19 ноября
Geely Atlas 2.4 AT AWD
Автомобилем остался доволен! Идеальная машина для всей семьи! Китай сделал огромный шаг вперед в разработке автомобилей.
5
19 ноября
Nissan Qashqai 1.2 T 2WD CVT
75000 км , то ли клапан прогорел , то ли поршень развалился , сегодня в центре вынесли вердикт ...не гарантийный случай, потому что не у них обслуж...
3.3
Все отзывы
Правила форума

Внутренний дискомфорт

Почему-то я в последние 3-4 месяца ощущаю какое-то постоянное беспокойство и неудовольствие от нашей внешней и внутренней политики и особенно от властной риторики. Особенно бесит всякая несправедливость в виде отмены пенсий, посадок за лайки в соц.сетях и вбухивание денег в благоустройство Москвы.
Смотрю на прекрасные московские виды и даже не завидую, а как-то жалею закопанные денежки - ведь были-то тоже очень и очень качественные улицы и парки, а их вон берут и меняют, как будто богачу надоел интерьер и он со скуки делает ремонт, потому что денег некуда девать. А в других краях - столько проблем нерешаемых, у нас вон мост в Выборге перекрыт, реверсивное движение сделано и не чинят уже год.
Главное что бесишься в душе, а повлиять ну никаким образом на ситуацию не можешь. Так жалко всех этих несчастных шутников, которых по новым дурацким статьям осудили.
Вот пишу-пишу, пишу-пишу, жалобы шлю и шлю - вот тут 1300 тем написала:

А ничего не меняется - всё так же ИП Магеррамов на ул.Восстания, 37 торгует алкоголем по ночам, всё так же балконы на моём доме аварийные, всё так же в гор.больнице № 15 людей помоями кормят и т.п. и т.д. 
Ну вот что делать? Куда ещё бы написать?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
На наличие Глистов давно проверялись?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Ох... Тоня... На даёт тебе покоя Москва...
Я вот намедни читал, что какой-то культурный Фонд из Европы, выделил денег для реконструкции набережной реки, разделяющей Нарву/Иван город, в соотношении 800 000/1 200 000 евро... Так и отреконструировали её с двух сторон, с эстонской и российской...в соотношении 4 000 п.м./800 п.м...потлмк как грунты с нашей стороны по берегу реки, весьма специфичны оказались.
.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ох... Тоня... На даёт тебе покоя Москва...
Я вот намедни читал, что какой-то культурный Фонд из Европы, выделил денег для реконструкции набережной реки, разделяющей Нарву/Иван город, в соотношении 800 000/1 200 000 евро... Так и отреконструировали её с двух сторон, с эстонской и российской...в соотношении 4 000 п.м./800 п.м...потлмк как грунты с нашей стороны по берегу реки, весьма специфичны оказались.
.
СсылкаПожаловаться
Это ещё год назад у нас тут гремело. Прямо-таки показательное местечко, всем рекомендую посмотреть. Просто у нас большая часть денег тратится не на строительство и ремонт, а на сопутствующую бюрократию и расхищение.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Это ещё год назад у нас тут гремело. Прямо-таки показательное местечко, всем рекомендую посмотреть. Просто у нас большая часть денег тратится не на строительство и ремонт, а на сопутствующую бюрократию и расхищение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уууууу... А я только на днях прочитал буквально!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Забирайте обратно Столицу, пошикуете немного тоже.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Тоня, супер просто ))) очень похоже на старый как мир анекдот про Гондурас )))
а если серьезно, самих бесит... потому что уничтожается много из того, что еще несколько веков могло бы украшать город, а вместо этого - всякие "рюшечки"- арочки, и хрень типа сакуры искусственной... Что с этим делать? пишем во всякие департаменты и прочая... в ответ - обычно формальные отписки и вранье...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Тоня, супер просто ))) очень похоже на старый как мир анекдот про Гондурас )))
а если серьезно, самих бесит... потому что уничтожается много из того, что еще несколько веков могло бы украшать город, а вместо этого - всякие "рюшечки"- арочки, и хрень типа сакуры искусственной... Что с этим делать? пишем во всякие департаменты и прочая... в ответ - обычно формальные отписки и вранье...
СсылкаПожаловаться
Денежки видимо надо освоить. Как с газопроводами, которые у нас строят только ради освоения средств.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Денежки видимо надо освоить. Как с газопроводами, которые у нас строят только ради освоения средств.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так все ради этого и делается... распилить-поделить...
СсылкаПожаловаться
Такойкакойесть
тут 1300 тем написала - вот главная строчка из всего что тут наваяла......ну и чё?

СсылкаПожаловаться
Кареныч
Один деятель предложил,если человек умер... то кредиты и долги будут выплачивать наследники,иначе большой и толстый,а не наследство
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Кареныч
Кареныч
Один деятель предложил,если человек умер... то кредиты и долги будут выплачивать наследники,иначе большой и толстый,а не наследство
СсылкаПожаловаться
А ты как думал))
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Алекса
Алекса
А ты как думал))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я никак не думал... есть кому за меня думать,они бабки за это получают... и я свою лепту в них вношу
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Алекса
Алекса
А ты как думал))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, два раза звонила девчушка сегодня из сбера! Умоляла оформить платиновую кредитку) Типа ни за что платить не надо, чуть ли деньги обратно за покупки возвращать не нужно) А я же тактичный ,вежливый,послать не могу, воспитание не позволяет! Был вынужден выслушать как это здорово обладать их картой..минут 10 уши грел)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Привет, два раза звонила девчушка сегодня из сбера! Умоляла оформить платиновую кредитку) Типа ни за что платить не надо, чуть ли деньги обратно за покупки возвращать не нужно) А я же тактичный ,вежливый,послать не могу, воспитание не позволяет! Был вынужден выслушать как это здорово обладать их картой..минут 10 уши грел)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! А их только посылать и нужно)) Иначе убрешут на кредитку)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пригласили бы её на свидание,ну типа "оформлю только при личной встрече,обязательно" а там бы она готова была бы всё что бы заиметь ещё одного "клиента",ей за это премию выписывают))(Готова На всё-ключевые слова)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Крепкай старик Розенбом
История переписки2
Подскажите пожалуйста,а у вас все консультации бесплатные или от сложности вопроса зависит?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Крепкай старик Розенбом
История переписки4
Школа твиста?(с)))
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Кареныч
Кареныч
СсылкаПожаловаться
ну собственно так всегда было. получил наследство - получи и долги.
СсылкаПожаловаться
Alexandr
Москва благоустройство на туристах отбила. Китайцы милионами едут(почему то считают долгом посетить мавзолей). Мундиаль опять же(пива не хватило). Ларьки снесли. Кстати в Питере туристов тоже хватает, деньги должны быть.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Напоминаеш ты мне одного персонажа......
Там ты и найдёш ответ куда ещё тебе обратится.

СсылкаПожаловаться
Slavik
Напоминаеш ты мне одного персонажа......
Там ты и найдёш ответ куда ещё тебе обратится.

СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
у нас алкоголем торгуют по ночам в магазинах расположенных на остановках. наверно какой-то пенс держит. И в основном пАлёнка.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
у нас алкоголем торгуют по ночам в магазинах расположенных на остановках. наверно какой-то пенс держит. И в основном пАлёнка.
СсылкаПожаловаться
А у нас самый наглый ритейлер в центральных районах Питера - Магеррамов. И вся полиция к его услугам - непотопляемый азербайджанец.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
На счет облика города, ... радует меня. не зря он входит несколько лет подряд в самые благоустроенные города страны.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
В ответ на предложение депутата Милонова запретить называть колбасой продукты содержащие менее 50% мяса, производители колбасы предложили запретить называть гос. думой орган власти, где думают головой о предлагаемых законах менее 5% депутатов.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
В ответ на предложение депутата Милонова запретить называть колбасой продукты содержащие менее 50% мяса, производители колбасы предложили запретить называть гос. думой орган власти, где думают головой о предлагаемых законах менее 5% депутатов.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на ****

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эээ, не скажи, у кота тоже ответственное занятие есть.))))
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лизать яйца?
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Андрей Судариков
История переписки5
Нееее... от госдумы такого проку нет... И кстати, коты также мышей ловят, как козлы дают молоко
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Андрей Судариков
История переписки7
Давно вы были в деревне - хоть на видео посмотрите, как ведут себя козлы
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я образно ,вы же здесь все такая одна дружная Семья))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто