17 декабря
Hyundai Solaris 1.6 MT
Рабочая лошадка. Достаточная динамика при не полной загрузке, хорошие тормоза (может такой экземпляр, на других не ездил). Первые 150тыс достаточно...
3.8
18 декабря
Hyundai i40 2.0 AT
Та нормальный аппарат, по размерам, ходовым характеристикам и той же шумке - та же камри, ну может чутка поуже будет (знаю, что говорю, была 40я ка...
4
Все отзывы
Правила форума

Внесение изменений в ПТС

Здравствуйте,товарищи! Подскажите,пожалуйста,порядок действий и - главное - СРОКИ в случае,если необходимо внести изменения в ПТС.Ситуация следующая: номер на раме со временем изх-за абразивного износа стал нечитаемым.Следы цифр просматриваются,однако идентифицировать их на глаз НЕВОЗМОЖНО.Поэтому планирую просить ГАИ указать,что рама б/н.И,ежели кто знает,подскажите адреса автоэкспертизы в Спб.Спасибо заранее.
trezvennik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Евгений Старосельцев
Здравствуйте, Антон.
Сделать из рамы безномерную врятли получится, скорее всего путем экспертизы придется устанавливать ее номер. По логике вещей это должен установить государственный эксперт, который есть в каждом регистрационном подразделении ГАИ. Вы узнайте, есть ли в наиболее удобном для вас подразделении такой эксперт.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Антон, все реально. Не так давно столкнулся с такой проблемой но по номеру двигла, еще до нового закона. На экспертизу отправят сами ГАИшники, заключение будет что номер нечитаем , т.к. уничтожен корозией, дадут акт экспертизы + фотки корозийного номера. Изменений в ПТС не будет. Мне так сделали по крайней мере.
СсылкаПожаловаться
trezvennikВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Антон, все реально. Не так давно столкнулся с такой проблемой но по номеру двигла, еще до нового закона. На экспертизу отправят сами ГАИшники, заключение будет что номер нечитаем , т.к. уничтожен корозией, дадут акт экспертизы + фотки корозийного номера. Изменений в ПТС не будет. Мне так сделали по крайней мере.
СсылкаПожаловаться
А по "транзитам",пока идет процесс экспертизы,можно ли ездить?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто