11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Во что нашли

Злой Гоблин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
ЖАННА НЕЧАЕВА
не превышайте и будет Вам счастье!
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
не превышайте и будет Вам счастье!
СсылкаПожаловаться
а если я в момент превышения явлюсь пассажиром?
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Симку оформить на бомжика с Трёх вокзалов...
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Брехня!
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Утка!
СсылкаПожаловаться
Виталий Чурсанов
Фигня, а если я пассажиром в такси еду?
СсылкаПожаловаться
Александр Shi
Когда телефон внесут в Госреестр, как средство измерения, тогда и начнете у себя панику сеять
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
А у меня есть мотодельтаплан и летаю над дорогами с телеффоном в кармане И чё будет ?
СсылкаПожаловаться
Dark
....щас объясню. вот у тебя есть спички? - ну, есть. - значит, ты куришь. а раз куришь, значит и пьёшь. раз пьёшь, значит - деньги есть. раз деньги есть, значит - с девчонками водишься. а раз с девчонками водишься - значит, не импотент. логично? - ну и можно продолжить - если есть мобильник, значит в кармане, раз в кармане, то ...и т.д. - анекдот тоже ))))
СсылкаПожаловаться
Michael
Я тоже могу любой плакат нарисовать... Проще уж написать, отправь на телефон доверия ГИБДД 100 руб и получишь на весь год скидку в 50% по штрафам и возврату прав...
СсылкаПожаловаться
Aire
Враки)) Но забавные. Так гайцам можно сделки с водилами автобусов заключать - он прокатился с превышением, толпа пассажиров на деньги попала)) Десять остановок проехал за 1000 рублей))))
СсылкаПожаловаться
Просто Олег
А я давно вот хочу предложить, и согласен с модератором, - РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ПЕРЕСТАНЕМ НАРУШАТЬ ! )) Прежде всего плюсы от этого нам (цельнее нервы,здоровье,бензин) , а во вторых да пусть ОНИ прогорят с этими вложениями денег в установку камер, если МЫ перестанем нарушать, то ОНИ прогорят на этом деле, т.к. перестанут окупаться камеры-радары. Так что предложение,думаю,стОящее! А то,что я теперь еду по Москве 6-70 кмч, так мне от этого реально хуже не стало ни в какой мере))). Присоединяйтесь!
СсылкаПожаловаться