11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внесены поправки в "Кодекс города Москвы об административных правонарушениях"

Короче - штраф за рекламу на асфальте!
Вводится административная ответственность за нанесение на дороги надписей и изображений, выполненных стойкими материалами, если эти надписи и изображения не относятся к их эксплуатации и не наносятся в рамках государственного или муниципального контракта. Штраф для граждан за указанное нарушение установлен в размере от 500 до 2500 руб., для должностных лиц - от 5 до 7,5 тыс. руб., для юрлиц - от 7,5 до 17 тыс. руб.
Кроме того, увеличен размер штрафа за нанесение надписей и размещение информации, не относящейся к их эксплуатации, на конструктивных элементах инженерных коммуникаций и сооружений. Повышен штраф за размещение объявлений и других информационных материалов вне специально отведенных для этого мест, а также за несанкционированное нанесение надписей и изображений на здания и инженерные коммуникации.
А отсюда вопрос: кто-нить пишет на асфальте?:-))))
Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
Вадим Мальцев
А если я напишу под окнами возлюбленной на асфальте: Валенька, я люблю тебя! Как они меня найдут?)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
А если я напишу под окнами возлюбленной на асфальте: Валенька, я люблю тебя! Как они меня найдут?)
СсылкаПожаловаться
Ой, Михалыч!!!:-)))))))))))) Я тебя тогда точно найду!:-))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Валенька
Валенька
Ой, Михалыч!!!:-)))))))))))) Я тебя тогда точно найду!:-))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Успеть бы до закрытия рынка автоэмалей...)
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Успеть бы до закрытия рынка автоэмалей...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Флуоресцентные бери, прикольней будет! ))
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Флуоресцентные бери, прикольней будет! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока обойдемся простой...) Фонарь у нее под окном)
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Пока обойдемся простой...) Фонарь у нее под окном)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда 3D рисунок на асфальт, фиг останется незамеченным! )
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Пока обойдемся простой...) Фонарь у нее под окном)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я и без фонаря увижу!:-))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
А если я напишу под окнами возлюбленной на асфальте: Валенька, я люблю тебя! Как они меня найдут?)
СсылкаПожаловаться
Найдут сначала Валеньку (это запросто), допросят на тему воздыхателя, пригрозят страшными карами (опять Валеньке), дальше Валя должна сделать выбор - или "сдать" воздыхателя или покрывать. Если будет покрывать, то это уже некие отношения и всё такое начнётся, а если сдаст, то всё, прошла любовь мимо, не судьба! Опять же вечнобдительные бабушки у подъездов, камеры ВН, спутники-шпиёны и пр. ))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Найдут сначала Валеньку (это запросто), допросят на тему воздыхателя, пригрозят страшными карами (опять Валеньке), дальше Валя должна сделать выбор - или "сдать" воздыхателя или покрывать. Если будет покрывать, то это уже некие отношения и всё такое начнётся, а если сдаст, то всё, прошла любовь мимо, не судьба! Опять же вечнобдительные бабушки у подъездов, камеры ВН, спутники-шпиёны и пр. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот зачем ты всё так усложняешь, Вадь!!!:-))))))))))) Теперь думать мне....а лень!:-)))))))))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Валенька
Валенька
Вот зачем ты всё так усложняешь, Вадь!!!:-))))))))))) Теперь думать мне....а лень!:-)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А придётся! Думать полезно, а не только деревья, понимаешь, пилить! )))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
А придётся! Думать полезно, а не только деревья, понимаешь, пилить! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное, я просто вяз пилить устала...такая лень...по всему телу...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Валенька
Валенька
Наверное, я просто вяз пилить устала...такая лень...по всему телу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну как, завалили с мужем деревце? )
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Ну как, завалили с мужем деревце? )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
два! Лет по 50-60 каждому....но, справились...Вяз очень плотную структуру имеет, практически не рубится, а колется, и пилится...а горит - как порох...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Валенька
Валенька
два! Лет по 50-60 каждому....но, справились...Вяз очень плотную структуру имеет, практически не рубится, а колется, и пилится...а горит - как порох...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надеюсь, пилили какой-нить Хускварной, а не Дружбой-2? )
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Надеюсь, пилили какой-нить Хускварной, а не Дружбой-2? )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какой такой Дружбой!!!:-))))Разругались с мужем...в пух и прах!...Если б не он, я б нормально завалила...а с ним - на забор верхушкой пришлось:-)))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Валенька
Валенька
Какой такой Дружбой!!!:-))))Разругались с мужем...в пух и прах!...Если б не он, я б нормально завалила...а с ним - на забор верхушкой пришлось:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Верхушкой не комлем )
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Верхушкой не комлем )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да уже всё убрали...ну...это, я вам скажу, не очень лёгкое занятие....я сразу представила женщин, которые лес валили в Архангельске, Воркуте....
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Валенька
Валенька
Да уже всё убрали...ну...это, я вам скажу, не очень лёгкое занятие....я сразу представила женщин, которые лес валили в Архангельске, Воркуте....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Был у меня такой опыт, участок в тайге осваивали, сначала общие просеки фигачили и потом по 15 соток на лицо. Это жесть! Тяжкий труд, реально. Плюс бонус в виде клещей (энцефалитных и Лайма), комарьё озверевшее, мошка ещё более озверевшая, чем комары... Как вспомню, так вздрогну, хоть и давнее дело...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Был у меня такой опыт, участок в тайге осваивали, сначала общие просеки фигачили и потом по 15 соток на лицо. Это жесть! Тяжкий труд, реально. Плюс бонус в виде клещей (энцефалитных и Лайма), комарьё озверевшее, мошка ещё более озверевшая, чем комары... Как вспомню, так вздрогну, хоть и давнее дело...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вооооот! Только тут вместо комарья ( жарко было) какие-то мошки...и осы...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Валенька
Валенька
Вооооот! Только тут вместо комарья ( жарко было) какие-то мошки...и осы...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Осы вообще красавцы, бьют очередями, а не одиночными, как пчёлы )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария