14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внимание!!! ДТП 17.06.2010 в 18:55

ДТП 17.06.2010 в 18:55 Пьяный водитель газели 41 маршрута Чернов Максим Иванович, гос номер АО878, ( владелец авто фирма Легион плюс) сшиб во дворе Пр кирова и Московское ш, молодую маму и ребенка в коляске, отцу удалось оттолкнуть их немного в сторону, иначе калеса проехали прямо по коляске.
        Ребенок получил сильные переломы, мать травмы шеи и ноги. Водитель был сильно пьян и скрылся после прохождения медосмотра....Розыскивается
 




Vladislav Korchak
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Сашад
пипец какой-то.Не сдавать в органы-надругатцо над виновным.Дадут два года поселения и через год по удо.И права вернут.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Николаевич
а я бы просто его нагнул бы,возле этой маршрутки!
СсылкаПожаловаться
Andrei
да ган....он какой та убивать уродов таких надо.
СсылкаПожаловаться
Анна Валерьевна
если бы я там была - я его переехала на его же газели су*а
СсылкаПожаловаться
Китти
ноги вырвать такой твари надо!
СсылкаПожаловаться
Иванова
К счастью бог миловал от аварий Я за рулем 13 лет-женщина но слава богу без проблем Алкашей с ними надо делать тоже что сделали они-под колеса и тогда поймут как это больно
СсылкаПожаловаться
Алексей Губочкин
урод мать его ети
СсылкаПожаловаться
Глюк
валить его, с особой жестокостью, а видео на рутуб....чтоб другим неповадно было.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария