Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВНИМАНИЕ!! УГОН Mazda B2500!!!

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ!!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ В ПОИСКЕ СВОЕЙ МАЗДЫ В2500!!!!

28 февраля 2012г с улицы Учительская (Калининский район) средь бело дня у меня угнали машину!!

Mazda B2500 2005гв.

Гос. номер - Р 739 КР 47

Цвет - синий верх, серый низ, белый кунг

Я очень прошу, если у кого-то есть возможность помочь, помогите!! полиция наша бездействует, не знаю куда обратиться...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
Resident SPb
У знакомого угнали BMW утром .ему кто то дал телефон угонщика (может даже мент) точно не знаю .Так тот угонщик (они же все связаны ) за пол цены вернул машину через сутки , Второй вариан- позвонят сами,если не заказана Проще вернуть за бабло. чем перепродать перебитую Вариант последний -гайцы угонщиков знают и через них (тоже за деньги) возможно вернуть Только не тупить а действовать быстрее а то потом концов не найти.Удачи тебе!
СсылкаПожаловаться
Resident SPb
У знакомого угнали BMW утром .ему кто то дал телефон угонщика (может даже мент) точно не знаю .Так тот угонщик (они же все связаны ) за пол цены вернул машину через сутки , Второй вариан- позвонят сами,если не заказана Проще вернуть за бабло. чем перепродать перебитую Вариант последний -гайцы угонщиков знают и через них (тоже за деньги) возможно вернуть Только не тупить а действовать быстрее а то потом концов не найти.Удачи тебе!
СсылкаПожаловаться
спасибо!! то, что они все завязаны я уже поняла... в нашей стране по другому и быть не может(( я очень переживаю, что уже прошло две недели со дня угона, а звонков никаких нет. менты пока тоже молчат, сказали, что делать ничего не будут и даже за деньги, работы у них много..
СсылкаПожаловаться
Resident SPb
Вполне возможно что заказная .так как их мало в городе .по зап частям практически все на заказ Машина практичная их мало кто продает -если купил себе .даже на auto.ru в продаже десяток ,Друг продал свою только в серебре за неделю без торга какому то колхознику без торга
СсылкаПожаловаться
У моего бывшего угнали, он ходил на авторынки, на разборки и спрашивал что-то вроде - вот разбил в хлам машину марка "...", нужно новый кузов и всё что есть, документы в порядке, и т.д. и т.п. много слов и отвлекающих вопросов. В итоге на него с предложением о покупке его же машинки вышли люди. И уже к ним он пошёл со следователем прокуратуры (по знакомству).
СсылкаПожаловаться
У моего бывшего угнали, он ходил на авторынки, на разборки и спрашивал что-то вроде - вот разбил в хлам машину марка "...", нужно новый кузов и всё что есть, документы в порядке, и т.д. и т.п. много слов и отвлекающих вопросов. В итоге на него с предложением о покупке его же машинки вышли люди. И уже к ним он пошёл со следователем прокуратуры (по знакомству).
СсылкаПожаловаться
ээхх!! где бы еще следователя найти через знакомых, которому интересно было бы заняться этим делом. у меня к сожалению нет таких контактов, а без связей тут никак((
СсылкаПожаловаться
Jane
в том-то и дело.. их очень мало + они практически не ломаются, на запчасти она вряд ли кому нужна. а заказная это значит, что у кого-то разбилась такая же и угнали мою под документы или как? тогда им нужно будет как-то менять номер на раме.. в этом случае мне ее уже точно не вернуть((
СсылкаПожаловаться
Resident SPb
а какая противоугонная система была и как долго машина была без присмотра
СсылкаПожаловаться
Resident SPb
а какая противоугонная система была и как долго машина была без присмотра
СсылкаПожаловаться
StarLine A9, часа четыре примерно
СсылкаПожаловаться
хз хз
Да -Уж! Хоть и переименовали этих продажных шлюх в полицай, ни хрена ничего не изменилось, зря только деньги потратили!
СсылкаПожаловаться
хз хз
Да -Уж! Хоть и переименовали этих продажных шлюх в полицай, ни хрена ничего не изменилось, зря только деньги потратили!
СсылкаПожаловаться
и не измениться никогда!! там сплошная бюрократия, с одной бумажки в другую сидят фигню всякую переписывают!! за две недели мы своего следователя еще ни разу в глаза даже не видели. до них не дозвонится, они то ли трубку с тел снимают, то ли вообще его выключают. написали письмо с жалобой на них в прокуратуру, дак это письмо прокуратура рассматривает в течении месяца!! нормально это??!!
СсылкаПожаловаться
Пока в Кремле будет НЕВЫБОРНАЯ власть,а на местах НЕВЫБОРНЫЕ ,а назначаемые губернаторы,будет так! и еще хуже.
СсылкаПожаловаться
Пока в Кремле будет НЕВЫБОРНАЯ власть,а на местах НЕВЫБОРНЫЕ ,а назначаемые губернаторы,будет так! и еще хуже.
СсылкаПожаловаться
пока каким-то моральным уродам нужны будут краденые вещи, другие моральные уроды будут их воровать!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
президента мы ВРОДЕ КАК выбираем.. а толку?
СсылкаПожаловаться
Jane
президента мы ВРОДЕ КАК выбираем.. а толку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никого мы не выбираем, все ТВ куплено на корню,везде только Вова и Вова.Даже если обезьяну показывать в таком количестве,у нее рейтинг будет огромный.В нормальной стране если полиция не ищет машины,и вообще не работает,народ мера меняет просто и главного полицая.А наши не зависят от народа НИКАК,только преданность начальству требуется от них,поэтому душить будут НАС повзрослому,щас бензин,жкх и прочие продукты так взлетят...У кашалота чувства меры нету,жрать они будут до последнего
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вы серьёзно думаете, что выборные губернаторы не смогут самовыбираться по технологиям, давно и успешно применяемым "выборной" кремлёвской властью? Ну-Ну. Подтасовки протоколов Чуров что ли делает?
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Вы серьёзно думаете, что выборные губернаторы не смогут самовыбираться по технологиям, давно и успешно применяемым "выборной" кремлёвской властью? Ну-Ну. Подтасовки протоколов Чуров что ли делает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все зависит от Политической ВОЛИ,сам Чуров может и не тасует,НО если бы посадили на Реальный срок,хотябы одного из ТЫСЯЧ пойманных за руку,вот тогда бы уважение к закону избирательному,быстро проснулось,а когда тебе за карусели вместо тюрьмы ордена вешают....Все зависит от власти сверху.Пример Грузия,уровень доверия гражданами полиции 90%,пять лет назад как в России был 1%. Захотели-Сделали(не стеснялись и сажали за коррупцию от министра до рядового мента)
СсылкаПожаловаться
хз хз
Простой закон ввести, все дорожные камеры через инет любой пользователь смог бы просматривать и всё, угонов в разы поубавится. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
хз хз
Простой закон ввести, все дорожные камеры через инет любой пользователь смог бы просматривать и всё, угонов в разы поубавится. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
а по поводу камер это отдельная история)) мы первым делом стали у "копов" просить, чтобы они по камерам посмотрели хоть в каком направлении машина двигалась, камер-то полно везде весит... на что нам ответили, цитирую: "если честно камеры не работают.."
кто бы сомневался!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
меня уже ничего не удивляет!! нашли машинку-то??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ему позвонили с выкупом или как?? я просто не знаю как действовать в такой ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки5
перенаправляли дело от следователя к следователю, в итоге отдали его следователю, с которым мы пока еще не встречались. нас даже пока не вызывали для дачи показаний. сами пытаемся до них дозвонится - бесполезно, ездили туда - следователя нет на месте. оперуполномоченный сказала открытым текстом, что заниматься этим никто не будет, дел много, каждый день машины угоняют и что машину возможно найдут только в том случае, если она случайно засветится в каких-нибудь сводках.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо! сегодня поеду правды искать))
СсылкаПожаловаться
хз хз
Деньги (налогоплательщиков) тратятся не малые, камеры не работают! за две недели ВЫ своего следователя еще ни разу в глаза даже не видели…. Вам прямая дорога на какую нить передачу, типа «А.Малахова» -попробуйте в лоб не дадут.
Может тогда эти, х…п…ы в погонах зашевелятся.
СсылкаПожаловаться
Забудь надежду, всяк сюда входящий....
СсылкаПожаловаться
Забудь надежду, всяк сюда входящий....
СсылкаПожаловаться
вам тоже удачи)
СсылкаПожаловаться
Jane
вам тоже удачи)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обижайся, я с глубоким прискорбием. У моего приятеля, которого знаю уж полвека Ауди Q7 (?), за 5 минут от исполкома увели с концами, новенькую.
СсылкаПожаловаться
Сочувствую.
Никто ничего делать не будет, это точно.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Спросил знакомого гайца,почему возле своего дома они бросают лексусы,мерены ...даже не закрывают.Говорит сговор с угонщиками ,если хоть одну машину угонят от дома ,кислород перекроют...
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Спросил знакомого гайца,почему возле своего дома они бросают лексусы,мерены ...даже не закрывают.Говорит сговор с угонщиками ,если хоть одну машину угонят от дома ,кислород перекроют...
СсылкаПожаловаться
значит гайцы знают кто и для чего??
СсылкаПожаловаться
Resident SPb
Привет! результатов я так понимаю -ноль ,Вон смотрю люди тоже пишут что с гайцами надо решать проблему ,У вас хоть из знакомых есть, кто знает мента ( менты кстати с угонщиками тоже в доле) -может поможет ,Хм а вот еще вопрос-на штраф стоянке не может оказаться ваше имущество ,причем не территориально ближащее ,в жизни бывают такие сюрпризы ,,,
СсылкаПожаловаться
Resident SPb
,,мент может помоч если выйдет на участкового
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru