21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внимание АКЦИЯ !!!



Обратите внимание на выделенные синим рамки. Ну что, впечатлило?
А вообще у мотоциклистов есть это "серое вещество", чтобы воспринимать автомобиль и не протискиваться по междурядью
и тем самым не нарушать ПДД и не создавать ДТП !?
Такие листовки раздавали в Ростове-на-Дону на проспекте Нагибина.
А ведь эти нарушения поддерживают КОПЫ!!!
Алексей Кубанцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
Arttu KatajaВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Всем добрый день. В свое время включил канал Драйв на Стриме, а там сидит корреспондент автожурнала и рассказывает, как его провезли по Троицкому со скоростью 250км/ч, и он понял кайф от езды на мотоцикле. А я сидел и думал: вот еду я по Троицкому и решил повернуть налево, посмотрел в зеркало и увидел в 100 м мотик- время есть и можно повернуть. Но откуда я мог предположить, что это ...который едет 250 вместо 60? И что он эти 100 м вместо 5 секунд пройдет за 1,5? А в итоге: я- скотина, которая маленьких обижает? А может все таки это он- безмозглый баран?
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Шеф .В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Всем добрый день. В свое время включил канал Драйв на Стриме, а там сидит корреспондент автожурнала и рассказывает, как его провезли по Троицкому со скоростью 250км/ч, и он понял кайф от езды на мотоцикле. А я сидел и думал: вот еду я по Троицкому и решил повернуть налево, посмотрел в зеркало и увидел в 100 м мотик- время есть и можно повернуть. Но откуда я мог предположить, что это ...который едет 250 вместо 60? И что он эти 100 м вместо 5 секунд пройдет за 1,5? А в итоге: я- скотина, которая маленьких обижает? А может все таки это он- безмозглый баран?
СсылкаПожаловаться
+ 2
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Всем добрый день. В свое время включил канал Драйв на Стриме, а там сидит корреспондент автожурнала и рассказывает, как его провезли по Троицкому со скоростью 250км/ч, и он понял кайф от езды на мотоцикле. А я сидел и думал: вот еду я по Троицкому и решил повернуть налево, посмотрел в зеркало и увидел в 100 м мотик- время есть и можно повернуть. Но откуда я мог предположить, что это ...который едет 250 вместо 60? И что он эти 100 м вместо 5 секунд пройдет за 1,5? А в итоге: я- скотина, которая маленьких обижает? А может все таки это он- безмозглый баран?
СсылкаПожаловаться
250 по городу?! За это пожизненно надо лишать прав плюс тюремное заключение на год, например. Плюс крупный штраф, деньги от которого перечислять в детские и обычные травматологические отделения и БСМП\ССМП.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Это еще одно подверждение дефицита взаимоуважения между участниками движения.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Это еще одно подверждение дефицита взаимоуважения между участниками движения.
СсылкаПожаловаться
Согласен.
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
А мне листовки не нужны. Когда было первое занятие поп правилам ДД ,то преподаватель сказал запомнить правило "УДД" ,а ещё сказал,что б боялись тракториста и мотоциклиста,т.к. их действия не предсказуемы.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
А мне листовки не нужны. Когда было первое занятие поп правилам ДД ,то преподаватель сказал запомнить правило "УДД" ,а ещё сказал,что б боялись тракториста и мотоциклиста,т.к. их действия не предсказуемы.
СсылкаПожаловаться
День добрый, фуру, фуру ещё надо бояться, у неё 8 "мёртвых зон"))))))
СсылкаПожаловаться
Michael
А почему все это не вбить в бошку любителям полетать с ветерком в междурядье? Ну я понимаю что разбивая головой воздух, можно застудить мозг и начать плохо думать. Или скорость мотоцикла превышает скорость работы мозга... Ну мы ж автомобилисты - тоже ЛЮДИ.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Вы платите штраф или Вас спасают ремни-подушки, если Вы ими пользуетесь или они у Вас есть, а мотоциклист платит жизнью, разница есть и давайте оставим отчаянных парней в покое, лично Вам они мешают незначительно превышать скорость?
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Вы платите штраф или Вас спасают ремни-подушки, если Вы ими пользуетесь или они у Вас есть, а мотоциклист платит жизнью, разница есть и давайте оставим отчаянных парней в покое, лично Вам они мешают незначительно превышать скорость?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет, Кирилл... более, чем согласна, завидя их еще и подвигаюсь, чтоб поширее было... иногда благодарят
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
привет, Кирилл... более, чем согласна, завидя их еще и подвигаюсь, чтоб поширее было... иногда благодарят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот спасибо, как "бывший", сердечно благодарю Вас за это, без шуток. Но проблемка по теме мне кажется в другом, "чморить" чайников и женщин за рулём мы очень герои, а вот когда нечто другое, вписанное в ПДД, но порой ему не подчиняющиеся, и боле того презирающее лексуса-пексусы, заявляет свои права на дорогу, то многие как-то не готовы поспорить, это моё личное мнение основанное на 3-х летнем наблюдение за дорогой сквозь стекло шлема.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Столько мотиков не продают в год (может шутка), а так, если по науке, глушитель "шумит" для остальных участников дороги-что бы слышали, ксенон-что бы видели, кто это не ставит-удотик не заботящийся о собственной безопасности, ну и окружающих, поночам обострение наступает у Всех, днём в основном все работают, кого винить????
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
"Кривая" статистика (не хочу обсуждать), друга жалко, сам виноват, если додумался бы сесть за штурвал самолёта, уверен последствия были бы намного печальнее, про 40 лет - брехня, скорее Вы просто не владеете вопросом, а к жизни нужно относиться СО ЗДОРОВОЙ долей пофигизма, к чужой в том числе, понимаете о чём я?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Интересно: а камеры их тоже не успевают поймать?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тогда с ними и надо, как в том анекдоте: если б дверь не открыл- ушел бы.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Интересно: а камеры их тоже не успевают поймать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария