24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внешность.

А для Вас важно как выглядит человек, здесь, в вирте..или важнее что и как он пишет, как к Вам относится?
Весна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
193
игорь мелянчукВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) согласен
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аналогично)))приветик
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на .....
.....
мне по барабану-кто как выглядит.. я прочитываю коммент и о нем забываю.. а уж-ты меня прости.. кто об этом парится- это инетзависимый человек и зачастую одинокий
СсылкаПожаловаться
Песня)))

СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Весна
Весна
Песня)))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
мерси) Слава ничего так)..не хотела никого задеть,а уж тебя-то точно... но думаю, что многие начинают смешивать вирт с реалом..суровые реалии жизни.. да.. может, для кого-то это и нужно.. но вот у меня лично такое мнение ))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на .....
.....
мне по барабану-кто как выглядит.. я прочитываю коммент и о нем забываю.. а уж-ты меня прости.. кто об этом парится- это инетзависимый человек и зачастую одинокий
СсылкаПожаловаться
Но образ-то иногда волей-неволей складывается:-) особенно, если комменты интересные:-) просто чье-то мнение не интересует вообще, а чье-то читаешь с интересом:-) и формируется некий образ потихонечку... впечатление:-)
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Но образ-то иногда волей-неволей складывается:-) особенно, если комменты интересные:-) просто чье-то мнение не интересует вообще, а чье-то читаешь с интересом:-) и формируется некий образ потихонечку... впечатление:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как обычно, вы правы, Фекла, иногда бывает небезынтересно, но избирательно весьма))и очень нечасто) и не потому, что комменты неинтересны или наоборот, просто.. ну есть человек, он далеко от тебя..все равно не встретитесь, поэтому как-то и все равно на внешность) имхо)
СсылкаПожаловаться
Twoflower
в вирте совершенно без разницы.. а действительность может очень сильно отличаться от вирт-персонажей.. но надеюсь все живы, здоровы.. и у всех всё будет хорошо..
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Twoflower
Twoflower
в вирте совершенно без разницы.. а действительность может очень сильно отличаться от вирт-персонажей.. но надеюсь все живы, здоровы.. и у всех всё будет хорошо..
СсылкаПожаловаться
Я Всё время думаю что Ты Ёрка...)))) И мне не важно как она выглядит.Я её люблю априори))))
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на Весна
Весна
Я Всё время думаю что Ты Ёрка...)))) И мне не важно как она выглядит.Я её люблю априори))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не.. мы разные.. .(понятно, что не помнишь наших с ней "дивных" диалогов) )
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Весна
Весна
Я Всё время думаю что Ты Ёрка...)))) И мне не важно как она выглядит.Я её люблю априори))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я лоханулась ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Twoflower
Twoflower
в вирте совершенно без разницы.. а действительность может очень сильно отличаться от вирт-персонажей.. но надеюсь все живы, здоровы.. и у всех всё будет хорошо..
СсылкаПожаловаться
.. но надеюсь все живы, здоровы.. и у всех всё будет хорошо..

И это нам пишет смерть с косой! )))
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на Оксана
Оксана
.. но надеюсь все живы, здоровы.. и у всех всё будет хорошо..

И это нам пишет смерть с косой! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да.. и всё вполне логично.. ибо нахуа мне лишняя работа..)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Twoflower
Twoflower
ну да.. и всё вполне логично.. ибо нахуа мне лишняя работа..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тунеядка! Сразу видно ))
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на Оксана
Оксана
Тунеядка! Сразу видно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не тунеядка.. а творческая личность..))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Как можно рассуждать о том, как человек выглядит в вирте? Ты об аватарках сейчас, че ли? Или о том, как чел "выглядит" в твоих глазах?
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Оксана
Оксана
Как можно рассуждать о том, как человек выглядит в вирте? Ты об аватарках сейчас, че ли? Или о том, как чел "выглядит" в твоих глазах?
СсылкаПожаловаться
Как выглядит в реале, тебе это важно в вирте? Так и знала что меня не поймут...)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Весна
Весна
Как выглядит в реале, тебе это важно в вирте? Так и знала что меня не поймут...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа, не важно. Меня любит, принимает какая есть, и ладно ))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Оксана
Оксана
Неа, не важно. Меня любит, принимает какая есть, и ладно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это в реале...))) Меня тоже любят любой.А в вирте? ))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Весна
Весна
Это в реале...))) Меня тоже любят любой.А в вирте? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про вирт. Любят такую ( не подарок), и хорошо ))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
вообще мало волнует чья-либо внешность) ноут закрыла и забыла уже, что обсуждала здесь)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария