Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВНИМАНИЕ!!! ЖУЛЬЕ!

Я не знаю, мож кто уже и сталкивался, но предупрежден - вооружен.
Вечером, припарковавшись у магазина (стоянка забита, пришлось немного влезть на тротуар, так, краешком), закрыв машинку (внедорожник, сильно тонированный), ессесно, ушла за покупками (в одном лице, никого не было ни на улице , ни в машине, кроме меня). Вернувшись, завела машинку, у меня слетает дворник (уже странно, пару дней назад ставила, причем с большим трудом - туго садится). Беру сумку (случайно, на автомате) и выхожу в дождь по лужам его искать. Поднимаю голову -а у меня открыта - ну у машинки , конечно, (на глазах практически) задняя дверь и там шарится мужик. Ору!!! На улице никого, хоть и супермаркет рядом, а все видимо, шопятся. Он спокойно поворачивается и уходит. Просто случайно повезло быть не обкраденной...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
"все гениальное-просто" (с) их бы смекалку да в нужное русло и кресло!!!!))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Что-то я не поняла - НИК - мудской ...а пишет женщина ( она)...
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
вот это у Вас оговорочка )))))
СсылкаПожаловаться
вот это у Вас оговорочка )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опечаточка, Танюш, буквы рядом:-))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Опечаточка, Танюш, буквы рядом:-))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поверю на слово :-)
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
с намёком оговорочка!повеселило
СсылкаПожаловаться
Валенька
мужской
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Повезло Вам, просто порылся и ушел.
А мог подой к Вам пнуть и сумку из рук вырвать...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
СсылкаПожаловаться
Пнуть - тоже бы повезло. Мог бы по голове стукнуть чем-нибудь тяжеленьким.
СсылкаПожаловаться
Олька
Пнуть - тоже бы повезло. Мог бы по голове стукнуть чем-нибудь тяжеленьким.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кровожадненькая Вы Олька...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
кровожадненькая Вы Олька...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, реалистка.
СсылкаПожаловаться
Олька
не, реалистка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
писи мисьтка. ))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
СсылкаПожаловаться
Я вот стояла на светофоре, гляжу в зеркало, а из машины, стоящей сзади, оч быстро выходит мужчина, и оч быстро идёт к моей двери. Испугалаь я - жуть! Быстро кнопку блокировки дверей нажала и окошко быстро закрыла, тоже... Оказалось, мужчина - Добрый Фей. Сказал, что колесо у меня спущено, полностью, заднее. А я уже судорожно вспоминала телефон милиции, когда увидела, как он ко мне несётся. )) И, кстати, колесо я накачала, с сумкой своей, в обнимку, потому как помню, что колёса специально спускают, чтоб вытащить чего, из авто.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Я вот стояла на светофоре, гляжу в зеркало, а из машины, стоящей сзади, оч быстро выходит мужчина, и оч быстро идёт к моей двери. Испугалаь я - жуть! Быстро кнопку блокировки дверей нажала и окошко быстро закрыла, тоже... Оказалось, мужчина - Добрый Фей. Сказал, что колесо у меня спущено, полностью, заднее. А я уже судорожно вспоминала телефон милиции, когда увидела, как он ко мне несётся. )) И, кстати, колесо я накачала, с сумкой своей, в обнимку, потому как помню, что колёса специально спускают, чтоб вытащить чего, из авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх красота, я б Вас увидел, тоже бы понесся...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Эх красота, я б Вас увидел, тоже бы понесся...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у Вас правда три головы? ))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
А у Вас правда три головы? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На аве да,
в жизни ...возможно...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
СсылкаПожаловаться
подойти
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Ушла, так ушла.Нет надо ж было вернуться, мужика испугала. А он ведь на работе,чем он семью кормил в тот вечер. Ай яй яй !
СсылкаПожаловаться
Роман Балев
Был тоже интересный случай. Хотел чтобы у меня на свадьбе близких людей возили одни Акуры MDX. И нужно было найти еще одну такую тачку. Еду как-то к дому и смотрю Акура такая тихонько начинает трогаться от магазина во дворике, я быстро обгоняю, на обочину, быстро вылезаю из машины и иду к этой медленно едущей Акуре, за рулем сидит РЕПА(в духе новый русский середины 90-х). В глазах сразу испуг, двери заблокировал, и кивает мне головой(мол че надо?) прям смешно было, я начал говорить(предложить подзаработать), он аж вздохнул с облегчением....Не чистый наруку значить человек-то.
СсылкаПожаловаться
Роман Балев
Был тоже интересный случай. Хотел чтобы у меня на свадьбе близких людей возили одни Акуры MDX. И нужно было найти еще одну такую тачку. Еду как-то к дому и смотрю Акура такая тихонько начинает трогаться от магазина во дворике, я быстро обгоняю, на обочину, быстро вылезаю из машины и иду к этой медленно едущей Акуре, за рулем сидит РЕПА(в духе новый русский середины 90-х). В глазах сразу испуг, двери заблокировал, и кивает мне головой(мол че надо?) прям смешно было, я начал говорить(предложить подзаработать), он аж вздохнул с облегчением....Не чистый наруку значить человек-то.
СсылкаПожаловаться
Кто знает, чист - иль нечист, быть может волок в автошке своей пару-тройку лямов зелёных, разумеется честно заработанных.
СсылкаПожаловаться
Aleks
Хорошо у вас,каждый день свеженький адреналин....
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
Нормально, а я как-то летом стою в пробке, окна все открыты, жарко, а кондей стоит. Подъезжает скутер и типа стоит рядом в пробке, и начинает так потихоньку рукой лезть за пакетом на заднее сидение, я делаю вид что смотрю в другую сторону, и когда он её уже почти всю в машину засунул, как её ему зеркалом прищемлю!

А потом вышли ребята из соседних машин и набили ему морду, и скутер его выкинули в кювет. Вот.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru