29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внешность.

А для Вас важно как выглядит человек, здесь, в вирте..или важнее что и как он пишет, как к Вам относится?
Весна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
193
Липа В ответ на Весна
Весна
Липа, прости, но ты жаба у меня)))) Если бы я увидела тебя, может быть и тексты по-другому бы читала.Дашу твою я видела, кроме жалости она ничего не вызывает... ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) А я вот больший усилий не прилагаю, чтобы создать образ собеседника. Обычно он сам о себе подробно пишет. Вы постоянно твердите, что при написании комментариев человек видит себя в зеркале. А значит именно сами и пользуетесь этим приспособлением. )))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Липа
Липа
))) А я вот больший усилий не прилагаю, чтобы создать образ собеседника. Обычно он сам о себе подробно пишет. Вы постоянно твердите, что при написании комментариев человек видит себя в зеркале. А значит именно сами и пользуетесь этим приспособлением. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я стараюсь смотреться в зеркало, когда никого нет...это интимное дело, согласитесь.. ))))
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Весна
Весна
Я стараюсь смотреться в зеркало, когда никого нет...это интимное дело, согласитесь.. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В реале - возможно. Но на форуме Вы им пользуетесь, именно когда пишете комментарии. Это же Ваше утверждение, к чему теперь отпираться.)
И не ревнуйте меня к Даше Дубровской, Ваше отражение в зеркале от этого становится только жабовитее, а комментарии - злее.)
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Липа
Липа
В реале - возможно. Но на форуме Вы им пользуетесь, именно когда пишете комментарии. Это же Ваше утверждение, к чему теперь отпираться.)
И не ревнуйте меня к Даше Дубровской, Ваше отражение в зеркале от этого становится только жабовитее, а комментарии - злее.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, учту))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Липа
Липа
В реале - возможно. Но на форуме Вы им пользуетесь, именно когда пишете комментарии. Это же Ваше утверждение, к чему теперь отпираться.)
И не ревнуйте меня к Даше Дубровской, Ваше отражение в зеркале от этого становится только жабовитее, а комментарии - злее.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девочки, у вас конфликт? Почему жаба?)
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Валенька
Валенька
Девочки, у вас конфликт? Почему жаба?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У Римки на меня планы, а мне Даша нравится.) А жабой назвала потому, что именно таким она увидела своё отражение в зеркале, так что обижаться на неё за это нельзя.) Это если упрощенно. А В общем-то, уже такое макраме отношений сплетено, что конечно же всё гораздо сложнее.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Липа
Липа
У Римки на меня планы, а мне Даша нравится.) А жабой назвала потому, что именно таким она увидела своё отражение в зеркале, так что обижаться на неё за это нельзя.) Это если упрощенно. А В общем-то, уже такое макраме отношений сплетено, что конечно же всё гораздо сложнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А можно и с Риммой, и с Дашей?)
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Валенька
Валенька
А можно и с Риммой, и с Дашей?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лучше изменить своё отношение к ситуации, чем выдвигать требования к чужому.)
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Весна
Весна
Липа, прости, но ты жаба у меня)))) Если бы я увидела тебя, может быть и тексты по-другому бы читала.Дашу твою я видела, кроме жалости она ничего не вызывает... ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин,никак не могу привыкнуть в вашим веткам, нечаянно нажала на жалобу, извини!
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
блин,никак не могу привыкнуть в вашим веткам, нечаянно нажала на жалобу, извини!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ольчик , милая, я сама на себя раз сто нажала...забудь))))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Весна
Весна
Ольчик , милая, я сама на себя раз сто нажала...забудь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Весна
Весна
Липа, прости, но ты жаба у меня)))) Если бы я увидела тебя, может быть и тексты по-другому бы читала.Дашу твою я видела, кроме жалости она ничего не вызывает... ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все так плохо?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
)))))сомневаюсь что с голосом ты угадаешь)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вот придумываешь себе, а потом))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
))))Саш, спрашивать надо у того, кто меня слушает каждый день.
не сопрано точно)
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Ты у меня Рики Мартин)))Я уже говорила об этом?))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
всё иллюзорно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария