Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Во блин...

На месте АЗЛК депутаты построят торгцентр
Optima Development депутата Госдумы Ильдара Самиева и бывшего табачного дистрибутора Альберта Худояна намерена построить Oz Mall. Затраты на этот объект, который обещает стать одним из крупных торгцентров Москвы, могут достичь 20 млрд руб. Партнером Optima готов стать еще один депутат — владелец ИФК «Метрополь» Михаил Слипенчук: он планирует выделить под проект часть своих земель на месте бывшего автозавода «Москвич».Фамилии и должности меня очень смущают.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
12
Шурик
Да никто не сомневался что такой завод как АЗЛК загубили только из за наживы и Зил тоже.
СсылкаПожаловаться
Я слышал, что элитные новостройки...
Собственно какая разница (если не живешь рядом) что туда воткнут?
СсылкаПожаловаться
Я слышал, что элитные новостройки...
Собственно какая разница (если не живешь рядом) что туда воткнут?
СсылкаПожаловаться
Без разницы,дело в том,кто втыкать собрался)))
СсылкаПожаловаться
Хичник
Вот помнится Лужка формально разве не за это же (строительство торговых центров массовое) сняли?
А то как США в двойных стандартах обвинить (справедливо) мы впереди планеты всей. А как у себя...
СсылкаПожаловаться
Хичник
Вот помнится Лужка формально разве не за это же (строительство торговых центров массовое) сняли?
А то как США в двойных стандартах обвинить (справедливо) мы впереди планеты всей. А как у себя...
СсылкаПожаловаться
Дело даже не в самой стройке,это давно не новость.Считаю,что таким заводам в Москве делать нечего.Меня смущают должности и фамилии тех,кто ведает этим строительством.Друг работал рядом с заводом Серп и молот,помещение,которое они снимали,под снос,ради интереса хотели найти истинного владельца тех земель,которые когда-то были заводскими,не вышло.Да и еще знаю разные истории от очевидцев разного рода деятельности.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
У нас уже людей в Москве меньше,чем торговых центров ..у нас ых 6 штут в округе уж прикрыли ..вернее сами обанкротились ...лучшеб бассейн открытый,как бывший МОСКВА построили..спортивные секции в подвалах ютятся))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
У нас уже людей в Москве меньше,чем торговых центров ..у нас ых 6 штут в округе уж прикрыли ..вернее сами обанкротились ...лучшеб бассейн открытый,как бывший МОСКВА построили..спортивные секции в подвалах ютятся))
СсылкаПожаловаться
В Лужниках открытый бассейн вроде сделали.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
В Лужниках открытый бассейн вроде сделали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он ничем Москву не напоминает ...даже намёком))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Он ничем Москву не напоминает ...даже намёком))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Открытый большой бассейн,что еще надо?
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Открытый большой бассейн,что еще надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Убогий он какой-то...нет размаха! Шарма нет!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Убогий он какой-то...нет размаха! Шарма нет!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не соглашусь.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
ну шо приобретай авоськи, скоро будешь тариться
СсылкаПожаловаться
Виктор
Там вроде технопарк по ящику показывали.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
сволочи...подсадили весь народ на мещанство, шмотьё и шоппинги...а наши и рады....из грязи в князи, да что им делать-то...тока по фитнесам и бутикам шастать, да в салонах красоты зависать....
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
сволочи...подсадили весь народ на мещанство, шмотьё и шоппинги...а наши и рады....из грязи в князи, да что им делать-то...тока по фитнесам и бутикам шастать, да в салонах красоты зависать....
СсылкаПожаловаться
а вам бы хотелось всех в Тайгу отправить? просеку для какой нибудь "великой дороги" рубить?)
СсылкаПожаловаться
а вам бы хотелось всех в Тайгу отправить? просеку для какой нибудь "великой дороги" рубить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не всех. А сердюкова к примеру таежные белки уже не первый год ждут-не дождутся. С васильевой на пару.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему всех? только вас
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
)))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Странно, что ещё ту территорию не оприходовали.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
При социализме наш народ отличался коллективизмом, дружелюбием, отзывчивостью, патриотизмом, аскетичностью во имя «светлого» будущего, романтизмом и героизмом. После «демократических реформ» получили совершенно другого человека с полярным сознанием, душой и поведением. Сегодняшний человек отличается эгоцентрическим индивидуализмом, стремлением к накопительству и наживе, обману, гедонизму и ориентацией к жизни «одного дня» без заглядывания на будущее. Каждый обыватель думает, что и как выгодно продать ту или иную вещь, земельный участок и все что можно сбыть. Страна из глобального «не – рынка» превратилась в глобальный рынок, где можно продать и купить все от иголки до жизненно важных человеческих органов, совесть, честь, свободу. Подобное «превращение» в свою абсолютную противоположность можно увидеть, по-моему, только в России. Притом, никто не даст гарантий, что эта призрачная стабильность надолго сохранится и не окажемся ли мы в другом состоянии. (цы)
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
При социализме наш народ отличался коллективизмом, дружелюбием, отзывчивостью, патриотизмом, аскетичностью во имя «светлого» будущего, романтизмом и героизмом. После «демократических реформ» получили совершенно другого человека с полярным сознанием, душой и поведением. Сегодняшний человек отличается эгоцентрическим индивидуализмом, стремлением к накопительству и наживе, обману, гедонизму и ориентацией к жизни «одного дня» без заглядывания на будущее. Каждый обыватель думает, что и как выгодно продать ту или иную вещь, земельный участок и все что можно сбыть. Страна из глобального «не – рынка» превратилась в глобальный рынок, где можно продать и купить все от иголки до жизненно важных человеческих органов, совесть, честь, свободу. Подобное «превращение» в свою абсолютную противоположность можно увидеть, по-моему, только в России. Притом, никто не даст гарантий, что эта призрачная стабильность надолго сохранится и не окажемся ли мы в другом состоянии. (цы)
СсылкаПожаловаться
Привет! Ну, прямо сказать, спорная фигня... Особенно, там где про человека. Люди разные: есть и такие, которые прямо соответствуют, но есть и те, кто кардинально отличается. А совесть и честь - никак не покупаются, они либо есть, либо нет. Воть!!!)))
СсылкаПожаловаться
Привет! Ну, прямо сказать, спорная фигня... Особенно, там где про человека. Люди разные: есть и такие, которые прямо соответствуют, но есть и те, кто кардинально отличается. А совесть и честь - никак не покупаются, они либо есть, либо нет. Воть!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это пишет в сети мой друг, очень хороший парень, иногда отвлекается от фантастики и начинает писать о том, что творится сегодня
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Это пишет в сети мой друг, очень хороший парень, иногда отвлекается от фантастики и начинает писать о том, что творится сегодня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он фантастику пишет или читает? Если пишет, то у меня есть интерес пообщаться напрямую. Если, конечно, это возможно.
СсылкаПожаловаться
А он фантастику пишет или читает? Если пишет, то у меня есть интерес пообщаться напрямую. Если, конечно, это возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пишет и очень даже хорошо пишет, вдумчиво! Зайдите в Мой Мир , там в друзьях Сталкер Селенит, его зовут Андрей!
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
У меня дед работал на нем бухгалтером,до войны,он тогда назывался Московский автомобильный завод имени КИМ .
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Ну насчет "только в России" не надо. Да, к сожалению, властный контингент серьезно этим заражен. Но не настолько, как в той же Хохляндии.
А просто люди остались в большинстве своем нормальными русскими.
СсылкаПожаловаться
Хичник
Ну насчет "только в России" не надо. Да, к сожалению, властный контингент серьезно этим заражен. Но не настолько, как в той же Хохляндии.
А просто люди остались в большинстве своем нормальными русскими.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не спорю
СсылкаПожаловаться
Мир Крепежа
Автор темы хочет сказать,что Собянин агент госдепа?
СсылкаПожаловаться
Мир Крепежа
СсылкаПожаловаться
Недалеким людям вообще ничего говорить не хочется,отдыхайте.
СсылкаПожаловаться
Мир Крепежа
СсылкаПожаловаться
Не знаю по поводу мыслей автора, а вот я скажу, что любой чиновник-вор агент госдепа. Потому что даже теория всех цветных революций разрабатывалась под подъем народа против воров во власти.
СсылкаПожаловаться
Хичник
Не знаю по поводу мыслей автора, а вот я скажу, что любой чиновник-вор агент госдепа. Потому что даже теория всех цветных революций разрабатывалась под подъем народа против воров во власти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
09.06.2013, 01:35
Власти Стамбула решили не строить торговый центр в парке Гези
Торговый центр на месте парка Гези в центре Стамбула построен не будет. Такое решение приняли городские власти, сообщает турецкое издание Today's Zaman.

В субботу, 8 июня, мэр Стамбула Кадир Топбаш провел встречу с представителями протестующих против застройки Гези. После переговоров он заявил журналистам, что ни торговый центр, ни отель, ни жилой дом на месте Гези возводиться не будет. Однако, по его словам, полностью от планов реконструкции парка власти не отказываются.

Сейчас рассматривается проект, по которому на месте Гези появится музей или выставочный центр. Скорее всего, он будет размещаться в восстановленных армейских казармах оттоманской эпохи, которые раньше находились на месте парка и были снесены в 1940г. К.Топбаш подчеркнул, что этот проект поддерживает премьер-министра Реджепа Тайипа Эрдогана.

Волнения, охватившие все крупные города Турции и продолжающиеся уже девять дней, начались с акции протеста экологов, выступающих против планов властей вырубить деревья в парке Гези и построить там торговый центр.

Мероприятие было жестко разогнано полицией, что вызвало возмущение граждан. Жители Стамбула массово вышли на улицы, их поддержали в других городах страны, акции протеста быстро приняли антиправительственный характер.

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/09/06/2013/86...
СсылкаПожаловаться
Хичник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нифига себе у тебя трактовка.))
Привет!
СсылкаПожаловаться
Анатолич
Нифига себе у тебя трактовка.))
Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нифига себе у тебя трактовка.))Привет!
Привет.
Это не трактовка, это факт.
Посмотри внимательно: любая цветная революция начинается с организации возмущения народа воровством властей. Все как под копирку.
Поэтому, зная это и воруя несмотря на это, чиновник сознательно помогает госдепу в организации революции.
Поэтому сегодня нужно судить не за казнокрадство, а за измену Родине.
В той же Хохляндии майданутые не орали "Хайль бандера", это тогда не прошло бы. А орали "Вора-Януковича к ответу".
СсылкаПожаловаться
Хичник
Привет.
Посмотри внимательно: любая цветная революция начинается с организации возмущения народа воровством властей. Все как под копирку.
Поэтому, зная это и воруя несмотря на это, чиновник сознательно помогает госдепу в организации революции.
В той же Хохляндии майданутые не орали "Хайль бандера", это тогда не прошло бы. А орали "Вора-Януковича к ответу".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это все понятно. Но ты же знаешь наш самый гуманный суд в мире.))
СсылкаПожаловаться
Хичник
Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жирный +
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru