21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Во как бывает!

В прошлом году 25 января 2011г. ГИБДДшники оштрафовали на 100 рублей ( "не обозначил движущее т/с ближним светом фар" ). Через две недели т.е. 8 февраля 2011г оплатил штраф. Все и забыл на этом. В этом году ,т.е. вчера приходит письмо от судебных приставов в котором сказано о том что против меня возбудили исполнительное производство за не уплату прошлогоднего штрафа.Ходил разбирался, благо я не выкинул квитанцию об оплате, отметили что оплатил и все. И это как получается ,если бы я потерял квитанцию то по новой плати? И получается что я в течении года ездил как злостный не плательщик. Это у них не знает правая рука что творит левая? Я поражён!
Air-bah
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
Злючий тролятинаВ ответ на Заноза
Заноза
Наверное на самокате скорость не привышаешь )) моторчик нада присобачить туда ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрасти,Тётя Заноза..А самокат-эта что такое та?
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти,Тётя Заноза..А самокат-эта что такое та?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Заноза
Заноза
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой...Что та я пропустил в сваей жизни)))..Тёть заноза,а где можна покататься на таком агрегате та..А какая у него скорость? А где маторчик стаит и сколька бензина хавает?
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ой...Что та я пропустил в сваей жизни)))..Тёть заноза,а где можна покататься на таком агрегате та..А какая у него скорость? А где маторчик стаит и сколька бензина хавает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тётя Заноза!! А где они прадаються та?
СсылкаПожаловаться
паша .В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ой...Что та я пропустил в сваей жизни)))..Тёть заноза,а где можна покататься на таком агрегате та..А какая у него скорость? А где маторчик стаит и сколька бензина хавает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты его у соседского парнишки отыми...а папка того парнишки ,тебе и расскажет--ЧО ПА ЧЁМ !
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на паша .
паша .
ты его у соседского парнишки отыми...а папка того парнишки ,тебе и расскажет--ЧО ПА ЧЁМ !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эххх..ну и задал ты мне Дядьку Паша задачкуу...Эта гдежь мне теперь искать та такова соседскава парнишку,кагда все на мопиках гоняют?)))
СсылкаПожаловаться
паша .В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Эххх..ну и задал ты мне Дядьку Паша задачкуу...Эта гдежь мне теперь искать та такова соседскава парнишку,кагда все на мопиках гоняют?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а тогда сразу мопик отымай,ещё больше "информации" для себя узнаешь !)))главное усё доходчиво расскажут !))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на паша .
паша .
а тогда сразу мопик отымай,ещё больше "информации" для себя узнаешь !)))главное усё доходчиво расскажут !))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ни хачю я мопик!..Хачю Самакат!..блин,что делать теперь та?..Ой..Дядьку Паша авку паставил!!!!Дядьку Паша,а ты там который..па центру или сбоку?
СсылкаПожаловаться
паша .В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Да ни хачю я мопик!..Хачю Самакат!..блин,что делать теперь та?..Ой..Дядьку Паша авку паставил!!!!Дядьку Паша,а ты там который..па центру или сбоку?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я зелёный страшил !УУУУУ))))
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Да ни хачю я мопик!..Хачю Самакат!..блин,что делать теперь та?..Ой..Дядьку Паша авку паставил!!!!Дядьку Паша,а ты там который..па центру или сбоку?
СсылкаПожаловаться
История переписки9



Ну кто сейчас гоняет на самокатах ,этож не модно ,вот на велике энто другое дело ,вот вам молодой человек 2 варианта н7а расмотрение.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на ПеТроф.
ПеТроф.



Ну кто сейчас гоняет на самокатах ,этож не модно ,вот на велике энто другое дело ,вот вам молодой человек 2 варианта н7а расмотрение.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) Круто ) а мы с младшим решили ролики купить и гонять по выходным ))
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.В ответ на Заноза
Заноза
))) Круто ) а мы с младшим решили ролики купить и гонять по выходным ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А чо здорово , одобряю .я бы тоже с удовольствием но время катострофически не хватает ,а сейчас деревня от снега отойдёт .
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на ПеТроф.
ПеТроф.
А чо здорово , одобряю .я бы тоже с удовольствием но время катострофически не хватает ,а сейчас деревня от снега отойдёт .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасиба Дядьку ПеТроф!!..эта жи мне подарок ..да? А кагда придут та эти велики? Ух,все пацаны от зависти палопаються!)))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Заноза
Заноза
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Пруль ! Подножка -упор справа . Садиться с права значит нужно. Значит с правым рулём. Не покатит. (((
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Taurus
Taurus


Пруль ! Подножка -упор справа . Садиться с права значит нужно. Значит с правым рулём. Не покатит. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чиво-чиво???
СсылкаПожаловаться
паша .В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Чиво-чиво???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это тебя уже к Taurus50 готовят !))))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Чиво-чиво???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чиво-чиво???

Ну подножка , подставка справа ! Значит посадка будет производиться за руль справа. Подножку как убирать будешь ? )))) А значит это пруль, т.к. посадка справа. Значит правый руль. А подвести кого-то захочешь если? То сажать будешь слева, с проезжей части. Не, Злой, такой самокат не прокатит. Хлопотно на нём будет. ))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Taurus
Taurus
Чиво-чиво???

Ну подножка , подставка справа ! Значит посадка будет производиться за руль справа. Подножку как убирать будешь ? )))) А значит это пруль, т.к. посадка справа. Значит правый руль. А подвести кого-то захочешь если? То сажать будешь слева, с проезжей части. Не, Злой, такой самокат не прокатит. Хлопотно на нём будет. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой...даааа..Всё,ни биру!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Было дело. Щас все квитанции о штрафах с собой в документах вожу. Как-то выписали протокол за проезд на запрещающий, обжаловал...потом грозное письмо пришло от приставав, мол, чё не плотишь? Поехал, показал копию решения, вроде отстали, через год наложили арест на счёт на сумму раза в четыре больше самого штрафа. Поехал разбираться, сказали: - вези оригинал с суда. То сё, пока в архиве неделю искали, пошлину платить за поиск заставили, в общем отбил своё в итоге, да тока оно мне надо было - судиться за семь соток с такой байдой? На принцип типа пошёл :-)
СсылкаПожаловаться
Air-bahВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Было дело. Щас все квитанции о штрафах с собой в документах вожу. Как-то выписали протокол за проезд на запрещающий, обжаловал...потом грозное письмо пришло от приставав, мол, чё не плотишь? Поехал, показал копию решения, вроде отстали, через год наложили арест на счёт на сумму раза в четыре больше самого штрафа. Поехал разбираться, сказали: - вези оригинал с суда. То сё, пока в архиве неделю искали, пошлину платить за поиск заставили, в общем отбил своё в итоге, да тока оно мне надо было - судиться за семь соток с такой байдой? На принцип типа пошёл :-)
СсылкаПожаловаться
Да уж, это вообще охренеть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария