20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внимание обман !!!

В интернете появился сайт занимающийся снятием денег с телефона.Он является подделкой Google но не имеет к нему не какого отношения.




Сервер находиться в оффшорной зоне.




Не антивирусами ни WOT он не определяется как фишинговый.
Попадают на него с сайтов с благовидной и детской тематикой !!!
Особенно обратите внимания - ДЕТСКОЙ.




Сайты наши Российские причём довольно много - я за 10 мин нашёл около 20.
Отличительной особенностью является вот такой загрузочный сайт бар.





Обратилась ко мне сегодня с просьбой учительница начальных классов - так как очень много ссылок на всякие учебники (в том числе детские).
У учеников деньги с телефонов сняли.
Следите за своими чадами да и за собой куда заходите !!!
Slavik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Андрей Сталин
мульён сняли ? спасибо насмешил
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
А нафига свой сотовый номер давать?
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
А нафига свой сотовый номер давать?
СсылкаПожаловаться
Виталий вы с файлообменников (нормальных) за деньги качали ?
Допустим с letitbit , deposit ?
Там просто через СМС скидывается код доступа и качай без ограничений это стоит около 30 руб сутки - снимают с телефона.
Я часто качаю по 10 - 20 гиг за сутки поэтому часто пользуюсь.
Этот фейк на это нацелен.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Slavik
Slavik
Виталий вы с файлообменников (нормальных) за деньги качали ?
Допустим с letitbit , deposit ?
Там просто через СМС скидывается код доступа и качай без ограничений это стоит около 30 руб сутки - снимают с телефона.
Я часто качаю по 10 - 20 гиг за сутки поэтому часто пользуюсь.
Этот фейк на это нацелен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда и бесплатно,небольшие файлы.В основном пользуюсь локальным файлообменником по FTP.Считаю,что ввести свой тлф.номер- на 99% кидалово на бабки.Так же как и открывать на телефоне СМС с неизвестных номеров.Особенно детям.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Иногда и бесплатно,небольшие файлы.В основном пользуюсь локальным файлообменником по FTP.Считаю,что ввести свой тлф.номер- на 99% кидалово на бабки.Так же как и открывать на телефоне СМС с неизвестных номеров.Особенно детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну понятно я и по P2P и torrent и FTP - но нужно иногда и с файлообменников.
А детям и нужно обьяснить что не только за деньги СМС отсылаються но и приходят - тоже снять могут.
Да и многим взрослым.
Форум читаеш - многие просто не знают всю эту кухню.
СсылкаПожаловаться
Алексей Давыдов
Добрый вечер Всем. Еше бывает,что написано 30р. ,а снимают 300 и больше, и не только с тлф но и с модемов мобильных просто при подтверждении . Объяснять действительно надо, что много есть желаюших обманом деньги получить.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Голову всегда на плечах иметь надо. И читать все внимательно.
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Привет.По рации тоже рекламируют некоторые услуги,например замену автостёкол.При попытке звонка по номеру с мобильного пропадают ВСЕ деньги.

Никто не ловит мошенников.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
Привет.По рации тоже рекламируют некоторые услуги,например замену автостёкол.При попытке звонка по номеру с мобильного пропадают ВСЕ деньги.

Никто не ловит мошенников.
СсылкаПожаловаться
Привет!
Знаеш в чём вся фишка этого сайта ?
При вводе полученного кода ты подтверждаеш что согласен получать рассылку и каждые 1 - 3 дня снимать с номера 200 с чем то рублей.
Остановить это можно тоже СМС кой - сумма не указана.
Да и навряд ли сработает.
И всё по закону.
То есть пока разберуться , заблокируют номер - со щёта компании оператора уйдёт приличная сумма.
А платить нужно пользователю.
И 100% оператор отсудит свои деньги.
Так как у нас все считают себя умными и относятся с видом "да меня не разведут" а плакать и в полицию бегут когда родное чадо сделает ход конём - а потом придёт счёт на энную сумму а вслед за ним судебные приставы.
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на Slavik
Slavik
Привет!
Знаеш в чём вся фишка этого сайта ?
При вводе полученного кода ты подтверждаеш что согласен получать рассылку и каждые 1 - 3 дня снимать с номера 200 с чем то рублей.
Остановить это можно тоже СМС кой - сумма не указана.
Да и навряд ли сработает.
И всё по закону.
То есть пока разберуться , заблокируют номер - со щёта компании оператора уйдёт приличная сумма.
А платить нужно пользователю.
И 100% оператор отсудит свои деньги.
Так как у нас все считают себя умными и относятся с видом "да меня не разведут" а плакать и в полицию бегут когда родное чадо сделает ход конём - а потом придёт счёт на энную сумму а вслед за ним судебные приставы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,мы редко читаем то что написано мелкими буквами."Пользовательское соглашение?"-"Принимаю"...
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
Да,мы редко читаем то что написано мелкими буквами."Пользовательское соглашение?"-"Принимаю"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обсолютно точно - причём высота страници (она задаётся при создании и при отсутсвии специальных условий прижимаеться к низу экрана) - прописана вручную и выбрана очень длинной , а текст соглашения находиться в подвале - и прописан очень мелко и непонятно причем не требует подтверждения согласия.
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на Slavik
Slavik
Обсолютно точно - причём высота страници (она задаётся при создании и при отсутсвии специальных условий прижимаеться к низу экрана) - прописана вручную и выбрана очень длинной , а текст соглашения находиться в подвале - и прописан очень мелко и непонятно причем не требует подтверждения согласия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё рассчитано.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Внимание,внимание!
Говорит Германия.
Сегодня под мостом
Поймали Гитлера с хвостом )
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Приветствую Слава! Тут мысль появилась. А что если в антивирусе, в родительском контроле, включить блокировку по словосочетанию " отправьте SMS" ( ну в разном написании естественно) У меня каспер так вконтакте рубит. Причем жестко!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Приветствую Слава! Тут мысль появилась. А что если в антивирусе, в родительском контроле, включить блокировку по словосочетанию " отправьте SMS" ( ну в разном написании естественно) У меня каспер так вконтакте рубит. Причем жестко!
СсылкаПожаловаться
Привет Александр!
Дело в том что на этом сайте минимум набора - то есть числовой номер и всё.
Каспер не обрубит.
Он конечно через некоторое время попадёт в базы фишинговых и тогда будет обрубатся даже без родительского контроля но это нужно какое то время.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Slavik
Slavik
Привет Александр!
Дело в том что на этом сайте минимум набора - то есть числовой номер и всё.
Каспер не обрубит.
Он конечно через некоторое время попадёт в базы фишинговых и тогда будет обрубатся даже без родительского контроля но это нужно какое то время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ловко)) А если по слову "номер" блокировать? Надо поковырятся на досуге. Потому что у меня каспер, если на страничке есть слово вконтакте, то все, пишет"запрещено".
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ловко)) А если по слову "номер" блокировать? Надо поковырятся на досуге. Потому что у меня каспер, если на страничке есть слово вконтакте, то все, пишет"запрещено".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В принципи можно попробовать.
Что получиться.
Самое главное предупредить !!!
Я сейчас с программным кодом этого сайта ковыряюсь смотрю что куда идёт.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Slavik
Slavik
В принципи можно попробовать.
Что получиться.
Самое главное предупредить !!!
Я сейчас с программным кодом этого сайта ковыряюсь смотрю что куда идёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так жахни его граберром по fttp )))) Может там "лохозавры" какие делали.)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Slavik
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну что тогда сказать?))) Их бы знания, да в мирное русло!)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария