Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Внимание ВСЕМ!!! Террорист!!!

Центральное Разведывательное Управление США, Агенство Национальной Безопасности США и Федеральное Бюро Расследований США, после проведения совместного всестороннего расследования, основанного на объективных данных долгосрочного наблюдения (начатого 19 апреля 1987 и продолжавшегося 26 сезонов) вынуждены объявить лицом, причастным к террористической деятельности на территории США Гомера Симпсона

На основании имеющихся данных, включающих в себя информацию о внедрении указанного персонажа на работу на атомной электростанции с целью осуществления террористического акта,

а также, учитывая данные о владении холодным оружием,

огнестрельным оружием,

невероятной циничности и жестокости,

а также, имеющуюся информацию о принадлежности к одному из террористических сообществ, посягающих на территориальную целостность США.

В соответствии с вышесказанным Государственная Отара США, в лице Джен Псаки, Джо Байдена, Джима (ОЙ, Джона) Керри и Глав. Барана Обамы требует принять меры по немедленному задержанию Гомера Симпсона и депортации его в США для предания справедливой и гуманной казни.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
папа карлов
)
СсылкаПожаловаться

)))))

СсылкаПожаловаться

)))))

СсылкаПожаловаться
А спящий Миша-неро - это Саакашвили, который валит в Афганистан!!!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
А спящий Миша-неро - это Саакашвили, который валит в Афганистан!!!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если галстука нет))), он ...однозначно)))
СсылкаПожаловаться
Ну, если галстука нет))), он ...однозначно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно - он уже пообедал)))
СсылкаПожаловаться
Правильно - он уже пообедал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))
СсылкаПожаловаться
чёй то он на турчинова похож....
СсылкаПожаловаться
чёй то он на турчинова похож....
СсылкаПожаловаться
За любого похожего террориста - бонус!!!
СсылкаПожаловаться
За любого похожего террориста - бонус!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хачу Херсонску волость!!!
СсылкаПожаловаться
хачу Херсонску волость!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пишите в Гос.Деп. США. Возможно, придется сбить Боинг.
СсылкаПожаловаться
Пишите в Гос.Деп. США. Возможно, придется сбить Боинг.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дараги Госдеп СаША, пиша табе гарны хлапчук стоячы на пабярэжжы Белапуси...и тыды и тыпы!
СсылкаПожаловаться
Дараги Госдеп СаША, пиша табе гарны хлапчук стоячы на пабярэжжы Белапуси...и тыды и тыпы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С флотом??? Если с флотом на побережье Беларуссии - то я пошел прятаться в Ростовских горах)))))))))) Без обид, Игорь, я шутил изначально.
СсылкаПожаловаться
С флотом??? Если с флотом на побережье Беларуссии - то я пошел прятаться в Ростовских горах)))))))))) Без обид, Игорь, я шутил изначально.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) всё нормально....там ситукция ек еормальная....англичане скажут , что ящики сами поломались, они их даже не расковыривали.
СсылкаПожаловаться
))) всё нормально....там ситукция ек еормальная....англичане скажут , что ящики сами поломались, они их даже не расковыривали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) ситуация не нормальная)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Недоступный
На макейна похож

СсылкаПожаловаться
Недоступный
На макейна похож

СсылкаПожаловаться
Не, Маккейн в Гос.ОТАРЕ. Еще тот баран. Но до Глав. Барана не дотягивает.
СсылкаПожаловаться
Недоступный
СсылкаПожаловаться
Недоступный
СсылкаПожаловаться
Да уж... Потрепала-то жизнь, не на шутку... Хотя он, насколько помнится ветеран еще Вьетнамского краха???
СсылкаПожаловаться
Да уж... Потрепала-то жизнь, не на шутку... Хотя он, насколько помнится ветеран еще Вьетнамского краха???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно. И до сих пор вспоминает ту советскую ракету, которая устроила ему сеанс анального расширения. :)))
Вот только нюанс есть. Ненавидит этот старый дурак только русских. А ему не приходило в голову, что ту ракету мог пустить украинец или грузин? :)
СсылкаПожаловаться
Именно. И до сих пор вспоминает ту советскую ракету, которая устроила ему сеанс анального расширения. :)))
Вот только нюанс есть. Ненавидит этот старый дурак только русских. А ему не приходило в голову, что ту ракету мог пустить украинец или грузин? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. Или, страшно сказать, цыган...)))))
СсылкаПожаловаться
Audrey
СсылкаПожаловаться
Audrey
СсылкаПожаловаться
А я тоже думаю, что ОН - вампир!!! И что?
СсылкаПожаловаться
А я тоже думаю, что ОН - вампир!!! И что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вот доказательства))
СсылкаПожаловаться
Audrey
И вот доказательства))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ведь спросил - и что? Ну, вампир - но у каждого свои недостатки. Вот "укропы" Боинг сбили, "Малазийские аэроперевозки", считай обанкротили, по-Вашему, они не упыри и п....сты (да - это ругательство и признание неполноценности меньшинств) - они, конечно, "борцы за свободу". Только вот у Российского Министерства Обороны исчерпывающие данные - а вот у пиндосов и Парашинки нету ничего, кроме Ю-туба и топорных роликов. Пусть он хоть трижды вампир, но он Россию держит, всяческую нечисть (типа Парашенки) на место ставит. А уж кто он там по жизни - его трудности.
СсылкаПожаловаться
Я ведь спросил - и что? Ну, вампир - но у каждого свои недостатки. Вот "укропы" Боинг сбили, "Малазийские аэроперевозки", считай обанкротили, по-Вашему, они не упыри и п....сты (да - это ругательство и признание неполноценности меньшинств) - они, конечно, "борцы за свободу". Только вот у Российского Министерства Обороны исчерпывающие данные - а вот у пиндосов и Парашинки нету ничего, кроме Ю-туба и топорных роликов. Пусть он хоть трижды вампир, но он Россию держит, всяческую нечисть (типа Парашенки) на место ставит. А уж кто он там по жизни - его трудности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, как грозно))
СсылкаПожаловаться
Audrey
Ой, как грозно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет - просто реально. Кто-бы он не был, но действует правильно. И эти нелепые попытки что-то изменить - смешны так-же, как и вера в вампиров... Это - бред. Сумерки - лажа. Очнись, Одри - и посмотри на мир реально: Луганск и Донецк долбят "Градами" и артиллерией, люди гибнут тысячами. Причем - эти люди укропские вояки. Гибнут ополченцы и мирные жители. Это, блин, ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА.
СсылкаПожаловаться
Да нет - просто реально. Кто-бы он не был, но действует правильно. И эти нелепые попытки что-то изменить - смешны так-же, как и вера в вампиров... Это - бред. Сумерки - лажа. Очнись, Одри - и посмотри на мир реально: Луганск и Донецк долбят "Градами" и артиллерией, люди гибнут тысячами. Причем - эти люди укропские вояки. Гибнут ополченцы и мирные жители. Это, блин, ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для меня это очевидно, Марвин. Более интересен вопрос, перерастет ли эта война в 3-ю Мировую?
СсылкаПожаловаться
Audrey
Для меня это очевидно, Марвин. Более интересен вопрос, перерастет ли эта война в 3-ю Мировую?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я извиняюсь, немного резковат был. Нет, в 3-ю Мировую не перерастет, как-бы не старались Парашенко и Глав. Баран Обама со всей своей Гос. Отарой - РФ вполне очевидно дала понять, что против войны, простив даже гибель своего гражданина. ОБСЕ пишет ежедневные отчеты об убийстве мирных граждан. Все идет спокойно к полному краху Украины, хунты и американских амбиций. Плюс, стаб. фонд БРИКС - это открытый вызов доллару. Вот и шевелится нечисть.
СсылкаПожаловаться
Я извиняюсь, немного резковат был. Нет, в 3-ю Мировую не перерастет, как-бы не старались Парашенко и Глав. Баран Обама со всей своей Гос. Отарой - РФ вполне очевидно дала понять, что против войны, простив даже гибель своего гражданина. ОБСЕ пишет ежедневные отчеты об убийстве мирных граждан. Все идет спокойно к полному краху Украины, хунты и американских амбиций. Плюс, стаб. фонд БРИКС - это открытый вызов доллару. Вот и шевелится нечисть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надеюсь.
СсылкаПожаловаться
Audrey
СсылкаПожаловаться
Не понял. Это что, Пу в молодости?
СсылкаПожаловаться
Не понял. Это что, Пу в молодости?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игра на сходстве. Форму посмотрите.
СсылкаПожаловаться
Audrey
Игра на сходстве. Форму посмотрите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может ему больше 100 лет? Может он ведрами жрет "Кремлевские таблетки" для омоложения?И вообще, все ясно что дело темное.
СсылкаПожаловаться
А может ему больше 100 лет? Может он ведрами жрет "Кремлевские таблетки" для омоложения?И вообще, все ясно что дело темное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спросите на прямой линии.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Так поднимем-же бокалы за тех, кто понимает....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru