3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внутренний дискомфорт

Почему-то я в последние 3-4 месяца ощущаю какое-то постоянное беспокойство и неудовольствие от нашей внешней и внутренней политики и особенно от властной риторики. Особенно бесит всякая несправедливость в виде отмены пенсий, посадок за лайки в соц.сетях и вбухивание денег в благоустройство Москвы.
Смотрю на прекрасные московские виды и даже не завидую, а как-то жалею закопанные денежки - ведь были-то тоже очень и очень качественные улицы и парки, а их вон берут и меняют, как будто богачу надоел интерьер и он со скуки делает ремонт, потому что денег некуда девать. А в других краях - столько проблем нерешаемых, у нас вон мост в Выборге перекрыт, реверсивное движение сделано и не чинят уже год.
Главное что бесишься в душе, а повлиять ну никаким образом на ситуацию не можешь. Так жалко всех этих несчастных шутников, которых по новым дурацким статьям осудили.
Вот пишу-пишу, пишу-пишу, жалобы шлю и шлю - вот тут 1300 тем написала:

А ничего не меняется - всё так же ИП Магеррамов на ул.Восстания, 37 торгует алкоголем по ночам, всё так же балконы на моём доме аварийные, всё так же в гор.больнице № 15 людей помоями кормят и т.п. и т.д. 
Ну вот что делать? Куда ещё бы написать?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Slavik
Напоминаеш ты мне одного персонажа......
Там ты и найдёш ответ куда ещё тебе обратится.

СсылкаПожаловаться
Slavik
Напоминаеш ты мне одного персонажа......
Там ты и найдёш ответ куда ещё тебе обратится.

СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
у нас алкоголем торгуют по ночам в магазинах расположенных на остановках. наверно какой-то пенс держит. И в основном пАлёнка.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
у нас алкоголем торгуют по ночам в магазинах расположенных на остановках. наверно какой-то пенс держит. И в основном пАлёнка.
СсылкаПожаловаться
А у нас самый наглый ритейлер в центральных районах Питера - Магеррамов. И вся полиция к его услугам - непотопляемый азербайджанец.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
На счет облика города, ... радует меня. не зря он входит несколько лет подряд в самые благоустроенные города страны.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
****В ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?

СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на ****
****

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эээ, не скажи, у кота тоже ответственное занятие есть.))))
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Эээ, не скажи, у кота тоже ответственное занятие есть.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лизать яйца?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Нееее... от госдумы такого проку нет... И кстати, коты также мышей ловят, как козлы дают молоко
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Давно вы были в деревне - хоть на видео посмотрите, как ведут себя козлы
СсылкаПожаловаться
****В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Эээ, не скажи, у кота тоже ответственное занятие есть.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я образно ,вы же здесь все такая одна дружная Семья))
СсылкаПожаловаться
Екатерина
российская действительность.
вам - уважение, за упорство. когда таких людей станет много, может быть, что-то начнет меняться.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Екатерина
Екатерина
российская действительность.
вам - уважение, за упорство. когда таких людей станет много, может быть, что-то начнет меняться.
СсылкаПожаловаться
Очень осуждает меня наша бухгалтерша. Не любят у нас на работе жалобщиков.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Очень осуждает меня наша бухгалтерша. Не любят у нас на работе жалобщиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
их нигде не любят. но у меня на это один ответ - а вы работайте хорошо, и нам жаловаться будет не на что!
СсылкаПожаловаться
Андрей
Странно, почему-то меня не беспокоит что происходит в других краях. Даже за престарелую соседку не переживаю, пока помощи не попросит. ))
СсылкаПожаловаться
пафосная киса
Гайцы стали попадаться чаще,причем стоят вместе с ОМОНом.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
"...- ведь были-то тоже очень и очень качественные улицы и парки, а их вон берут и меняют, как будто богачу надоел интерьер и он со скуки делает ремонт, потому что денег некуда девать. ..."
И кто то точно также меняет машины при зарплате в тридцать тысяч рублей.))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария