. Это сплошь и рядом..
СсылкаПожаловаться
Сергей заславский
А вся проблема в идиотской разметке. Дорога широкая и без поворотов. Так зачем же запрещать,не пущать,штрафовать и натравливать таких законопослушных,как вы. Ах,ну да, гайцам кушать хочется?
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Сергей заславский
Сергей заславский
А вся проблема в идиотской разметке. Дорога широкая и без поворотов. Так зачем же запрещать,не пущать,штрафовать и натравливать таких законопослушных,как вы. Ах,ну да, гайцам кушать хочется?
СсылкаПожаловаться
А вся проблема в идиотской разметке. Дорога широкая и без поворотов. Так зачем же запрещать,не пущать,штрафовать и натравливать таких законопослушных,как вы. Ах,ну да, гайцам кушать хочется?

Хочешь видео на 3 минуты посмотреть ? Со всей разметкой , знаками ? Могу предоставить ...
СсылкаПожаловаться
Сергей заславскийВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
А вся проблема в идиотской разметке. Дорога широкая и без поворотов. Так зачем же запрещать,не пущать,штрафовать и натравливать таких законопослушных,как вы. Ах,ну да, гайцам кушать хочется?

Хочешь видео на 3 минуты посмотреть ? Со всей разметкой , знаками ? Могу предоставить ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не не стоит. У меня не получилось вырезать - извини. Но по моему , не смотря на разметку ,мой дурак круче. В лоб камазу на скорости 140( у меня было 110),для того что бы обогнать две машины, а потом 5 км. там сплошная.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Сколько таких...и не сосчитаешь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
Если это М-6, то ничего удивительного. На этой трассе совсем почти нет расширений для обгона, по неволе станешь смертником.
СсылкаПожаловаться
Лариса
а что, обгонщик создал опасную ситуацию для кого-то?! может не заметила, но поступила бы точно так же, зная что впереди не будет гайцов... ехать в такую погоду за грузовиками тож не очень приятно...
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на Лариса
Лариса
а что, обгонщик создал опасную ситуацию для кого-то?! может не заметила, но поступила бы точно так же, зная что впереди не будет гайцов... ехать в такую погоду за грузовиками тож не очень приятно...
СсылкаПожаловаться
так и надо видео вашей аварии на ютубе я обязательно обсужу
СсылкаПожаловаться
Лариса В ответ на Кирилл Линьков
Кирилл Линьков
так и надо видео вашей аварии на ютубе я обязательно обсужу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надеюсь, в подобной ситуации вы не дождётесь видео...моего
СсылкаПожаловаться
Валерий КлючниковВ ответ на Кирилл Линьков
Кирилл Линьков
так и надо видео вашей аварии на ютубе я обязательно обсужу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не будет аварии, если так же как здесь, не будет ни одной встречной машины.
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на Валерий Ключников
Валерий Ключников
Не будет аварии, если так же как здесь, не будет ни одной встречной машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
читай ниже налево на перекрестке может поворачивать попутка,
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Лариса
Лариса
а что, обгонщик создал опасную ситуацию для кого-то?! может не заметила, но поступила бы точно так же, зная что впереди не будет гайцов... ехать в такую погоду за грузовиками тож не очень приятно...
СсылкаПожаловаться
а что, обгонщик создал опасную ситуацию для кого-то?! может не заметила, но поступила бы точно так же, зная что впереди не будет гайцов... ехать в такую погоду за грузовиками тож не очень приятно...
Аминь , Лариса....Делайте так ..увековечитесь ...
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Лариса
Лариса
а что, обгонщик создал опасную ситуацию для кого-то?! может не заметила, но поступила бы точно так же, зная что впереди не будет гайцов... ехать в такую погоду за грузовиками тож не очень приятно...
СсылкаПожаловаться
а что, обгонщик создал опасную ситуацию для кого-то?! может не заметила, но поступила бы точно так же, зная что впереди не будет гайцов... ехать в такую погоду за грузовиками тож не очень приятно...

Лариса . 2 полосы в одном направлении....Практически по обочине встречной обогнал ...А в общем ...правил не нарушал ...Чё там такого ?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Глянул. 4 секунда -там разметка на встречке сливается с обочиной в районе съезда на право в соседней полосе. На лево это по этой полосе-это же место. -Это что встречная полоса????Это конкретное издевательство над здравым смыслом. Легковушке ничего другого не оставалось-однозначно.
СсылкаПожаловаться
Лариса
да там на той же 4 секунде легковушке не судьба была вписаться куда-либо, кроме как подобным образом разрешить ситуэйшен, не мешая никому
СсылкаПожаловаться
Сергей заславский
Ну а так - что лучше,когда разметку и не нарушал? Смотреть последние 20 секунд( просто не получилось вырезать).

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария