29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Во что мы "играем"?

Есть поговорка "Чем взрослее мальчик, тем дороже его игрушки"! Кто во что "играет" и чем увлекается? Тема касается не только мальчиков!:) Я на данный момент хочу вдариться в подводную охоту. А Вы на чём сидите?
Александр Платонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Игорь Тарханов
Я в детстве в компутер не наигрался. Сейчас сидю...
СсылкаПожаловаться
эдуард рыбин
Всё на "Р"рыбалка, работа, радио,релакс.
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на эдуард рыбин
эдуард рыбин
Всё на "Р"рыбалка, работа, радио,релакс.
СсылкаПожаловаться
Если работа в радость (а работа и радость тоже на "Р") - это гуд!
СсылкаПожаловаться
Taurus
В детстве не любил ходить пешком. Мечтал ездить на машине. Хоть и получил по молодости строительную (не плохую облицовщик плиточник -мозаичник -каменетёсец) специальность, но потом переучился и работал водителем автобуса (в основном ), позже на грузовых по командировкам. Страну повидал ...Наездился...Теперь на пенсии занимаюсь строительством... Играюсь... По сути мне это не нужно,но без дела человек не должен сидеть. Приятно что-то самому задумать и потом воплотить в реальность. Вот так развлекаю себя.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если имеете квалификацию каменотёса должны знать что это за штука...
Я имел её 33 года назад. Работать не стал,ушёл в армию... Всего два месяца поработал плиточником. ..Всё уже благополучно забыто. ..Угольник здесь,для проверки правильности обработки углов,профиль ,видимо для проверки плоскости и как линейка,можно использовать видимо и для того, что-бы шов был ровным,там где камень укладывается со швом. А вот про эту "ручную гранату )))" могу только догадываться, ибо уже не помню,для чего она. Наверное для выборки фаски в камне.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
... У французов есть такая тема, что строят дома настоящим способом без электричества, и прочих современностей.
Нас просто учили уже учитывая современные инструменты. Торцовые,продольные режущие станки с алмазными дисками.. Курс поверхностный был,входил в курс облицовщика,плиточника -мозаичника. Ещё изучали укладку линолиума и паркета, был раздел в обучении и бетонщика. Но указывались в дипломе только облицовщик -плиточник мозаичник -камнетёсец . И то, камнетёсец давали только тем,кто по производственной практике имел хорошие и отличные оценки.
А инструменты изучали уже современные и учили укладывать мрамор и гранит. До тонкостей не доходило.
СсылкаПожаловаться
Елена Премудрая
Муж собирает пластиковые модели грузовиков, стресс снимает. А дети потом ходят облизываются, играть в них низя.
СсылкаПожаловаться
никита бердников
Сделал три самобеглых коляски , хотел посудину на воздушной подушке сгонндобить - не все сраслось. Может на пенсии хватит сил и желания . А МНЕ ЛЕТАТЬ ОХОТА
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Я не скажу...
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Я не скажу...
СсылкаПожаловаться
А намёк?
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
А намёк?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фото и машинки.Больше ничего не отвечу...
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Фото и машинки.Больше ничего не отвечу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автовинил?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Фото и машинки.Больше ничего не отвечу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А машинки швейные или стиральные?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
А что это?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ПлатоновВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Там кстати образовательный момент неплохой в игре. Как тихо подобраться и перерезать глотку?:)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария