21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внеполитическая,сугубо бытовая тема в свете п.событий....

Купите ли вы себе ЦЛС?  Картоха в багажник влазит 520л,вид для .дам балдежный,вы курильчане возьмете? Или на шкодах в кустах шкодить будите)))
andrey.larex
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Комментарий удален.Почему?
008В ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вынужден Вас огорчить) подъезд к торговым точкам требует более высокого клиренса,а иногда даже полного привода)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
008В ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я с 22 как то на брюхе "сидел" )) лифтанул до 25...теперь гуд))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
008В ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
доля правды в этом есть...процентов 15))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
008В ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
трудно первые два года,а потом привыкаешь))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Красную надо брать! А то всё чёрные да серебристые, никакого разнообразия))))
СсылкаПожаловаться
николай деулин
что то на "Победу" смахиват.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на николай деулин
николай деулин
что то на "Победу" смахиват.
СсылкаПожаловаться
Это Серебрянскому расскажи! Он обкончаецца от щастья! ))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Это Серебрянскому расскажи! Он обкончаецца от щастья! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Михалков в свое имение, что на нижегородчине, на "Победе" приехал в избирательный участок.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на николай деулин
николай деулин
Михалков в свое имение, что на нижегородчине, на "Победе" приехал в избирательный участок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно, за кого голосовал барин?..
СсылкаПожаловаться
(RED)
только если с фаркопом)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Открытое письмо автору ну и не токмо ему:--------
Готов принять в дар Чешский "коньяк" 2016 года выпуска 4на 4 на механике тип топлива на ваше усмотрение
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Открытое письмо автору ну и не токмо ему:--------
Готов принять в дар Чешский "коньяк" 2016 года выпуска 4на 4 на механике тип топлива на ваше усмотрение
СсылкаПожаловаться
У тя ниче не треснет?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
У тя ниче не треснет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа ни чяго \\\-все треснуло ужо давно))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
У тя ниче не треснет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх а ящо Волгарь))) Тут навалом людей , мой месячный или годовой доход на завтрак съедают. Подумаешь недельку другую попостяться и мне -Skoda Kodiaq
СсылкаПожаловаться
(RED)
я кстати такому чуть всю левую сторону не снес.....еду по главной он справа выкатывается , скорость не сбавляя. ладно увидел я , что он не сбавляет, в сигнал и на встречку( благо ни кого не было) он в тормоз, я обошел и к тратуару, скорость сбавил, он в параллель и говорит мне в окно- я на главной был....я - Мужик! я даже не собираюсь с тобой спорить, просто в следующий раз тебе разнесут твой красивый авто, развернись и посмотри внимательно знаки...., сам поехадл дальше...в зеркало смотрю, развернулся он , видать любопытно стало)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на (RED)
(RED)
я кстати такому чуть всю левую сторону не снес.....еду по главной он справа выкатывается , скорость не сбавляя. ладно увидел я , что он не сбавляет, в сигнал и на встречку( благо ни кого не было) он в тормоз, я обошел и к тратуару, скорость сбавил, он в параллель и говорит мне в окно- я на главной был....я - Мужик! я даже не собираюсь с тобой спорить, просто в следующий раз тебе разнесут твой красивый авто, развернись и посмотри внимательно знаки...., сам поехадл дальше...в зеркало смотрю, развернулся он , видать любопытно стало)))
СсылкаПожаловаться
У нас почти аналогично : второстепенную дорогу в асфальт закатали в новый теперь типа знаки пофиг типа она главней на знаки и не смотрят
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария