Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВНИМАНИЕ!!!! Канарейка на окружной...

В субботу примерно 8 час.утра ехал по окружной Тосно под СПб.Впереди замаячела скорая помощь желтого цвета.Поровнявшись с фурой включила люстру и обогнав фуру стала перед ней.Сей "маневр"меня заинтриговал.Проезжая мимо ,на борту скорой помощи прочитал .МЕДИЦИНСКОЕ ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ .Делайти выводы господа при встречи скор.помощ."канареечного цвета"!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Роман Бакчеев
Раньше в Волгограде РЕАНИМАЦИЯ такого цвета бегала. Еще "попугаем" называли.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Да," 0" промилей - подарок года ментам от главного медведя.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Да," 0" промилей - подарок года ментам от главного медведя.
СсылкаПожаловаться
Чё то там в думе вроде думают про эти промиле.
Здравствуйте Всем !
СсылкаПожаловаться
Чё то там в думе вроде думают про эти промиле.
Здравствуйте Всем !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думают установить нижнюю границу в - 5 промилле...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Думают установить нижнюю границу в - 5 промилле...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А,точно! И штрафы должны как то изменить,если я ничего не путаю.
СсылкаПожаловаться
А,точно! И штрафы должны как то изменить,если я ничего не путаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Введут штраф за остановку по требованию инспектора гибдд...
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Интересно: как скорая может остановить машину? Какими документами определено, что я должен остановиться на сигнал скорой?
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Интересно: как скорая может остановить машину? Какими документами определено, что я должен остановиться на сигнал скорой?
СсылкаПожаловаться
Ежели в скорой сидит мент... еще как обязан...
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
СсылкаПожаловаться
Я думаю, на крыше будет проблесковый маячёк красного или синего цвета. Остановитесь, как миленькие! Привет всем! ))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Проезжаешь спокойно мимо, доезжаешь да первого поста и говоришь, что на дороге какие-то клоуны в форме на медмашине обирают водителей.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Проезжаешь спокойно мимо, доезжаешь да первого поста и говоришь, что на дороге какие-то клоуны в форме на медмашине обирают водителей.
СсылкаПожаловаться
Оборотни со шприцами...
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы посмотреть,как фура поехала спокойно,когда перед ней остановилась "канорейка"с мигалкой.Пришлось бы таранить.До следуещего поста км. 30.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Хотелось бы посмотреть,как фура поехала спокойно,когда перед ней остановилась "канорейка"с мигалкой.Пришлось бы таранить.До следуещего поста км. 30.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю, что такое фура на дороге: когда она шла мне в лоб, то даже не тормозила: не смысла. На окружной, где скорость всяко не 40, ее тормозить надо метров сто. Так что я бы об"ехал.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Я знаю, что такое фура на дороге: когда она шла мне в лоб, то даже не тормозила: не смысла. На окружной, где скорость всяко не 40, ее тормозить надо метров сто. Так что я бы об"ехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотел бы посмотреть ,как камаз обьхал бы мерседес....и 30 км погони.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Хотел бы посмотреть ,как камаз обьхал бы мерседес....и 30 км погони.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в ПДД не помню пункта, что бы санитарка могла остановить машину. Со стороны больше похоже на гоп-стоп. А по этому поводу один дальнобойщик сказал, что его может остановить только мент в форме, а остальных он снесет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть