21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВНИМАНИЕ!! УГОН Mazda B2500!!!

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ!!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ В ПОИСКЕ СВОЕЙ МАЗДЫ В2500!!!!



28 февраля 2012г с улицы Учительская (Калининский район) средь бело дня у меня угнали машину!!

Mazda B2500 2005гв.

Гос. номер - Р 739 КР 47

Цвет - синий верх, серый низ, белый кунг

Я очень прошу, если у кого-то есть возможность помочь, помогите!! полиция наша бездействует, не знаю куда обратиться...
Jane
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Resident SPb
У знакомого угнали BMW утром .ему кто то дал телефон угонщика (может даже мент) точно не знаю .Так тот угонщик (они же все связаны ) за пол цены вернул машину через сутки , Второй вариан- позвонят сами,если не заказана Проще вернуть за бабло. чем перепродать перебитую Вариант последний -гайцы угонщиков знают и через них (тоже за деньги) возможно вернуть Только не тупить а действовать быстрее а то потом концов не найти.Удачи тебе!
СсылкаПожаловаться
JaneВ ответ на Resident SPb
Resident SPb
У знакомого угнали BMW утром .ему кто то дал телефон угонщика (может даже мент) точно не знаю .Так тот угонщик (они же все связаны ) за пол цены вернул машину через сутки , Второй вариан- позвонят сами,если не заказана Проще вернуть за бабло. чем перепродать перебитую Вариант последний -гайцы угонщиков знают и через них (тоже за деньги) возможно вернуть Только не тупить а действовать быстрее а то потом концов не найти.Удачи тебе!
СсылкаПожаловаться
спасибо!! то, что они все завязаны я уже поняла... в нашей стране по другому и быть не может(( я очень переживаю, что уже прошло две недели со дня угона, а звонков никаких нет. менты пока тоже молчат, сказали, что делать ничего не будут и даже за деньги, работы у них много..
СсылкаПожаловаться
Resident SPb
Вполне возможно что заказная .так как их мало в городе .по зап частям практически все на заказ Машина практичная их мало кто продает -если купил себе .даже на auto.ru в продаже десяток ,Друг продал свою только в серебре за неделю без торга какому то колхознику без торга
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У моего бывшего угнали, он ходил на авторынки, на разборки и спрашивал что-то вроде - вот разбил в хлам машину марка "...", нужно новый кузов и всё что есть, документы в порядке, и т.д. и т.п. много слов и отвлекающих вопросов. В итоге на него с предложением о покупке его же машинки вышли люди. И уже к ним он пошёл со следователем прокуратуры (по знакомству).
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У моего бывшего угнали, он ходил на авторынки, на разборки и спрашивал что-то вроде - вот разбил в хлам машину марка "...", нужно новый кузов и всё что есть, документы в порядке, и т.д. и т.п. много слов и отвлекающих вопросов. В итоге на него с предложением о покупке его же машинки вышли люди. И уже к ним он пошёл со следователем прокуратуры (по знакомству).
СсылкаПожаловаться
ээхх!! где бы еще следователя найти через знакомых, которому интересно было бы заняться этим делом. у меня к сожалению нет таких контактов, а без связей тут никак((
СсылкаПожаловаться
Jane
в том-то и дело.. их очень мало + они практически не ломаются, на запчасти она вряд ли кому нужна. а заказная это значит, что у кого-то разбилась такая же и угнали мою под документы или как? тогда им нужно будет как-то менять номер на раме.. в этом случае мне ее уже точно не вернуть((
СсылкаПожаловаться
Resident SPb
а какая противоугонная система была и как долго машина была без присмотра
СсылкаПожаловаться
JaneВ ответ на Resident SPb
Resident SPb
а какая противоугонная система была и как долго машина была без присмотра
СсылкаПожаловаться
StarLine A9, часа четыре примерно
СсылкаПожаловаться
хз хз
Да -Уж! Хоть и переименовали этих продажных шлюх в полицай, ни хрена ничего не изменилось, зря только деньги потратили!
СсылкаПожаловаться
JaneВ ответ на хз хз
хз хз
Да -Уж! Хоть и переименовали этих продажных шлюх в полицай, ни хрена ничего не изменилось, зря только деньги потратили!
СсылкаПожаловаться
и не измениться никогда!! там сплошная бюрократия, с одной бумажки в другую сидят фигню всякую переписывают!! за две недели мы своего следователя еще ни разу в глаза даже не видели. до них не дозвонится, они то ли трубку с тел снимают, то ли вообще его выключают. написали письмо с жалобой на них в прокуратуру, дак это письмо прокуратура рассматривает в течении месяца!! нормально это??!!
СсылкаПожаловаться
Айгуль Аллаярова
Пока в Кремле будет НЕВЫБОРНАЯ власть,а на местах НЕВЫБОРНЫЕ ,а назначаемые губернаторы,будет так! и еще хуже.
СсылкаПожаловаться
Айгуль Аллаярова
Пока в Кремле будет НЕВЫБОРНАЯ власть,а на местах НЕВЫБОРНЫЕ ,а назначаемые губернаторы,будет так! и еще хуже.
СсылкаПожаловаться
пока каким-то моральным уродам нужны будут краденые вещи, другие моральные уроды будут их воровать!!
СсылкаПожаловаться
Айгуль Аллаярова
Пока в Кремле будет НЕВЫБОРНАЯ власть,а на местах НЕВЫБОРНЫЕ ,а назначаемые губернаторы,будет так! и еще хуже.
СсылкаПожаловаться
президента мы ВРОДЕ КАК выбираем.. а толку?
СсылкаПожаловаться
Айгуль АллаяроваВ ответ на Jane
Jane
президента мы ВРОДЕ КАК выбираем.. а толку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никого мы не выбираем, все ТВ куплено на корню,везде только Вова и Вова.Даже если обезьяну показывать в таком количестве,у нее рейтинг будет огромный.В нормальной стране если полиция не ищет машины,и вообще не работает,народ мера меняет просто и главного полицая.А наши не зависят от народа НИКАК,только преданность начальству требуется от них,поэтому душить будут НАС повзрослому,щас бензин,жкх и прочие продукты так взлетят...У кашалота чувства меры нету,жрать они будут до последнего
СсылкаПожаловаться
Домовёнок КузяВ ответ на Айгуль Аллаярова
Айгуль Аллаярова
Пока в Кремле будет НЕВЫБОРНАЯ власть,а на местах НЕВЫБОРНЫЕ ,а назначаемые губернаторы,будет так! и еще хуже.
СсылкаПожаловаться
Вы серьёзно думаете, что выборные губернаторы не смогут самовыбираться по технологиям, давно и успешно применяемым "выборной" кремлёвской властью? Ну-Ну. Подтасовки протоколов Чуров что ли делает?
СсылкаПожаловаться
Айгуль АллаяроваВ ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
Вы серьёзно думаете, что выборные губернаторы не смогут самовыбираться по технологиям, давно и успешно применяемым "выборной" кремлёвской властью? Ну-Ну. Подтасовки протоколов Чуров что ли делает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все зависит от Политической ВОЛИ,сам Чуров может и не тасует,НО если бы посадили на Реальный срок,хотябы одного из ТЫСЯЧ пойманных за руку,вот тогда бы уважение к закону избирательному,быстро проснулось,а когда тебе за карусели вместо тюрьмы ордена вешают....Все зависит от власти сверху.Пример Грузия,уровень доверия гражданами полиции 90%,пять лет назад как в России был 1%. Захотели-Сделали(не стеснялись и сажали за коррупцию от министра до рядового мента)
СсылкаПожаловаться
хз хз
Простой закон ввести, все дорожные камеры через инет любой пользователь смог бы просматривать и всё, угонов в разы поубавится. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
JaneВ ответ на хз хз
хз хз
Простой закон ввести, все дорожные камеры через инет любой пользователь смог бы просматривать и всё, угонов в разы поубавится. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
а по поводу камер это отдельная история)) мы первым делом стали у "копов" просить, чтобы они по камерам посмотрели хоть в каком направлении машина двигалась, камер-то полно везде весит... на что нам ответили, цитирую: "если честно камеры не работают.."
кто бы сомневался!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
JaneВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
меня уже ничего не удивляет!! нашли машинку-то??
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария