20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВНИМАНИЕ РАДАРЫ

Легално ли полиция прячет от нас свои радары накидывая их маскировочной сеткой и ставя их в кустах?
Haus159
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Рубеж
Нет!В воскресень об этом говорилось по НТВ в первой передаче!Посмотри в нете повтор!
СсылкаПожаловаться
***Александр Андреевич ***
Покупайте пневматическое оружие и просто расстреливайте все камеры.Я уже потушил пару штук.
СсылкаПожаловаться
Рубеж
Я тоже уже об этом думал!!С такими уродами ГАИшниками,только так и надо бороться!!!
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
а вы как думали????перед каждым радаром знак что ли ставить и всех водил предупреждать????
вы в европе видели радары??? замаскированные под столбы, мусорные баки, стоят в кустах...
так что не ссыте а ездийте аккуратно.. а если не получаеться тогда готовьте бабосы..
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Неприятно конечно...
Но с другой стороны: легально-ли Вы превышаете скорость?
Не нарушайте, и Вам будут пофигу все радары.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Вчера Виктор Травин отвеча на этот вопрос по радио ПИОНЕР ФМ. Его ответ был -Можно прятать и самим гайцам прятаться!!!!
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Лучше не превыщать скорпость
СсылкаПожаловаться
kriminal killer
А какая тебе разница ? Если поймают конечно платить будешь, будешь борзеть слишком подставят и прав лишат
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
Ну вообще не законно, но в нашей стране это очень дорого выйдет доказывать.

Кстати, вот на горьке перед всеми новыми камерами заранее поставили знаки, что внимание, впереди видеонаблюдение. Меня это очень порадовало. Может скоро везде так будет. =)
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
А ещё хорошо бы расставить знаки: Радаров нет! Гони сколь дури хватит!
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
А ещё хорошо бы расставить знаки: Радаров нет! Гони сколь дури хватит!
СсылкаПожаловаться
Ага, потом радар, несколько чёрных невидимых лежачих и за ними большой щит: "С первым апреля!" =)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария