29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внешний тюнинг форд-фокус2

Ребя,подскажите,где в Питре можно установить хром-пакет на форд-фокус.Сколько рыл не нарыл таких контор.Спасибо,кто подскажет!
Руслан Бекиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
2drugsasha@mail.ru
А оно нужно ? Мне кажется прикольнее заполировать авто до зеркального отражения вот это круто, а хром уже вчерашний день...
СсылкаПожаловаться
Руслан Бекиров
Да,когда его слишком,это стрёмно,но я приобрёл абсолютно лайтовый пакет: тонкий хром по боковым окнам + задняя накладка на багажник.Всё! Ну в общем как я понял насчёт установки никто не в курсе... :-( ( хром не пластиковый,а нержавейка)
СсылкаПожаловаться
осип правдоруб
тюнинг-являеться извращением недальновидного хозяина выделить в серой массе свое авто....а чем оно будет лучше точно такого-же...НИЧЕМ...хочешь выделиться-закажи и купи к примеру астон-мартин ручной сборки,где их выпускают штучно...
СсылкаПожаловаться
Руслан БекировВ ответ на осип правдоруб
осип правдоруб
тюнинг-являеться извращением недальновидного хозяина выделить в серой массе свое авто....а чем оно будет лучше точно такого-же...НИЧЕМ...хочешь выделиться-закажи и купи к примеру астон-мартин ручной сборки,где их выпускают штучно...
СсылкаПожаловаться
Осип,а почему недальновидного? Как раз недальновидный и закажет астон-мартин ручной сборки,продав ради того,чтобы выделиться в серой массе,всё своё имущество и себя в том числе.Вот это будет точно очень недальновидно)) Да и потом...Тюнинг придумали не мы,а те,кто выпускает автомобили. Они извращенцы? ;-)
СсылкаПожаловаться
осип правдорубВ ответ на Руслан Бекиров
Руслан Бекиров
Осип,а почему недальновидного? Как раз недальновидный и закажет астон-мартин ручной сборки,продав ради того,чтобы выделиться в серой массе,всё своё имущество и себя в том числе.Вот это будет точно очень недальновидно)) Да и потом...Тюнинг придумали не мы,а те,кто выпускает автомобили. Они извращенцы? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не вижу смысла в тюнинге....это лишь пустая трата средств...придуманная для тех,кто не может позволить дорогие и эсклюзивные авто,поэтому и продают разные пустые безделухи,расчитанные на обывателей....но от этого лучше авто-не будет,это как дважды два...приклеенная вещица или замененная на неоригинал...и что от этого измениться...по сути -НИЧЕГО...
СсылкаПожаловаться
Руслан БекировВ ответ на осип правдоруб
осип правдоруб
не вижу смысла в тюнинге....это лишь пустая трата средств...придуманная для тех,кто не может позволить дорогие и эсклюзивные авто,поэтому и продают разные пустые безделухи,расчитанные на обывателей....но от этого лучше авто-не будет,это как дважды два...приклеенная вещица или замененная на неоригинал...и что от этого измениться...по сути -НИЧЕГО...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Осип,а как же тюнинговые ателье? АМГ и другие? Тюнинг там порой стоит дороже самой этой твоей эксклюзивной модели...Тюнинг - явление более широкое и глубокое,чем просто наклеенный пластик.
СсылкаПожаловаться
С
На ебеи закажи, я там видел и хром и черный глянец на фокус 2.
СсылкаПожаловаться
Руслан БекировВ ответ на С
С
На ебеи закажи, я там видел и хром и черный глянец на фокус 2.
СсылкаПожаловаться
С ,да заказать-то я заказал...А вот установить-то где?
СсылкаПожаловаться
V T
Да к хачикам обратись.
Они "мастера" свои "жучки" "тюнинговать".
Наверняка и твою ИСПОРТИТЬ сумеют.
СсылкаПожаловаться
Руслан БекировВ ответ на V T
V T
Да к хачикам обратись.
Они "мастера" свои "жучки" "тюнинговать".
Наверняка и твою ИСПОРТИТЬ сумеют.
СсылкаПожаловаться
Да пошли они...Хачи они и есть хачи.
СсылкаПожаловаться
Тюнинг Мастер
В Москве можно купить авто аксессуары из нержавеющей стали. Накладки на ручки дверей, молния стекол, накладки на зеркала, накладки на пороги и на задний бампер, накладка на крышку багажника.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария