Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Внимание! Паркуются олени!

Тема наболевшая, как и избитая. Когда такой вот ездюк (или юздючка) по
причине "некуда поставить" и крайней степени тупости/лени (поставить
дальше и пройти лишних пару десятков метров) ставят свои сани где
приспичило, перекрывая выезд и спокойно уходят.
А как вы поступаете в таком случае?
Вот так

вот так

или ваще вот так

Ваши варианты.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
12
DAD MOROZ
Можно и знак такой прикреплять на авто, "олень", как у начинающих водителей...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
Можно. Только это не поможет выехать со стоянки.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
Эо правильно. Последний вариант ..самый гадкий. И мужик --мразь!! .Да,он сделал плохо ,что бросил не там машину, но это быдло в жёлтых штанах ..моральный урод и подонок.Его действия неадекватны по сравнению проступком ..он собой гордился ! Машина то дешевле его,может на последние деньги куплена,вполне достаточно было отодвинуть, ну по стеклу шлёпнуть ...так этот мерзавец последнего лишил.Что б он сдох!!Ненавижу таких людей ..хозяин жизни!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Не, ну женщинам простительно....
СсылкаПожаловаться
-"Я там где то телефон оставила!!!!"
-"Женщина, не шумите. Мы тоже оставили вашу машину. Где то там".
)))
СсылкаПожаловаться
Обычно культурные люди не загораживают выезд и не блокируют чужие авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До кого!? Такие извращенцы по Вам поедут,раздавят и не остановятся,а если остановятся ,то для того чтобы в бетон закатать и под суд не идти...неужели не видите! На нем же креста нет..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее ..для беспечных и не умных!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И они поймут, вам меньше времени потребовалось,чтоб понять...значит вы сообразительней.Не всем же это дано.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не то, что перебор, а посадят(((
СсылкаПожаловаться
Audrey
Не то, что перебор, а посадят(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не волнуйтесь. Скорее всего, это постановочный ролик. Но как "Социальная реклама", был бы очень кстати.)
СсылкаПожаловаться
Не волнуйтесь. Скорее всего, это постановочный ролик. Но как "Социальная реклама", был бы очень кстати.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не похож на постановочный,много посторонни звуков и грязная съёмка.))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, натурально выглядит((
СсылкаПожаловаться
Ну, если наказывать и показывать "что будет с твоей машинкой", то наверное со временем можно отучить. Хотя, терзают сомнения. Уж очень велик процент оленей и постоянно растёт.
СсылкаПожаловаться
Елена
мою машину как-то у дома реально заперли, она параллельно кустам стояла, а перпендикурярно мазду 6 поставили, да еще и прижались,а сзади бордюр и кусты....
хорошо, у меня машина тогда маленькая была, за 55 приемов выехала.
а вообще, я когда машину оставляю не на своей парковке (платной), а в городе, я оставляю номер телефона, мало ли что.
прошлой осенью припаркована была в разрешенном месте, вечером звонок - убирайте машину, иначе эвакуируем...
оказалось, рядом ресторан, важных гостей из автобуса высадить нужно прямо в двери ресторана...
а бывает. что рабочем в колодец канализации, телефона или других сетей, забраться надо, а машина мешает.
СсылкаПожаловаться
Елена
мою машину как-то у дома реально заперли, она параллельно кустам стояла, а перпендикурярно мазду 6 поставили, да еще и прижались,а сзади бордюр и кусты....
хорошо, у меня машина тогда маленькая была, за 55 приемов выехала.
а вообще, я когда машину оставляю не на своей парковке (платной), а в городе, я оставляю номер телефона, мало ли что.
прошлой осенью припаркована была в разрешенном месте, вечером звонок - убирайте машину, иначе эвакуируем...
оказалось, рядом ресторан, важных гостей из автобуса высадить нужно прямо в двери ресторана...
а бывает. что рабочем в колодец канализации, телефона или других сетей, забраться надо, а машина мешает.
СсылкаПожаловаться
Ну, это другой случай. Речь о натуральных оленях.
СсылкаПожаловаться
Елена
рабочИм, извиняюсь
СсылкаПожаловаться
* доцент
Все чаще в центральных городах страны, такие авто у домов просто жгут.И не важно кто там прав или виноват,рядок пыхнут для кучи.И люди начинают задумыватся об стоянках.И главное все службы города очень даже за,и менты(меньше угонов),и скорые(быстрей спасать) ,и пожарные(быстрей тушить) ,и жители домов (нет сигнализаций,вони бензина,масло луж), рады мамы с детьми(место для прогулок) ,да и администрации городов хоть имеет с частных стоянок свой %,пацанчикам хоть какой бизнес)))так что всё решаемо .
СсылкаПожаловаться
* доцент
Все чаще в центральных городах страны, такие авто у домов просто жгут.И не важно кто там прав или виноват,рядок пыхнут для кучи.И люди начинают задумыватся об стоянках.И главное все службы города очень даже за,и менты(меньше угонов),и скорые(быстрей спасать) ,и пожарные(быстрей тушить) ,и жители домов (нет сигнализаций,вони бензина,масло луж), рады мамы с детьми(место для прогулок) ,да и администрации городов хоть имеет с частных стоянок свой %,пацанчикам хоть какой бизнес)))так что всё решаемо .
СсылкаПожаловаться
Решаемо, но не решается. Все за, но парковки не строят. Вместо очередного гипермаркета, можно было бы выстроить многоярусную парковку. Но это не принесёт такой прибыли, так что этого не будет. В ближайшее время, пока совсем не задохнутся большие (и не очень) города.
СсылкаПожаловаться
На случай неудачной парковки (хоть и крайне редко, но случается) завела отдельный номер телефона, который оставляю под стеклом.
СсылкаПожаловаться
Audrey
А тут хоть ори, хоть жги, хоть вешайся. Загадочные русские обстоятельства рулят. Территория страны огромная, а парковаться негде. Детям играть негде. Гулять негде.
СсылкаПожаловаться
Audrey
А тут хоть ори, хоть жги, хоть вешайся. Загадочные русские обстоятельства рулят. Территория страны огромная, а парковаться негде. Детям играть негде. Гулять негде.
СсылкаПожаловаться
... Территория страны огромная, а парковаться негде. Детям играть негде. Гулять негде.
Все в сад...тот, что вне городских границ.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
... Территория страны огромная, а парковаться негде. Детям играть негде. Гулять негде.
Все в сад...тот, что вне городских границ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сада нет.
СсылкаПожаловаться
Audrey
СсылкаПожаловаться
100500+))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
100500+))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ты меня понимаешь!))
СсылкаПожаловаться
1 1
Я не понял, почему именно олени ?
СсылкаПожаловаться
1 1
Я не понял, почему именно олени ?
СсылкаПожаловаться
Потому что...

СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
Вот и я думаю земли дофига, а понастроят двадцети этажек и парковку на пять этажей и потом ржут над нами дураками.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru