29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внимание Мошенники

Пришло СМС с текстом "Оплата услуг на сумму 9.380 RU произведена успешно. Инфо: 8900 380 62 20С тел. +7 800 555 55 00 Не ведитесь!!!
Естественно, тут же удалил.
Дед Иван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Плеймн ®
Спасибо! Передано в Управление "К"
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Как можно повестись на это СМС?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Как можно повестись на это СМС?
СсылкаПожаловаться
позвонить по указанному номеру и отдать некоторое количество денег с абонентского счета
СсылкаПожаловаться
Корсар
Звонить надо 02 )))
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Корсар
Корсар
Звонить надо 02 )))
СсылкаПожаловаться
Мужу пришло два дня назад, что его карту заблокировали....:))))) уржалась!!!!у него нет карты вообще. Ни одной нет!
СсылкаПожаловаться
Severus Snape
Фиг знает, но такого не приходило...правда, подобную хрень я удаляю сразу же, не читая.
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Когда мне пришла подобная смс я просто позвонила по номеру сбербанка(в этой смс он второй) и сказала координаты с которого пришла смс.
Видимо здесь номер сбера добавлен для придания убедительности.
Стоит позвонить по первому номеру и останешься без денег.
СсылкаПожаловаться
Гном
А деньги то сняли?)
СсылкаПожаловаться
Elly
а у меня всегда денег на тел недостаточно. чтоб что нибудь можно было украсть
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Elly
Elly
а у меня всегда денег на тел недостаточно. чтоб что нибудь можно было украсть
СсылкаПожаловаться
Ыыыы... а я никому не звоню, даже если и надо. :-)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ыыыы... а я никому не звоню, даже если и надо. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ыыыы... а телеХон тогда для каких целей?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ыыыы... а телеХон тогда для каких целей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Орехи раскалывать, к примеру.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ыыыы... а телеХон тогда для каких целей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У всех есть... а я что, рыжий?
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Мне что-то подобное приходило, пошел в ментовку. " Да да, мы знаем", и все.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Тоже однажды пришло такое.И люботытства позвонила по указанному номеру с городского телефона,подошла какая-то бабулька и принялась ругаться ,что у неё телефон плохо работает и деньги смываются-сделала вывод ,что идет мошенничество через промежуточного подставного абонента.Бедная бабуля,мне её даже жалко стало.)
СсылкаПожаловаться
Michael
у нас повелась женщина на работе, но там шли СМС о снятии маленьких сумм, потом "звонок из техподдержки сбербанка" с просьбой сказать CVV2 код... долго объяснял и т.п. развели...сняли 50 000руб. Вернуть не удасться, так как сама сказал хоть и под нажимом, ходила в милицию и сбербанк.. Карта кредитная. Весело!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
А ведь будет такой мошенник ходить среди людей, благополучие своё деионстрировать ...и все ему будут ручку пожимать.Ах! Какой успешный! Тьфу..))).
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
И вообще... с ними весело!
Были отключены два номера, щас вот только включил, больше десяти входящих на один из них... коллекторы злобствуют, хотят 300 с лишним килорублей... с утра поупражняюсь в великолепном русском матерном. :-)
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Долги -удел неудачников. А несуществующие долги - происки грязных людишек.Только жизнь справедлива и мстительна-она обязательно все долги возвращает и иногда в виде весьма жёстких потерь.. .))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария