29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Во как бывает!

В прошлом году 25 января 2011г. ГИБДДшники оштрафовали на 100 рублей ( "не обозначил движущее т/с ближним светом фар" ). Через две недели т.е. 8 февраля 2011г оплатил штраф. Все и забыл на этом. В этом году ,т.е. вчера приходит письмо от судебных приставов в котором сказано о том что против меня возбудили исполнительное производство за не уплату прошлогоднего штрафа.Ходил разбирался, благо я не выкинул квитанцию об оплате, отметили что оплатил и все. И это как получается ,если бы я потерял квитанцию то по новой плати? И получается что я в течении года ездил как злостный не плательщик. Это у них не знает правая рука что творит левая? Я поражён!
Air-bah
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
Людочка К
Ха, вы ещё удивляетесь этому бардаку???
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Людочка К
Людочка К
Ха, вы ещё удивляетесь этому бардаку???
СсылкаПожаловаться
Да он только родился недавно )
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Заноза
Заноза
Да он только родился недавно )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ещё свидетельство о рождении не получил...
СсылкаПожаловаться
Рашка
Забыли где живете?
СсылкаПожаловаться
Air-bahВ ответ на Рашка
Рашка
Забыли где живете?
СсылкаПожаловаться
Оказывается, Рашид, я должен был оплатить штраф потом поехать в ГИБДД с этой квитанцией что бы они отметили что я оплатил. Якобы у них оплата , по другому ни где не фиксируется. Да бардак полнейший, да здравствует "электронная Рассея!
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Air-bah
Air-bah
Оказывается, Рашид, я должен был оплатить штраф потом поехать в ГИБДД с этой квитанцией что бы они отметили что я оплатил. Якобы у них оплата , по другому ни где не фиксируется. Да бардак полнейший, да здравствует "электронная Рассея!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага,я электронкой оплатил кредит,а через неделю мне позвонили из банка и предупредили,что я просрочил оплату на неделю,правда потом разобрались,но бардак ,думаю,еще долго будет в России.
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на Рашка
Рашка
Ага,я электронкой оплатил кредит,а через неделю мне позвонили из банка и предупредили,что я просрочил оплату на неделю,правда потом разобрались,но бардак ,думаю,еще долго будет в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Рашид. Я теперь электронные терминалы оплаты боюсь. Знакомый оплатил кредит через терминал ВТБ, внес 25 штук. Терминал бабки сожрал и выдал пустой чек. Теперь парень бегает и решает, что ему делать.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Привет, Рашид. Я теперь электронные терминалы оплаты боюсь. Знакомый оплатил кредит через терминал ВТБ, внес 25 штук. Терминал бабки сожрал и выдал пустой чек. Теперь парень бегает и решает, что ему делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет,Таня,дело в том,что я оплачивал через КИВИ-кошелек,отчет поступил положительный,просто в банке что то глюкануло.
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на Рашка
Рашка
Привет,Таня,дело в том,что я оплачивал через КИВИ-кошелек,отчет поступил положительный,просто в банке что то глюкануло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у них всегда что-то глюкает (в надежде, что кто-то заплатит еще раз).Так же и в Сбере муж кредит погашал(снимали автоматом с карточки), каждый платеж разбирательство. Хорошо знакомых полно, разобрались.
СсылкаПожаловаться
Елена ФедуловаВ ответ на Татьяна Аржановская
Татьяна Аржановская
А у них всегда что-то глюкает (в надежде, что кто-то заплатит еще раз).Так же и в Сбере муж кредит погашал(снимали автоматом с карточки), каждый платеж разбирательство. Хорошо знакомых полно, разобрались.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тоже самое было при оплате кредите в сбере. Вывешивают постоянно какойто полуфабрикат и нате!!! пользуйтесь граждане!!! я теперь всезде отказался от автоматический списаний-пополнений-платежей. Нафиг! Только сам! Иначе разборок будет немеряно! Рассея мля(((((
СсылкаПожаловаться
Анастасия СоколоваВ ответ на Air-bah
Air-bah
Оказывается, Рашид, я должен был оплатить штраф потом поехать в ГИБДД с этой квитанцией что бы они отметили что я оплатил. Якобы у них оплата , по другому ни где не фиксируется. Да бардак полнейший, да здравствует "электронная Рассея!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть оплатить мало, надо еще и в гаи на глаза показаться...бред какой-то. а если не пойдешь в гаи, то с приставами объясняться через год. что, времени что ли у нас навалом, чтобы туда-сюда ездить?
СсылкаПожаловаться
Анастасия Соколова
то есть оплатить мало, надо еще и в гаи на глаза показаться...бред какой-то. а если не пойдешь в гаи, то с приставами объясняться через год. что, времени что ли у нас навалом, чтобы туда-сюда ездить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и было!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Аналогично, через год бумага пришла, нашел квитанцию . К приставам не ходил, чего боятся-квитанция об оплате на руках.. Пошел через 2 месяца после этого в ДПС -по другим делам и заодно узнал о штрафе- оказывается снят по причине оплаты. ГОд квитанция где-то бродила. Это Россия-одно слово.Чему удивляться.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Умом Россию не понять,аршином общим не измерить ...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
В России все бумажки надо хранить долго долго.
СсылкаПожаловаться
NIKst
Они задолбали уже !Теряют платежи,начисляют пени ,нужно снова платить или везти им квиток показывать об оплате.По инету нельзя говорят!Это постоянно!Кто на них управу найдет?
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на NIKst
NIKst
Они задолбали уже !Теряют платежи,начисляют пени ,нужно снова платить или везти им квиток показывать об оплате.По инету нельзя говорят!Это постоянно!Кто на них управу найдет?
СсылкаПожаловаться
ответ в рифму - ГРАНАТОМЁТ!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У нашей бухгалтерши то же самое, только она три раза квитанцию об оплате штрафа факсом посылала в ГИБДД, но в итоге пришлось ехать и показывать.
Вот спрашивается бумаги не жаль им на эти грозные письма. И времени людей на стояние в очередях.
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У нашей бухгалтерши то же самое, только она три раза квитанцию об оплате штрафа факсом посылала в ГИБДД, но в итоге пришлось ехать и показывать.
Вот спрашивается бумаги не жаль им на эти грозные письма. И времени людей на стояние в очередях.
СсылкаПожаловаться
Не они же в очередях стоят, чего жалеть-то.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У нашей бухгалтерши то же самое, только она три раза квитанцию об оплате штрафа факсом посылала в ГИБДД, но в итоге пришлось ехать и показывать.
Вот спрашивается бумаги не жаль им на эти грозные письма. И времени людей на стояние в очередях.
СсылкаПожаловаться
Точно Антонина!!! Время и нервы жалко!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария