Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая
Toyota Auris 1.6 132hp MT
Автомобиль 2009г. 167000 км пробега. Всё надёжно, всегда знаю чего от неё ожидать. Езжу на авто везде, при хорошей резине зимой нет преград, даже в сугробах. Хотя этой осенью, после первого снега...
4.5
28 мая
Nissan Juke 1.6 117hp 2WD CVT
Красавчик! Очень нравится. За 5 лет использования нареканий нет. Хороший и надежный друг. Даже продавать не хочется.
5.0
Все отзывы
Правила форума

Во что нашли

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
ЖАННА НЕЧАЕВА
не превышайте и будет Вам счастье!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
не превышайте и будет Вам счастье!
СсылкаПожаловаться
а если я в момент превышения явлюсь пассажиром?
СсылкаПожаловаться
Симку оформить на бомжика с Трёх вокзалов...
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Брехня!
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Утка!
СсылкаПожаловаться
Фигня, а если я пассажиром в такси еду?
СсылкаПожаловаться
Александр Shi
Когда телефон внесут в Госреестр, как средство измерения, тогда и начнете у себя панику сеять
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
А у меня есть мотодельтаплан и летаю над дорогами с телеффоном в кармане И чё будет ?
СсылкаПожаловаться
Dark
....щас объясню. вот у тебя есть спички? - ну, есть. - значит, ты куришь. а раз куришь, значит и пьёшь. раз пьёшь, значит - деньги есть. раз деньги есть, значит - с девчонками водишься. а раз с девчонками водишься - значит, не импотент. логично? - ну и можно продолжить - если есть мобильник, значит в кармане, раз в кармане, то ...и т.д. - анекдот тоже ))))
СсылкаПожаловаться
Michael
Я тоже могу любой плакат нарисовать... Проще уж написать, отправь на телефон доверия ГИБДД 100 руб и получишь на весь год скидку в 50% по штрафам и возврату прав...
СсылкаПожаловаться
Aire
Враки)) Но забавные. Так гайцам можно сделки с водилами автобусов заключать - он прокатился с превышением, толпа пассажиров на деньги попала)) Десять остановок проехал за 1000 рублей))))
СсылкаПожаловаться
Просто Олег
А я давно вот хочу предложить, и согласен с модератором, - РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ПЕРЕСТАНЕМ НАРУШАТЬ ! )) Прежде всего плюсы от этого нам (цельнее нервы,здоровье,бензин) , а во вторых да пусть ОНИ прогорят с этими вложениями денег в установку камер, если МЫ перестанем нарушать, то ОНИ прогорят на этом деле, т.к. перестанут окупаться камеры-радары. Так что предложение,думаю,стОящее! А то,что я теперь еду по Москве 6-70 кмч, так мне от этого реально хуже не стало ни в какой мере))). Присоединяйтесь!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru