11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внезапно не завелся...

Заправился, сел в машину, повернул ключ - и услышал щелчки вместо стартера. До этого ездил целый день, проблем не было, аккумулятору 4 года, послужил. Съездил, купил другой, завел - работает. Вопрос - ПОЧЕМУ? В аккумуляторе проблема или еще в чем? Заранее благодарен за Ваши ответы.
МИХАИЛ ШЕЙКО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Андрей Ереснов
Мог сесть акк,может уровень электролита упал...я бы старый зарядил и в сторонку положил.4 года эт не много.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Сергей
Комментарий удален.Почему?
Ни хера се... жоско... Пустырник нужен.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ни хера се... жоско... Пустырник нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне бы валерьянки...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Можно спиртовую настойку... )
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
мне валерьянка больше нравиться
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
так и быть,наливайте спиртовую настойку
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Сергей
Сергей
так и быть,наливайте спиртовую настойку
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну раз уж конину не предлагаете,давайте зажарим порося да под коньячок и в баньку
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Сергей
Сергей
ну раз уж конину не предлагаете,давайте зажарим порося да под коньячок и в баньку
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А девченки где
СсылкаПожаловаться
олег
на улице - ?пробеги не большие? перед похолоданием плотность и уровень электролита проверялись? 4 года при должном уходе это действительно не много.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Старая АКБ для городского движения, когда она не успевает зарядиться после расходов на стартер, это риск однажды неожиданно повернуть ключ и только треск и притухшая иллюминация на панели. Особенно в холодное время, когда нагрузка на батарею возрастает. Проблема в сульфатации пластин и утрате прежней емкости батареи.
СсылкаПожаловаться
МИХАИЛ ШЕЙКО
Езжу много, аккумулятор не обслуживаемый, +1 - не мороз. Неожиданно было. Время появится - отвезу проверить. Замкнул, может?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
проверять нагрузочной вилкой...сразу понятно будет про амперы и про напряжение.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну эт да...если банка коротнула,то не перепутаешь.Я как-то себя без вилки и не представляю,пользуюсь редко,но под рукой лежит.
СсылкаПожаловаться
Сергей
я понимаю если авто простояло энное количество времени,но здесь чел просто заправился,а это минут 5 не больше,даже при уставшем аккуме,авто должно было завестись,при условии что гена не помер,так что это просто троль
СсылкаПожаловаться
МИХАИЛ ШЕЙКО
Да никакой я не тролль, написал, как было. Ночью ехать далеко, вот и интересуюсь, что народ думает.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария