Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Внимание! Настоящая правда о конце света!

В Россию конец света не придёт! Он из неё выйдет!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
12
Вит@лий
Тогда уж так :"В Россию конец света не ВОЙДЁТ! Он из неё выйдет!" :-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Тогда уж так :"В Россию конец света не ВОЙДЁТ! Он из неё выйдет!" :-))
СсылкаПожаловаться
"Философ Игорь Чубайс объявил, что "конец света у нас действительно скоро наступит – в результате реформ РАО "ЕЭС" в два раза снизилась эффективность производства электроэнергии, а цена электроэнергии выросла в 14 раз! Скоро не будет света, и все!" Далее философ заметил, что для майя конец света наступил благодаря тому, что они потеряли свою идеологию и даже письменность. "А у нас сейчас министр образования говорит, что количество вузов надо сократить до 150 – столько было в 1917 году! У нас нет места в истории, у нас нет завтра! Апокалипсис уже происходит на отдельной территории!""
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Как же я люблю русский язык!) Поставив всего одну черточку перед, последним словом, мы кардинально меняем смысл темы!:)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Как же я люблю русский язык!) Поставив всего одну черточку перед, последним словом, мы кардинально меняем смысл темы!:)
СсылкаПожаловаться
Или запятую между словами "Конец света" (ну и Свету с большой буквы как положено прописать):-))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Или запятую между словами "Конец света" (ну и Свету с большой буквы как положено прописать):-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На столе стояла лампа, но Света не давала... (анекдот...Штирлиц) ;-)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
Не чёрточку , а запятую))
СсылкаПожаловаться
Не чёрточку , а запятую))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сдаюсь!))) Меня тут вопрос один мучает, третий день, а спросить неудобно...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Сдаюсь!))) Меня тут вопрос один мучает, третий день, а спросить неудобно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ежели мучает , спрашивай !)
СсылкаПожаловаться
Ежели мучает , спрашивай !)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вроде обычное предложение.
- " Ночь. Заброшенный амбар. В углу тихо скребёт мышь...."
Вот, кто такой Скр, третий день и мучаюсь???
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эвон чё тебя мучает))
Кто про что , а вшивый всё про баню))
СсылкаПожаловаться
Эвон чё тебя мучает))
Кто про что , а вшивый всё про баню))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ну тебя!))) Не знаешь, так и скажи!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Да ну тебя!))) Не знаешь, так и скажи!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я ж не мыжжж ))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не Скр, а Вуглускр=)
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Для Россиян "Конец света" - НОРМАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ! хех...
СсылкаПожаловаться
Злой
Ну вот....теперь мою тему снесут как нарушающуу правила форума..типа..повтор уже существующей.
СсылкаПожаловаться
Злой
Ну вот....теперь мою тему снесут как нарушающуу правила форума..типа..повтор уже существующей.
СсылкаПожаловаться
здарова, дядьку "Злой"!...ты эта... ни пириживай...твая - это твая...мая - эта, па логике - мая...места хватит...
твая - оригинал, мая - жалкая п-п-п-пародия...ажник заикаюсь от валнения...
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Да у нас почти каждый день конец света. Энергетики приедут и отключат на целый день. Потом вода кончится. Мы уже привычные.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Сейчас проживаем в деревне.Вопрос: интересно,куда подевались (почему исчезли) птицы? Всего месяц-другой назад галок,сорок,ворон,синиц и воробьев летали целые стаи...но вот уже нескоько дней как ТИХО! В доме быо много крыс...сейчас их НЕТУ!!! А ведь в зимний период вся эта живность прямо-таки ЛОМИЛАСЬ в теплое жилье...НЕСПРОСТА ВСЕ ЭТО...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Сейчас проживаем в деревне.Вопрос: интересно,куда подевались (почему исчезли) птицы? Всего месяц-другой назад галок,сорок,ворон,синиц и воробьев летали целые стаи...но вот уже нескоько дней как ТИХО! В доме быо много крыс...сейчас их НЕТУ!!! А ведь в зимний период вся эта живность прямо-таки ЛОМИЛАСЬ в теплое жилье...НЕСПРОСТА ВСЕ ЭТО...
СсылкаПожаловаться
Подморозило, Антон, вот и греются птицы в другом месте...полетай-ка на морозе:-)))) А крысы - неужели у вас в доме было их много? И что значит - крысы в доме?:-))) Кто-то крысятничает:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Подморозило, Антон, вот и греются птицы в другом месте...полетай-ка на морозе:-)))) А крысы - неужели у вас в доме было их много? И что значит - крысы в доме?:-))) Кто-то крысятничает:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поди его напужалися вот и сбегли привет валенька
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
поди его напужалися вот и сбегли привет валенька
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну!!!!У меня вот за окном вчера птички чирикали, а сегодня просто сидят нахохлившись:-)))Привет, Игорь!:-)
СсылкаПожаловаться
Валенька
Да ну!!!!У меня вот за окном вчера птички чирикали, а сегодня просто сидят нахохлившись:-)))Привет, Игорь!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
также -18 сидят молчат всяку фигню поди про меня думають
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...доброе утро,Валентина! Наоборот: ПОТЕПЛЕЛО! Да и где же птицам греться-то,как не под застрехой? А вот ИСЧЕЗЛИ!!! И крыс (rattus) было немерено...не только у нас,но и у других тоже.Несмотря на то,что люди боролись с ними и химией,и при помощи кошек,и капканами.УШЛИ грызуны!!!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...доброе утро,Валентина! Наоборот: ПОТЕПЛЕЛО! Да и где же птицам греться-то,как не под застрехой? А вот ИСЧЕЗЛИ!!! И крыс (rattus) было немерено...не только у нас,но и у других тоже.Несмотря на то,что люди боролись с ними и химией,и при помощи кошек,и капканами.УШЛИ грызуны!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кошка - в доме?:-)) Или кот...
СсылкаПожаловаться
Валенька
А кошка - в доме?:-)) Или кот...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...у нас "хвостатых-полосатых" не имеется.Крыса - МОЙ Знак по году рождения...я же не стану воевать сам с собой...просто наблюдение: были - и не стало...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...у нас "хвостатых-полосатых" не имеется.Крыса - МОЙ Знак по году рождения...я же не стану воевать сам с собой...просто наблюдение: были - и не стало...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотите сказать - крысы бегут с корабля?:-))) А куда ж из вашей деревни уходят?:-))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Хотите сказать - крысы бегут с корабля?:-))) А куда ж из вашей деревни уходят?:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...кто ж знает...на БЕГУТ...КУДА-ТО...а небо? Я,вообще-то,никогда метеозависимым не был,и ЛЮБАЯ погода меня устраивала (исключение - необходимость крутить гайки на морозе)...но нынче...мало того,что светает поздно,так впечатение такое,что НЕ РАССВЕТЕТ ВООБЩЕ! ДАВИТ,короче,обстановка...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
СсылкаПожаловаться
УЖе давно предупредили, обращайте внимание на поведение животных... Хорошо напомнили, а то стал забывать сам об этом. И правда на улиц нет птиц сегодня, но у нас мороз первый где то - 10С и Солнце.
СсылкаПожаловаться
Michael
УЖе давно предупредили, обращайте внимание на поведение животных... Хорошо напомнили, а то стал забывать сам об этом. И правда на улиц нет птиц сегодня, но у нас мороз первый где то - 10С и Солнце.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто предупредил?:-))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Кто предупредил?:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой то монах с Тибета. Месяца 2 назад. Еще он сказал посидеть три-четрые дня дома в этот период с закрытыми окнами и молиться... ))) Главное на улицу не выглядывать, а то мозг не выдержит этих необычных явлений... )))
СсылкаПожаловаться
Michael
Какой то монах с Тибета. Месяца 2 назад. Еще он сказал посидеть три-четрые дня дома в этот период с закрытыми окнами и молиться... ))) Главное на улицу не выглядывать, а то мозг не выдержит этих необычных явлений... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное на улицу не выглядывать, а то мозг не выдержит этих необычных явлений... )))

потом уточнили перевод с тибетского: "...главное, Курилку автофорума не читать, а то мозг ...(ну, и далее по тексту)..."
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Главное на улицу не выглядывать, а то мозг не выдержит этих необычных явлений... )))

потом уточнили перевод с тибетского: "...главное, Курилку автофорума не читать, а то мозг ...(ну, и далее по тексту)..."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) в принципе так и есть... Но когда с самим собой встречаешь, как то не привычно, если это не зеркало... А в инете можно себе писать и отвечать...)))
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а на нас идет волна холода...хотя тоже ясно...обещают за день падение до 10 градусов! А дальше - непрерывное снижение,до конца недели - до -25...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...а на нас идет волна холода...хотя тоже ясно...обещают за день падение до 10 градусов! А дальше - непрерывное снижение,до конца недели - до -25...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
было бы так..."А дальше - непрерывное снижение цен ,до конца недели - до 25%!" ))) А в следующем году еще на 25% и где то наступит конец света...
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня собака вчера блевала, ой не к добру это
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть