Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВНИМАНИЕ РАДАРЫ

Легално ли полиция прячет от нас свои радары накидывая их маскировочной сеткой и ставя их в кустах?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Рубеж
Нет!В воскресень об этом говорилось по НТВ в первой передаче!Посмотри в нете повтор!
СсылкаПожаловаться
Покупайте пневматическое оружие и просто расстреливайте все камеры.Я уже потушил пару штук.
СсылкаПожаловаться
Рубеж
Я тоже уже об этом думал!!С такими уродами ГАИшниками,только так и надо бороться!!!
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
а вы как думали????перед каждым радаром знак что ли ставить и всех водил предупреждать????
вы в европе видели радары??? замаскированные под столбы, мусорные баки, стоят в кустах...
так что не ссыте а ездийте аккуратно.. а если не получаеться тогда готовьте бабосы..
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Неприятно конечно...
Но с другой стороны: легально-ли Вы превышаете скорость?
Не нарушайте, и Вам будут пофигу все радары.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Вчера Виктор Травин отвеча на этот вопрос по радио ПИОНЕР ФМ. Его ответ был -Можно прятать и самим гайцам прятаться!!!!
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Лучше не превыщать скорпость
СсылкаПожаловаться
kriminal killer
А какая тебе разница ? Если поймают конечно платить будешь, будешь борзеть слишком подставят и прав лишат
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
Ну вообще не законно, но в нашей стране это очень дорого выйдет доказывать.

Кстати, вот на горьке перед всеми новыми камерами заранее поставили знаки, что внимание, впереди видеонаблюдение. Меня это очень порадовало. Может скоро везде так будет. =)
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
А ещё хорошо бы расставить знаки: Радаров нет! Гони сколь дури хватит!
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
А ещё хорошо бы расставить знаки: Радаров нет! Гони сколь дури хватит!
СсылкаПожаловаться
Ага, потом радар, несколько чёрных невидимых лежачих и за ними большой щит: "С первым апреля!" =)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru