3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВНИМАНИЕ!! УГОН Mazda B2500!!!

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ!!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ В ПОИСКЕ СВОЕЙ МАЗДЫ В2500!!!!



28 февраля 2012г с улицы Учительская (Калининский район) средь бело дня у меня угнали машину!!

Mazda B2500 2005гв.

Гос. номер - Р 739 КР 47

Цвет - синий верх, серый низ, белый кунг

Я очень прошу, если у кого-то есть возможность помочь, помогите!! полиция наша бездействует, не знаю куда обратиться...
Jane
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Комментарий удален.Почему?
JaneВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ему позвонили с выкупом или как?? я просто не знаю как действовать в такой ситуации
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
JaneВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
перенаправляли дело от следователя к следователю, в итоге отдали его следователю, с которым мы пока еще не встречались. нас даже пока не вызывали для дачи показаний. сами пытаемся до них дозвонится - бесполезно, ездили туда - следователя нет на месте. оперуполномоченный сказала открытым текстом, что заниматься этим никто не будет, дел много, каждый день машины угоняют и что машину возможно найдут только в том случае, если она случайно засветится в каких-нибудь сводках.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
JaneВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
спасибо! сегодня поеду правды искать))
СсылкаПожаловаться
хз хз
Деньги (налогоплательщиков) тратятся не малые, камеры не работают! за две недели ВЫ своего следователя еще ни разу в глаза даже не видели…. Вам прямая дорога на какую нить передачу, типа «А.Малахова» -попробуйте в лоб не дадут.
Может тогда эти, х…п…ы в погонах зашевелятся.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Парижский
Забудь надежду, всяк сюда входящий....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Парижский
Забудь надежду, всяк сюда входящий....
СсылкаПожаловаться
вам тоже удачи)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПарижскийВ ответ на Jane
Jane
вам тоже удачи)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обижайся, я с глубоким прискорбием. У моего приятеля, которого знаю уж полвека Ауди Q7 (?), за 5 минут от исполкома увели с концами, новенькую.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Сочувствую.
Никто ничего делать не будет, это точно.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Спросил знакомого гайца,почему возле своего дома они бросают лексусы,мерены ...даже не закрывают.Говорит сговор с угонщиками ,если хоть одну машину угонят от дома ,кислород перекроют...
СсылкаПожаловаться
JaneВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Спросил знакомого гайца,почему возле своего дома они бросают лексусы,мерены ...даже не закрывают.Говорит сговор с угонщиками ,если хоть одну машину угонят от дома ,кислород перекроют...
СсылкаПожаловаться
значит гайцы знают кто и для чего??
СсылкаПожаловаться
Resident SPb
Привет! результатов я так понимаю -ноль ,Вон смотрю люди тоже пишут что с гайцами надо решать проблему ,У вас хоть из знакомых есть, кто знает мента ( менты кстати с угонщиками тоже в доле) -может поможет ,Хм а вот еще вопрос-на штраф стоянке не может оказаться ваше имущество ,причем не территориально ближащее ,в жизни бывают такие сюрпризы ,,,
СсылкаПожаловаться
Resident SPb
,,мент может помоч если выйдет на участкового
СсылкаПожаловаться
Jane
если бы были знакомые в этой области, я бы тут не страдала этой ерундой и не разводила бы демагогии.. на счет штраф-стоянки не знаю, звонили в службу эвакуаторов, говорят нету.
СсылкаПожаловаться
Resident SPb
мой бывший начальник рассказывал мне свою историю про штраф-стоянку (начало 2000годов) Угнали ,платил денег чтоб нашли,ничего и никого,по прощался и забыл ,Купил машину ,про старую и не вспоминал,И вот как то, не помню,то ли случайно ,или с кем то ,оказался на стоянке, а там его запыленная стоит Долго он доказывал что эта его машина и подготовлена она была по документам на тот момент уже менту ,но он этому типа новому,, хозяину,, даже ключ показал и открыл ее Вот так бывает и само собой звонил в службы ,которые тоже в какой то степени замешаны
СсылкаПожаловаться
JaneВ ответ на Resident SPb
Resident SPb
мой бывший начальник рассказывал мне свою историю про штраф-стоянку (начало 2000годов) Угнали ,платил денег чтоб нашли,ничего и никого,по прощался и забыл ,Купил машину ,про старую и не вспоминал,И вот как то, не помню,то ли случайно ,или с кем то ,оказался на стоянке, а там его запыленная стоит Долго он доказывал что эта его машина и подготовлена она была по документам на тот момент уже менту ,но он этому типа новому,, хозяину,, даже ключ показал и открыл ее Вот так бывает и само собой звонил в службы ,которые тоже в какой то степени замешаны
СсылкаПожаловаться
хмммм, интересная история!! будем искать..
СсылкаПожаловаться
JaneВ ответ на Resident SPb
Resident SPb
мой бывший начальник рассказывал мне свою историю про штраф-стоянку (начало 2000годов) Угнали ,платил денег чтоб нашли,ничего и никого,по прощался и забыл ,Купил машину ,про старую и не вспоминал,И вот как то, не помню,то ли случайно ,или с кем то ,оказался на стоянке, а там его запыленная стоит Долго он доказывал что эта его машина и подготовлена она была по документам на тот момент уже менту ,но он этому типа новому,, хозяину,, даже ключ показал и открыл ее Вот так бывает и само собой звонил в службы ,которые тоже в какой то степени замешаны
СсылкаПожаловаться
вчера нашла в инете адреса штраф-стоянок гражданского и выборгского района, объездили все, но на них хранятся только битые подснежники.. остается непонятным куда эвакуаторы угоняют нормальные машины?
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
не хочется вас расстраивать, но 2 недели уже прошло, а ни слуху, ни духу.
такие машины в отстойники перегоняются и там их разбирают по частям.
причем делается это быстро - один - два дня.
а преступления подобные раскрываются или по-горячим следам или никак.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария