14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВНИМАНИЕ ! товарищи , подскажите, на что обращать внимание при осмотрое авто пришедшего из Японии?

на что обращать внимание при осмотрое авто пришедшего из Японии?
машина - Toyota bB, оценка 4, пробег 77 тыс. , из аукционного листа известно, что была в прокате
Роман Лутков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Федоров Михаил
на радиацию))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
на радиацию))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
плюсанусь.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
на радиацию))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Как Вам этоне покажется странным - нона это в последнюю очередь(по ряду причин). А вот конструктором может быть в легкую.
СсылкаПожаловаться
out speed
на радиацию, скорее всего и утопленик.
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
У наших перекупов этих аукционных листов,как у дурака махарки.Какой надо,такой и нарисуют.
СсылкаПожаловаться
surgeon
Вот,глянь - найдешь для себя некоторую информацию:http://www.drive2.ru/users/kas/blog/1729...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Вы сначала радиацию в Москве измерьте... И в других крупных городах. Наслушались сказок про Чернобыль, про светящиеся в темноте яблоки размером с астраханский арбуз...)))
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Вы сначала радиацию в Москве измерьте... И в других крупных городах. Наслушались сказок про Чернобыль, про светящиеся в темноте яблоки размером с астраханский арбуз...)))
СсылкаПожаловаться
вот так покатаешься на Фукусимной утопленице, а потом близнецы ночью на радость жене светиться будут как ночник.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Stasiya
Stasiya
вот так покатаешься на Фукусимной утопленице, а потом близнецы ночью на радость жене светиться будут как ночник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насть, но ты то хоть не уподобляйся сплетникам всяким... Там выбросы в атмосферу минимальные были. И защищенность у АЭС там не в пример нашим. Здравствуй кстати!)))
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Насть, но ты то хоть не уподобляйся сплетникам всяким... Там выбросы в атмосферу минимальные были. И защищенность у АЭС там не в пример нашим. Здравствуй кстати!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, да я так поприкалываться, но полюбому машину из Японии брать бы не стала=)))) Я теперь на Таурег и А5 смотрю=)))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Stasiya
Stasiya
Привет, да я так поприкалываться, но полюбому машину из Японии брать бы не стала=)))) Я теперь на Таурег и А5 смотрю=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой контраст однако, Насть... Внедор и спортхетчбек... Даже не знаю как классифицировать подобные А5 кузова...)))Я не про купе конечно... По мне так эти новомодные Спортбеки и Панамеры уродство несусветное...
СсылкаПожаловаться
surgeon
Загоните машину в сервис,хотя хорошо собранный конструктор можете и не заметить,(посмотрите на стойках(если возможно),нет ли сварочных швов. Если хозяин предоставит документы на расстаможку-гляньте сколько она стоила-по цене можно судить целой ли ввозилась машина
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на surgeon
surgeon
Загоните машину в сервис,хотя хорошо собранный конструктор можете и не заметить,(посмотрите на стойках(если возможно),нет ли сварочных швов. Если хозяин предоставит документы на расстаможку-гляньте сколько она стоила-по цене можно судить целой ли ввозилась машина
СсылкаПожаловаться
Оксан, а конструктор - это далеко не всегда "вареные" кузова... в большинстве случаев просто по агрегатам ввозят, а здесь собирают.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Оксан, а конструктор - это далеко не всегда "вареные" кузова... в большинстве случаев просто по агрегатам ввозят, а здесь собирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я понимаю,Миш! Это я для того,чтобы у человека хоть какое-нибудь представление было на что можно обратить внимание!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на surgeon
surgeon
Да я понимаю,Миш! Это я для того,чтобы у человека хоть какое-нибудь представление было на что можно обратить внимание!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я еще ни разу не слышал в жизни, что бы с машинами из Японии кто-то попадал... Вот Европа, Америка - это да, случаев завались было...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Я еще ни разу не слышал в жизни, что бы с машинами из Японии кто-то попадал... Вот Европа, Америка - это да, случаев завались было...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я как то тоже...Сама два раза брала машины из Владика -без проблем!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Я еще ни разу не слышал в жизни, что бы с машинами из Японии кто-то попадал... Вот Европа, Америка - это да, случаев завались было...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Миша. На Америку, пожалуйста, не "кати". Из Литвы - будет правильнее. В Штатах думают, что вот какие литовские пионеры - хорошие ребята. За чистотой в Америке следят. От ненужного металлолома избавляют и тяжёлую индустрию Литвы поднимают. А пионеры те, оказывается, спецы по кубик-рубикам и "лего" для "дарагих рассиян". :-)))))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Привет, Миша. На Америку, пожалуйста, не "кати". Из Литвы - будет правильнее. В Штатах думают, что вот какие литовские пионеры - хорошие ребята. За чистотой в Америке следят. От ненужного металлолома избавляют и тяжёлую индустрию Литвы поднимают. А пионеры те, оказывается, спецы по кубик-рубикам и "лего" для "дарагих рассиян". :-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здорова Багав. Я имею в виду что под "маркой" того что машинка только что из Америки впаривают иной раз такое дерьмо, что мама не горюй... Сам знаешь прекрасно о чем я...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Ребята не забивайте радиацией и страшилками остатки ДВ бизнеса.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария