14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внимание! Правильный ответ.

Леди энд джентельмены! Благодарю всех за участие в предложенной мною игре в орешки. 
К сожалению, никто не дал правильного ответа, но хочу отметить участников, наиболее близко подошедших к истинному числу орешков в корзине. Это  Ирин@, Кошмарный Марвин, Татьяна   Дербенева и Игорь Кондратьев,  Пиранья.
Итак,  пришло время назвать правильный ответ.  Число не простое, иначе чего мне писать о наших семейных заморочках. Орешник наш не прост. Он настоящий Сын Земли Русской, потому что в 2015 году, в год 70-летия великой Победы,  он подарил нам 1945 орешков!
Тыдымм!

Салют!

Поёт Лев Лещенко!
 
P.S.  Всем участникам, делавшим ставки на возраст моей свекрови, её умственное и психическое здоровье, дарю её портрет с пожеланиями быть в её возрасте увлеченными и остроумными.




Спасибо за внимание. Целую всех, Наталья.


Наталья Чуркина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Комментарий удален.Почему?
А. НелюбаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
сакральную...(от латинского sacralis - священный), обозначение сферы явлений, предметов, людей, относящихся к божественному, религиозному, связанных с ними, в отличие от светского, мирского, профанного.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на А. Нелюба
А. Нелюба
сакральную...(от латинского sacralis - священный), обозначение сферы явлений, предметов, людей, относящихся к божественному, религиозному, связанных с ними, в отличие от светского, мирского, профанного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по факту сферы явлений эт совокупность светского,мирского и т.д.Я эт называю "условия совпали".
СсылкаПожаловаться
А. НелюбаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А по факту сферы явлений эт совокупность светского,мирского и т.д.Я эт называю "условия совпали".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сОкральный пишется через А.
В 68 лет следует это знать
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на А. Нелюба
А. Нелюба
сОкральный пишется через А.
В 68 лет следует это знать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Буду оч признателен ежели укажете в моём тексте слово "сокральный".)))Я не любитель эдаких непонятностей...видать Вы меня с Вячеславом попутали.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Браво!
Совсем народ рассейский свихнулся...
Интересно - чтобы написал автор, если бы там оказалось 1937 орешков? Или, к примеру, 1961?.. Уверен - что-нибудь Лев Лещенко (или Пьеха, или Пахмутова) точно бы что-то спели!
P.S.: Уверен - Мадонна или АC/DC ничего бы по этому поводу не спели. А жаль... (
СсылкаПожаловаться
А. НелюбаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Браво!
Совсем народ рассейский свихнулся...
Интересно - чтобы написал автор, если бы там оказалось 1937 орешков? Или, к примеру, 1961?.. Уверен - что-нибудь Лев Лещенко (или Пьеха, или Пахмутова) точно бы что-то спели!
P.S.: Уверен - Мадонна или АC/DC ничего бы по этому поводу не спели. А жаль... (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За что забанили Гоцмана? Он родился позже.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на А. Нелюба
А. Нелюба
За что забанили Гоцмана? Он родился позже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никто его не банил, успокойся уже
СсылкаПожаловаться
А. НелюбаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
никто его не банил, успокойся уже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это тогда что?
https://auto.mail.ru/forum/topic/gorjach...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на А. Нелюба
А. Нелюба
А это тогда что?
https://auto.mail.ru/forum/topic/gorjach...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы дали ссылку на тему. Что в ней не так?
СсылкаПожаловаться
Наталья ЧуркинаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав, у Вас уровень патриотизма зашкаливает, а шутки юмора острая недостаточность. ))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Дербенева
Наталья, спасибо! А я тоже люблю всё считать, в прошлой жизни, должно быть, была статистиком)
СсылкаПожаловаться
Наталья ЧуркинаВ ответ на Татьяна Дербенева
Татьяна Дербенева
Наталья, спасибо! А я тоже люблю всё считать, в прошлой жизни, должно быть, была статистиком)
СсылкаПожаловаться




Статистиком или бухгалтером, как моя свекровь, кстати.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ДербеневаВ ответ на Наталья Чуркина
Наталья Чуркина




Статистиком или бухгалтером, как моя свекровь, кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, Наталья, тогда у неё это просто привычка))) а я, к слову сказать, по образованию математик, так что....))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЧуркинаВ ответ на Татьяна Дербенева
Татьяна Дербенева
Ой, Наталья, тогда у неё это просто привычка))) а я, к слову сказать, по образованию математик, так что....))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаю математику и математиков! )
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Эх, промахнулась я немного!
А цифра замечательная!
СсылкаПожаловаться
Наталья ЧуркинаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Эх, промахнулась я немного!
А цифра замечательная!
СсылкаПожаловаться
Цифра- орешек к орешку!
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов



......вот значит как, 1945. А потом вы не сели пить чай? И не выпили, случайно, 63 чашки? Это бы тоже, была бы, приятная неожиданность к великой дате



P.S. Для злопыхателей и завистников, цифра выбрана случайно, сходства с реальными персонажами - вымышлены, нет, сходство с вымышленными персонажами - нереальны, тьфу, короче реальное - нереально, так понятнее, ну или сходство с реальными персонажами случайно


.....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А. НелюбаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
До чего же у вас тупой юмор, как у Вовочки -
- Вовочка, разбери по членам предложение "Коля с Машей пошли мыться в баню".

- Так, здесь главный член - Коля, Маша - подлежащее, баня - местоимение, ну а, мыться - предлог.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария