29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внутренний дискомфорт

Почему-то я в последние 3-4 месяца ощущаю какое-то постоянное беспокойство и неудовольствие от нашей внешней и внутренней политики и особенно от властной риторики. Особенно бесит всякая несправедливость в виде отмены пенсий, посадок за лайки в соц.сетях и вбухивание денег в благоустройство Москвы.
Смотрю на прекрасные московские виды и даже не завидую, а как-то жалею закопанные денежки - ведь были-то тоже очень и очень качественные улицы и парки, а их вон берут и меняют, как будто богачу надоел интерьер и он со скуки делает ремонт, потому что денег некуда девать. А в других краях - столько проблем нерешаемых, у нас вон мост в Выборге перекрыт, реверсивное движение сделано и не чинят уже год.
Главное что бесишься в душе, а повлиять ну никаким образом на ситуацию не можешь. Так жалко всех этих несчастных шутников, которых по новым дурацким статьям осудили.
Вот пишу-пишу, пишу-пишу, жалобы шлю и шлю - вот тут 1300 тем написала:

А ничего не меняется - всё так же ИП Магеррамов на ул.Восстания, 37 торгует алкоголем по ночам, всё так же балконы на моём доме аварийные, всё так же в гор.больнице № 15 людей помоями кормят и т.п. и т.д. 
Ну вот что делать? Куда ещё бы написать?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
АндрейВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
"...- ведь были-то тоже очень и очень качественные улицы и парки, а их вон берут и меняют, как будто богачу надоел интерьер и он со скуки делает ремонт, потому что денег некуда девать. ..."
И кто то точно также меняет машины при зарплате в тридцать тысяч рублей.))
СсылкаПожаловаться
Враньё. Машины покупать перестали (по мнению думающей части населения). ))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
"...- ведь были-то тоже очень и очень качественные улицы и парки, а их вон берут и меняют, как будто богачу надоел интерьер и он со скуки делает ремонт, потому что денег некуда девать. ..."
И кто то точно также меняет машины при зарплате в тридцать тысяч рублей.))
СсылкаПожаловаться
Потому что живу скромно, вот и есть возможность.
СсылкаПожаловаться
Ильгам Хамадияров
Мне нравится энергичность Тони, но в "долгий ящик" никто не заглядывает поэтому бесполезно туда что-то писать или заглядывают те кому не под силу что-то сделать...А нельзя ли хоть раз самой привезти нормальной еды в больницу, ну или что-то самой сделать чем писать...Например отремонтировать балкон .
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ильгам Хамадияров
Ильгам Хамадияров
Мне нравится энергичность Тони, но в "долгий ящик" никто не заглядывает поэтому бесполезно туда что-то писать или заглядывают те кому не под силу что-то сделать...А нельзя ли хоть раз самой привезти нормальной еды в больницу, ну или что-то самой сделать чем писать...Например отремонтировать балкон .
СсылкаПожаловаться
Нельзя самому ремонтировать балкон - наш дом памятник архитектуры, под балконом лепные кронштейны рухнули, их только с вышки можно сделать.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Тоня, так в чем проблема? Найти, куда обратиться, совсем не сложно. О помоях в больнице напишите в Минздрав https://www.rosminzdrav.ru/reception/appeals/new, а про ночную торговлю алкоголем сюда http://petition.rospotrebnadzor.ru/petition/ или http://градус-нет.рф/abuses/ А в высветить проблему в курилке - это лишь выпуск пара, вполне устраивающий тех, для кого этот пар очень комфортный, от него им не холодно и не жарко.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор
Виктор
Тоня, так в чем проблема? Найти, куда обратиться, совсем не сложно. О помоях в больнице напишите в Минздрав https://www.rosminzdrav.ru/reception/appeals/new, а про ночную торговлю алкоголем сюда http://petition.rospotrebnadzor.ru/petition/ или http://градус-нет.рф/abuses/ А в высветить проблему в курилке - это лишь выпуск пара, вполне устраивающий тех, для кого этот пар очень комфортный, от него им не холодно и не жарко.
СсылкаПожаловаться
Я писала в Минздрав, ответ пришёл быстро - так и надо кормить больных диетической пищей. И про Магеррамова с РосАлом писала - меня вызывал участковый чтобы я дала расписку, что ошиблась и всё хорошо.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я писала в Минздрав, ответ пришёл быстро - так и надо кормить больных диетической пищей. И про Магеррамова с РосАлом писала - меня вызывал участковый чтобы я дала расписку, что ошиблась и всё хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю,лет пять назад лежал в больнице две недели в Екатеринбурге.вполне прилично кормили и три дня в микрохирургии глаза,никаких претензий.
СсылкаПожаловаться
Алексей Федорко
Выпейте слабительного,этак дозу лошадиную... и дискомфорт пройдет,и мысли дурные...сразу о проблемах в стране думать перестанете,свои как никак ближе станут....
СсылкаПожаловаться
Москвичка с рублевки
Антонина, у вас еще силы остаются после решения домашних проблем? Неужели к мундиалю у вас не было реконструкции Питера? У меня почти новый дом, но с балконами тоже проблема и текут в 2- квартирах.. тоже ходят туда- суда расходы списывают.. У нас вон тоже открыто наркомафия целый дом терроризировала, пока дочки не прирезали отца.. Как кстати вы к ним относитесь?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Москвичка с рублевки
Москвичка с рублевки
Антонина, у вас еще силы остаются после решения домашних проблем? Неужели к мундиалю у вас не было реконструкции Питера? У меня почти новый дом, но с балконами тоже проблема и текут в 2- квартирах.. тоже ходят туда- суда расходы списывают.. У нас вон тоже открыто наркомафия целый дом терроризировала, пока дочки не прирезали отца.. Как кстати вы к ним относитесь?
СсылкаПожаловаться
Я сама такая, тоже долго терпела, а потом как дам ножиком. Натерпелась от чёкнутых алкашей, очень их понимаю.
СсылкаПожаловаться
Москвичка с рублевкиВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я сама такая, тоже долго терпела, а потом как дам ножиком. Натерпелась от чёкнутых алкашей, очень их понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смешанное чувство они вызывают, то жалко, то странно, взрослые ... сегодня столько мест, где можно было укрыться, да просто лишить отца родительских прав..
У меня мама так и восстанавливается после применения лекарства, всё хуже... тут я даже всплакнула и решила сайт изучать ритуальных услуг.. но пока отложила. В больницу и паллеативку не хочу отвозить, там не накормят, если не ест и пролежни вот -вот откроются..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Москвичка с рублевкиВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Поэтому они его и убили, он такой заботливый... кормил и поил и... издевался)))) И это в Москве.. вашим, мужским попустительством кавказская мафия, со времени Сталина правит бал. Что же творится в регионах? Если такое в Москве?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Москвичка с рублевкиВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
У нас в стране нет РавноПравия - мы не отвечаем за ваши преступления. За 100 лет у нас даже женщины Премьера не было,
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Москвичка с рублевкиВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я не главный бухгалтер и никогда им не работала, но бухучет знаю..
Мы все равно ничего не решаем.. Вы создали систему, где силовики подчиняются бандитам. В Америке на допросах могут пристрелить, того кто угрожает
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Москвичка с рублевкиВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Да считаю вас ооочень сильно виноватыми. Во всем ... мы же, угнетаемое большинство.. А кто у нас первая леди?
СсылкаПожаловаться
Москвичка с рублевкиВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Вот почитайте, что у нас в районе твориться.. я сегодня там была по делам и что мне рассказали, когда я покупала себе мороженное ...https://lady.mail.ru/forum/topic/chto_proishodit_s_farmakologiej/
Это ссылка на форум Леди.. тут не хочется 2 раза копировать, что творится в благополучном районе...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария