3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внешность.

А для Вас важно как выглядит человек, здесь, в вирте..или важнее что и как он пишет, как к Вам относится?
Весна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
193
МюмзикВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
я тут сына отправляла на практику...зимой, в метель , в лес, за 200 км, по нашим дорогам в 5 утра ((((( вечером обратно, целый день на какой-то лесопилке ...брррр....я просто в оцепенении весь день была, мама вообще не вставала...думали, пропал пацан, связи в лесу нет, в дороге дёргать нельзя, а он ещё трёх человек вёз....после этого у меня вообще крыша уехала... не могу понять,как я , вроде сильный чел, потакая маме, не родила ещё парочку?? ведь всё равно прокормила бы.. блин, вот надо из дома бежать в молодости, пока мама сама пинками выгоняет...
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Голос всегда даёт полное представление о человеке.
Я сегодня разговаривала с клиентом по телефону и представляла его, голос у него редкий, красивый и чистый.
Когда встретились, просто офигела, какие мужчины у нас в Питере одинокие пропадают )
Жаль, моложе намного, а то бы...
Вот таким некогда ни на сайте знакомств сидеть, ни в курилке пропадать
СсылкаПожаловаться
Голос всегда даёт полное представление о человеке. ..конечно.. я к примеру ржу как Мефистофель..)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Twoflower
Twoflower
Голос всегда даёт полное представление о человеке. ..конечно.. я к примеру ржу как Мефистофель..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имеем демонический смех))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Twoflower
Twoflower
Голос всегда даёт полное представление о человеке. ..конечно.. я к примеру ржу как Мефистофель..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
басом????)) ну мой смех все слышали на видео )) у меня голос высокий )
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
басом????)) ну мой смех все слышали на видео )) у меня голос высокий )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
басом???? ну а как же..)))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Twoflower
Twoflower
басом???? ну а как же..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ты ж дефачка? Хотя Мордюкова с Раневской это умели ))
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Так ты ж дефачка? Хотя Мордюкова с Раневской это умели ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так ты ж дефачка кто знает.. кто знает.)
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Twoflower
Twoflower
Так ты ж дефачка кто знает.. кто знает.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
понятно, бабушка )))
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
понятно, бабушка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тогда уж и дедушка...
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Twoflower
Twoflower
тогда уж и дедушка...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хм... я тут с тобой, как с лучшей подругой....а ты мож переодетый саксофонист???
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
хм... я тут с тобой, как с лучшей подругой....а ты мож переодетый саксофонист???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
раздетый саксофонист..)))))))))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Twoflower
Twoflower
раздетый саксофонист..)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
неужто тенор????)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Голос всегда даёт полное представление о человеке.
Я сегодня разговаривала с клиентом по телефону и представляла его, голос у него редкий, красивый и чистый.
Когда встретились, просто офигела, какие мужчины у нас в Питере одинокие пропадают )
Жаль, моложе намного, а то бы...
Вот таким некогда ни на сайте знакомств сидеть, ни в курилке пропадать
СсылкаПожаловаться
Слушай, у меня ваще наоборот с этим!!! Чем сексуальней голос у мужчины по телефону (иногда такие бывают... аж мурашки бегут по мне...) - тем непримечательнее мужчина внешне оказывается.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Оксана
Оксана
Слушай, у меня ваще наоборот с этим!!! Чем сексуальней голос у мужчины по телефону (иногда такие бывают... аж мурашки бегут по мне...) - тем непримечательнее мужчина внешне оказывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не соглашусь
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Оксана
Оксана
Слушай, у меня ваще наоборот с этим!!! Чем сексуальней голос у мужчины по телефону (иногда такие бывают... аж мурашки бегут по мне...) - тем непримечательнее мужчина внешне оказывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сексуальность по-твоему -это хрипотца и растягивание гласных? ))) ничего подобного! хотя на вкус и цвет... впрочем, глянула твои фотки в ММ, ты очень красива,сексуальна , а вот муж похоже ревнивец )
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
сексуальность по-твоему -это хрипотца и растягивание гласных? ))) ничего подобного! хотя на вкус и цвет... впрочем, глянула твои фотки в ММ, ты очень красива,сексуальна , а вот муж похоже ревнивец )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж как муж...)) не знаю я неревнивых мужчин, если честно.
А голос - это не только хрипотца. Может ваще не хрипотца... Это когда его тембр задевает какие-то струны твоей души, совсем запретные...
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Оксана
Оксана
Муж как муж...)) не знаю я неревнивых мужчин, если честно.
А голос - это не только хрипотца. Может ваще не хрипотца... Это когда его тембр задевает какие-то струны твоей души, совсем запретные...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня всё от голоса зависит... а уж свой привыкла так менять, что мама иногда подскакивает рядом ))) зато свои всегда знают, что у меня стресс или депрессняк или всё прекрасно )) и докладывать не надо ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
у меня всё от голоса зависит... а уж свой привыкла так менять, что мама иногда подскакивает рядом ))) зато свои всегда знают, что у меня стресс или депрессняк или всё прекрасно )) и докладывать не надо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня когда депрессняк, я ваще на звонки не отвечаю...
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Оксана
Оксана
У меня когда депрессняк, я ваще на звонки не отвечаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я отвечаю всегда, ну только если звук на ночь отключаю, а то некоторые борзеют и всю ночь трезвонят (( вдруг что у кого случилось, да и не из тех я, кто от проблем прячется
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я отвечаю всегда, ну только если звук на ночь отключаю, а то некоторые борзеют и всю ночь трезвонят (( вдруг что у кого случилось, да и не из тех я, кто от проблем прячется
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну у меня есть тыл. Я ж не одна живу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария