3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

внедорожные качества джимника

правда ли что в своем классе ему нет равных ?
сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
173
ЮрийВ ответ на Юрий
Юрий
ховер в разы лучше нивы как по комфорту так и по бездорожью!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
правда он чуть подороже будет, но лучше уж ховера чем на нашей псевдопроходимой ниве!!!!
СсылкаПожаловаться
КонстантинЧервяковВ ответ на Юрий
Юрий
правда он чуть подороже будет, но лучше уж ховера чем на нашей псевдопроходимой ниве!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не знаю откуда у вас такая нелюбовь к ниве. Лично триалом никогда не занимался, но при поездках на рыбалку проходимости шнивы оказывалось предостаточно и внедорожником она называется по праву, может вы просто готовить ее не умеете? ;).
На ховере по говнам не лазил. Сказать насколько в разы из личного опыта не могу.
А если брать по характеристикам и обзорам шнива нисколько не менее проходимая. за 1,5 раза меньшую цену.
СсылкаПожаловаться
КонстантинЧервяков
Я не знаю откуда у вас такая нелюбовь к ниве. Лично триалом никогда не занимался, но при поездках на рыбалку проходимости шнивы оказывалось предостаточно и внедорожником она называется по праву, может вы просто готовить ее не умеете? ;).
На ховере по говнам не лазил. Сказать насколько в разы из личного опыта не могу.
А если брать по характеристикам и обзорам шнива нисколько не менее проходимая. за 1,5 раза меньшую цену.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В ниве дохлый движок!!! она тупо не едит не в горуку ни куда, У МЕНЯ БЫЛА ДО КАЙРОНА 21 НИВА, НИ О ЧЕМ!!!!
СсылкаПожаловаться
КонстантинЧервяковВ ответ на Юрий
Юрий
В ниве дохлый движок!!! она тупо не едит не в горуку ни куда, У МЕНЯ БЫЛА ДО КАЙРОНА 21 НИВА, НИ О ЧЕМ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Юрий, там есть понижайка. Включаем ее и потихоньку выползаем...
У кайрона против шнивы просто ужасные свесы (у той же СГВ и то меньше).
Просвет тоже не ахти у кайрона, особенно если ставить защиту двигателя.
Если для вас бездорожье это раскисшая грунтовка то да кирон получше, но только съедете с нее куда поухабистей или на дорогу после лесовозов кирон останется тоскливо смотреть вслед ниве.
СсылкаПожаловаться
КонстантинЧервяков
Юрий, там есть понижайка. Включаем ее и потихоньку выползаем...
У кайрона против шнивы просто ужасные свесы (у той же СГВ и то меньше).
Просвет тоже не ахти у кайрона, особенно если ставить защиту двигателя.
Если для вас бездорожье это раскисшая грунтовка то да кирон получше, но только съедете с нее куда поухабистей или на дорогу после лесовозов кирон останется тоскливо смотреть вслед ниве.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да не лезет эта нива в простую маленькую горку если в ней сидит 4 и более человек и с понижайкой в том числе, + в ее салон кроме женской сумочки ничего не положишь, а еще туда же кто то на рыбалку на ней хочет с лодками!)))))))))) В ютубе нива сливает кайрону по грязи и не только кайрону!!!
СсылкаПожаловаться
КонстантинЧервяковВ ответ на Юрий
Юрий
Да не лезет эта нива в простую маленькую горку если в ней сидит 4 и более человек и с понижайкой в том числе, + в ее салон кроме женской сумочки ничего не положишь, а еще туда же кто то на рыбалку на ней хочет с лодками!)))))))))) В ютубе нива сливает кайрону по грязи и не только кайрону!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Юрий, извините, но вы неадекватны. Я может и поверил бы, если бы не ездил регулярно на шниве на рыбалку и по грязи и по снегу.
Вы говорите ерунду.
на ютубах все покатушки как я сказал раскисшая грунтовка, там и большинство кроссоверов себя неплохо чувствуют.
СсылкаПожаловаться
КонстантинЧервяков
Юрий, извините, но вы неадекватны. Я может и поверил бы, если бы не ездил регулярно на шниве на рыбалку и по грязи и по снегу.
Вы говорите ерунду.
на ютубах все покатушки как я сказал раскисшая грунтовка, там и большинство кроссоверов себя неплохо чувствуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы видимо не внимательны и я выше писал что владел нивой 2121 до кайрона еще, так вот после нивы кайрон кажется просто танком, ему по барабану сколько в нем людей сидит и сколько груза, прет как ужаленный по полям и лесам!!! от нивы только шуму много жужания дохлого движка!!!
СсылкаПожаловаться
КонстантинЧервяковВ ответ на Юрий
Юрий
Вы видимо не внимательны и я выше писал что владел нивой 2121 до кайрона еще, так вот после нивы кайрон кажется просто танком, ему по барабану сколько в нем людей сидит и сколько груза, прет как ужаленный по полям и лесам!!! от нивы только шуму много жужания дохлого движка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я внимателен, то что он "прет как ужаленный" не говорит о его внедорожных качествах :) я уже понял что у нас разные понятия "бездорожье". В дальнейшем не вижу продолжать этот флуд.
СсылкаПожаловаться
КонстантинЧервяков
Я внимателен, то что он "прет как ужаленный" не говорит о его внедорожных качествах :) я уже понял что у нас разные понятия "бездорожье". В дальнейшем не вижу продолжать этот флуд.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Если Вам не нужно в машине че то возить (а в ниву со слабым движком ничего не лезет) тогда лучше пешком ходить, проходимее будет)))))
СсылкаПожаловаться
Константин НефедовВ ответ на Юрий
Юрий
Нива это не внедорожник))) она внедорожник среди жигулей вазовских не более того!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нива начало нового типа автомобилей, и несмотря на трудности развивается
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Константин Нефедов
Константин Нефедов
Нива начало нового типа автомобилей, и несмотря на трудности развивается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Максимум у нее в развитии это замена карбюратора инжектором)))))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрий
Юрий
Максимум у нее в развитии это замена карбюратора инжектором)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И то зря! Нечя лезь в нормального проходмца!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрий
Юрий
Нива это не внедорожник))) она внедорожник среди жигулей вазовских не более того!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юра, тты по ходду где сильно головой приложился, если Нива - это не внедорожник!))))))) Бери любую из этих жоповозок, котрых ты считаешь внедорожниками и давай устроим забег))) Чтоб мозги у тебя на место встали!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Иван
Иван
Юра, тты по ходду где сильно головой приложился, если Нива - это не внедорожник!))))))) Бери любую из этих жоповозок, котрых ты считаешь внедорожниками и давай устроим забег))) Чтоб мозги у тебя на место встали!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В отличии от тебя мои мозги на месте. А вот у тебя они застыли на уровне развития 70х годов))))) жигули и внедорожник это из ряда фантастики)))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Иван
Иван
Юра, тты по ходду где сильно головой приложился, если Нива - это не внедорожник!))))))) Бери любую из этих жоповозок, котрых ты считаешь внедорожниками и давай устроим забег))) Чтоб мозги у тебя на место встали!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уменя в семье 15 лет была 21 нива. Поэтому есть с чем сравнивать. А тебе советую Иван поездить на ноомальных вседорожниках а не ныкидыше автоваза. Нива даже с места не тронется с людьми в салоне!!!!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрий
Юрий
Уменя в семье 15 лет была 21 нива. Поэтому есть с чем сравнивать. А тебе советую Иван поездить на ноомальных вседорожниках а не ныкидыше автоваза. Нива даже с места не тронется с людьми в салоне!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юра, понятие "выкидыш" скорее применимо к тебе из-за твоих постоянных водопадов дерьма, но никак не к Ниве, которая один из лучших внедорожников в мире и будет такой независимо от твоего инения)))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Иван
Иван
Юра, понятие "выкидыш" скорее применимо к тебе из-за твоих постоянных водопадов дерьма, но никак не к Ниве, которая один из лучших внедорожников в мире и будет такой независимо от твоего инения)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На нормальном вседорожнике покатайся для начала а потом будешь сказки рассказывать))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗахаровВ ответ на 88sputnik
88sputnik
Чем он лучше Нивы на бездорожье? Ничем, а стоит в разы дороже. За эти деньги можно купить Патриот на дизеле в полной комплектации, у него сейчас стали ставить корейскую раздатку с электронным управлением, немецкий климат, электроподогрев лобового стекла, заднего дивана, все электростекла и можно долго еще перечислять. А Ниву превратить в такой Луноход, что этому Матизу полноприводному и не снилось)
О чем тут думать...
СсылкаПожаловаться
джимни лёгкий и в говнах не тонет!и из него(и только него) можно конфетку сделать.
СсылкаПожаловаться
сергей
у двоих моих знакомых "нивы" 3 и 6 летние. постоянно под ними лежат
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сергей
сергей
у двоих моих знакомых "нивы" 3 и 6 летние. постоянно под ними лежат
СсылкаПожаловаться
А вот у меня 9 летняя Нива была - лазил под нее пару раз в год... А,извиняюсь, - у меня Нивы никогда не было или я на ней не ездил,а только валялся под ней!))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария