Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
прадо 2008 года. бензин . 249 л/с. пробег 350000 . до 300 000 никаких проблем. заменил радиатор (камушками был забит) после 300 000 поменял пневмоподушки ( каждая в районе 14 000 руб). авто крайне...
4.5
29 марта
Lada (ВАЗ) Kalina Cross 1.6 AMT 106hp
это у меня вторая калина. на первой калине универсал за пять лет прошёл 200 000. аварий не было, масло, ремни, колодки менял сам. один раз заменил щётки генер. эксплуатировал по полной, не жалел по...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Внешний тюнинг форд-фокус2

Ребя,подскажите,где в Питре можно установить хром-пакет на форд-фокус.Сколько рыл не нарыл таких контор.Спасибо,кто подскажет!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
2drugsasha@mail.ru
А оно нужно ? Мне кажется прикольнее заполировать авто до зеркального отражения вот это круто, а хром уже вчерашний день...
СсылкаПожаловаться
Да,когда его слишком,это стрёмно,но я приобрёл абсолютно лайтовый пакет: тонкий хром по боковым окнам + задняя накладка на багажник.Всё! Ну в общем как я понял насчёт установки никто не в курсе... :-( ( хром не пластиковый,а нержавейка)
СсылкаПожаловаться
тюнинг-являеться извращением недальновидного хозяина выделить в серой массе свое авто....а чем оно будет лучше точно такого-же...НИЧЕМ...хочешь выделиться-закажи и купи к примеру астон-мартин ручной сборки,где их выпускают штучно...
СсылкаПожаловаться
тюнинг-являеться извращением недальновидного хозяина выделить в серой массе свое авто....а чем оно будет лучше точно такого-же...НИЧЕМ...хочешь выделиться-закажи и купи к примеру астон-мартин ручной сборки,где их выпускают штучно...
СсылкаПожаловаться
Осип,а почему недальновидного? Как раз недальновидный и закажет астон-мартин ручной сборки,продав ради того,чтобы выделиться в серой массе,всё своё имущество и себя в том числе.Вот это будет точно очень недальновидно)) Да и потом...Тюнинг придумали не мы,а те,кто выпускает автомобили. Они извращенцы? ;-)
СсылкаПожаловаться
Осип,а почему недальновидного? Как раз недальновидный и закажет астон-мартин ручной сборки,продав ради того,чтобы выделиться в серой массе,всё своё имущество и себя в том числе.Вот это будет точно очень недальновидно)) Да и потом...Тюнинг придумали не мы,а те,кто выпускает автомобили. Они извращенцы? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не вижу смысла в тюнинге....это лишь пустая трата средств...придуманная для тех,кто не может позволить дорогие и эсклюзивные авто,поэтому и продают разные пустые безделухи,расчитанные на обывателей....но от этого лучше авто-не будет,это как дважды два...приклеенная вещица или замененная на неоригинал...и что от этого измениться...по сути -НИЧЕГО...
СсылкаПожаловаться
не вижу смысла в тюнинге....это лишь пустая трата средств...придуманная для тех,кто не может позволить дорогие и эсклюзивные авто,поэтому и продают разные пустые безделухи,расчитанные на обывателей....но от этого лучше авто-не будет,это как дважды два...приклеенная вещица или замененная на неоригинал...и что от этого измениться...по сути -НИЧЕГО...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Осип,а как же тюнинговые ателье? АМГ и другие? Тюнинг там порой стоит дороже самой этой твоей эксклюзивной модели...Тюнинг - явление более широкое и глубокое,чем просто наклеенный пластик.
СсылкаПожаловаться
С
На ебеи закажи, я там видел и хром и черный глянец на фокус 2.
СсылкаПожаловаться
С
На ебеи закажи, я там видел и хром и черный глянец на фокус 2.
СсылкаПожаловаться
С ,да заказать-то я заказал...А вот установить-то где?
СсылкаПожаловаться
V T
Да к хачикам обратись.
Они "мастера" свои "жучки" "тюнинговать".
Наверняка и твою ИСПОРТИТЬ сумеют.
СсылкаПожаловаться
V T
Да к хачикам обратись.
Они "мастера" свои "жучки" "тюнинговать".
Наверняка и твою ИСПОРТИТЬ сумеют.
СсылкаПожаловаться
Да пошли они...Хачи они и есть хачи.
СсылкаПожаловаться
В Москве можно купить авто аксессуары из нержавеющей стали. Накладки на ручки дверей, молния стекол, накладки на зеркала, накладки на пороги и на задний бампер, накладка на крышку багажника.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.