24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внутренний дискомфорт

Почему-то я в последние 3-4 месяца ощущаю какое-то постоянное беспокойство и неудовольствие от нашей внешней и внутренней политики и особенно от властной риторики. Особенно бесит всякая несправедливость в виде отмены пенсий, посадок за лайки в соц.сетях и вбухивание денег в благоустройство Москвы.
Смотрю на прекрасные московские виды и даже не завидую, а как-то жалею закопанные денежки - ведь были-то тоже очень и очень качественные улицы и парки, а их вон берут и меняют, как будто богачу надоел интерьер и он со скуки делает ремонт, потому что денег некуда девать. А в других краях - столько проблем нерешаемых, у нас вон мост в Выборге перекрыт, реверсивное движение сделано и не чинят уже год.
Главное что бесишься в душе, а повлиять ну никаким образом на ситуацию не можешь. Так жалко всех этих несчастных шутников, которых по новым дурацким статьям осудили.
Вот пишу-пишу, пишу-пишу, жалобы шлю и шлю - вот тут 1300 тем написала:

А ничего не меняется - всё так же ИП Магеррамов на ул.Восстания, 37 торгует алкоголем по ночам, всё так же балконы на моём доме аварийные, всё так же в гор.больнице № 15 людей помоями кормят и т.п. и т.д. 
Ну вот что делать? Куда ещё бы написать?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Комментарий удален.Почему?
Москвичка с рублевкиВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Как говорят.. "до чего ВВП довел страну, машину некуда у дома поставить";)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Москвичка с рублевкиВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
Не все так однозначно про банки.. У меня есть знакомый, он менеджер среднего звена одной известной фирмы.. и он одновременно на 3 работах сидит и еще у него по мелочи, такие как я.. Так он считает пережитком платить сразу всю сумму за машину и его можно понять)))
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
потому и любят что они пенсию получают, а другие до неё не доживут. как в том анекдоте-спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство,
тат ты ж его не застал-так за это и спасибо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ГурьяновВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
возрадуйтесь вы хоть что то получаете и даже дожили до неё- для многих(почти всех) это теперь нереально-теперь пенсионные отчисления это типа как налог
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ГурьяновВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
Пока нет но думаю до понца года вопрос решиться
СсылкаПожаловаться
E-So
«Питер красивый город, но провинция. В Москву ехать надо» Фильм Брат (по памяти, возможны неточности..но суть осталась.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария