29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Во как!

Оказывается жильё то в СССР бесплатно не давали, а была очередь, что бы снять квартиру в наём: " В СССР не было собственников жилья, все были нанимателями. Конечно, квартира считалась своей, но принадлежала государству."
Silver Fox
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
Ворошиловский стрелокВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Сдай мне в наём квартиру , а то всё купить предлагают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но я платить не буду.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Говорят так же был обмен и переезжали из городав город
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алекса
Алекса
Говорят так же был обмен и переезжали из городав город
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Был. С доплатой, однушку на двушку и так далее...
Был и обмен стереомагнитолы "Сони" на квартиру. (((
Всё было...
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Алекса
Алекса
Говорят так же был обмен и переезжали из городав город
СсылкаПожаловаться
История переписки3
родительскую квартир (4-х комнт.) полученную за частный дом разменяли с доплатой на две двушки.
СсылкаПожаловаться
николай деулин
улица под слом. родителям дали квартиру и еще вроде какую то денежную компенсацию. ( не помню)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У нас была приватизация не честная. Половине народа ничего жилого приватизировать не удалось. У кого-то был собственным горбом построенный дом или кооператив, у кого-то койко-место в общаге и т.п.
Я так считаю, что когда приватизацию (может быть) закончат, то граждане РФ, кто родился до 1991 го и не поучаствовал в приватизации жилья, должны опять получить ваучеры.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот именно - кому-то кусочек барака в Магадане на 4-х, а кому-то трёшка вблизи Кремля. Я лично требую отменить итоги такой приватизации.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ничего отнимать нельзя, тем более что многое уже перепродано много раз. Надо чтобы люди сами захотели отдать бесплатно полученное. Чтобы было разное налогообложение того, что бесплатно получил и того что сам купил. Ну раз в 10 хотя бы.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ничего отнимать нельзя, тем более что многое уже перепродано много раз. Надо чтобы люди сами захотели отдать бесплатно полученное. Чтобы было разное налогообложение того, что бесплатно получил и того что сам купил. Ну раз в 10 хотя бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты хочешь снизить поступление в бюджет государства? Других статей, кроме как налоги, углеводороды я опускаю по умолчанию, не особо-то и назвать можно, а ну да... есть ещё штрафы. )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У кого всё что надо вовремя оплачено - у того не отберут. Я может Вольдемару "продам". Он развёлся уже.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
николай деулинВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
по старой русской традиции жениха побить нужно.)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У кого всё что надо вовремя оплачено - у того не отберут. Я может Вольдемару "продам". Он развёлся уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свадьбу будете играть?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
С Украины?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Гм...а как же собственность?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария