24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

внедорожные качества джимника

правда ли что в своем классе ему нет равных ?
сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
173
ЮрийВ ответ на 88sputnik
88sputnik
Думаете, что Ховер, если не заморачиваться, не заржавеет в наших кислотных ваннах через пару-тройку лет? )) Там таже история будет! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Возможно, но в ховере хоть человеком себя чувствуешь!!!
СсылкаПожаловаться
88sputnikВ ответ на Юрий
Юрий
А зачем делать эту антикорозийку если можно купить иностранный авто и не заморачиваться с ней?))) только в России купив таз нужно еще доделывать его полгода и то не факт что поможет!! поэтому никогда в жизне не куплю себе русский автомобиль!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Русский не купите, а китайский да? )) Т.е. вам лучше любой рисовый хлам, лишь бы не русскую машину? ))) Типа иномарка и все такое...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на 88sputnik
88sputnik
Русский не купите, а китайский да? )) Т.е. вам лучше любой рисовый хлам, лишь бы не русскую машину? ))) Типа иномарка и все такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот именно!! Китайские автомобили на много комфортнее и более богаче по комплектациям а по цене такие же!!!!
СсылкаПожаловаться
88sputnikВ ответ на Юрий
Юрий
Вот именно!! Китайские автомобили на много комфортнее и более богаче по комплектациям а по цене такие же!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вы просто не в курсе, что сейчас в комплектации Патриота. На днях топовая комплектация обзавелась: Корейской раздаткой Dymos с электровключением полного привода и понижайки, электроподогревом лобового стекла, подогревом заднего дивана, доп печкой для второго ряда сидений. Да вы зайдите и посмотрите! В Ховере это есть???
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на 88sputnik
88sputnik
Вы просто не в курсе, что сейчас в комплектации Патриота. На днях топовая комплектация обзавелась: Корейской раздаткой Dymos с электровключением полного привода и понижайки, электроподогревом лобового стекла, подогревом заднего дивана, доп печкой для второго ряда сидений. Да вы зайдите и посмотрите! В Ховере это есть???
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я не доверяю Российским автомобилям, пусть в него хоть бассейн поставят, я не куплюсь на это!!!!я ездил за рулем патриота, впечатления не из приятных!!!поэтому подогрев заднего сиденья для меня ничего не значит!
СсылкаПожаловаться
88sputnikВ ответ на Юрий
Юрий
Я не доверяю Российским автомобилям, пусть в него хоть бассейн поставят, я не куплюсь на это!!!!я ездил за рулем патриота, впечатления не из приятных!!!поэтому подогрев заднего сиденья для меня ничего не значит!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А Патриот какого года был? Дизельный? А коробка передач корейская или наша? А то они так быстро сейчас модернизируются, что не успеваешь следить!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на 88sputnik
88sputnik
А Патриот какого года был? Дизельный? А коробка передач корейская или наша? А то они так быстро сейчас модернизируются, что не успеваешь следить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
катался на бензине с нашей коробкой! Дело не в движке и коробке а в самом салоне и в его некомфортности абсолютно, отсутствии шумоизоляций и т.д.!!
СсылкаПожаловаться
Роман СупорткинВ ответ на Юрий
Юрий
Я не доверяю Российским автомобилям, пусть в него хоть бассейн поставят, я не куплюсь на это!!!!я ездил за рулем патриота, впечатления не из приятных!!!поэтому подогрев заднего сиденья для меня ничего не значит!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ребят вы на ниве ездили ваще? А я ездил и знаю что это лучший внедорожник в полном смысле этого слова, то есть херачить где хошь не боясь, и утрет нос она запросто и паджерикам и L200, есть и получше но те стоят ляма 3,
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Роман Супорткин
Роман Супорткин
Ребят вы на ниве ездили ваще? А я ездил и знаю что это лучший внедорожник в полном смысле этого слова, то есть херачить где хошь не боясь, и утрет нос она запросто и паджерикам и L200, есть и получше но те стоят ляма 3,
СсылкаПожаловаться
История переписки19
У меня была 2121 нива. овно овном, с места не трогается пока все из нее не выйдут и не начнут толкуать!)))))) блокировок межколесных нет-позор для внедорожника!!!
СсылкаПожаловаться
88sputnikВ ответ на Юрий
Юрий
Я не доверяю Российским автомобилям, пусть в него хоть бассейн поставят, я не куплюсь на это!!!!я ездил за рулем патриота, впечатления не из приятных!!!поэтому подогрев заднего сиденья для меня ничего не значит!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Патриот сейчас и пару лет назад это две большие разницы!)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на 88sputnik
88sputnik
Патриот сейчас и пару лет назад это две большие разницы!)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
)))))Извините конечно но смешно слышать такое!!! у нас жигули застряла в развитии автомобилестроении в 70х годах)))) если и брать уаза то хантера!!!
СсылкаПожаловаться
88sputnikВ ответ на Юрий
Юрий
)))))Извините конечно но смешно слышать такое!!! у нас жигули застряла в развитии автомобилестроении в 70х годах)))) если и брать уаза то хантера!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Я не про Жигули)) А Патриот действительно серьезно совершенствуется!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на 88sputnik
88sputnik
Я не про Жигули)) А Патриот действительно серьезно совершенствуется!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
у русского народа уже давно сложились свои мнения на счет русских машин!!!!что волга что ваз что уаз, хорошего маловато!
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Юрий
Юрий
Да тот же паджеро спорт или пикапы типа L200 утрут нос этой ниве не напрягаясь, таже тагаз тайгер эту ниву на лопатки кладет))))) Ниваэто дохлый тазик из 80х годов)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))+
СсылкаПожаловаться
КонстантинЧервяковВ ответ на Юрий
Юрий
Да тот же паджеро спорт или пикапы типа L200 утрут нос этой ниве не напрягаясь, таже тагаз тайгер эту ниву на лопатки кладет))))) Ниваэто дохлый тазик из 80х годов)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юрий вы не объективны,
За свою цену у нивы конкурент только один - дастер. По качеству он лучше, как внедорожник - нервно курит в стороне.
Нужно понимать что Нива это все таки не жесткий оффроад, а автомобиль для регулярно плохих дорог - далекое замкадье, проселки, деревни.
Джимни не плох - рамник неразрезные мосты, малые свесы - выехать поштурмовать бездорожье супер. Но подвестка очень жестка + постоянный задний привод, высокий центр масс и слабый двигатель говорят что это хороший второй авто в семье для главы семейства. Ездить на нем каждый день довольно тяжело.
Ховер в этом отношении получше, но по отзывам владельцев качество сборки хромает + цена такая что лично я добавил бы 100-200 тыров и купил L200.
СсылкаПожаловаться
КонстантинЧервяков
Юрий вы не объективны,
За свою цену у нивы конкурент только один - дастер. По качеству он лучше, как внедорожник - нервно курит в стороне.
Нужно понимать что Нива это все таки не жесткий оффроад, а автомобиль для регулярно плохих дорог - далекое замкадье, проселки, деревни.
Джимни не плох - рамник неразрезные мосты, малые свесы - выехать поштурмовать бездорожье супер. Но подвестка очень жестка + постоянный задний привод, высокий центр масс и слабый двигатель говорят что это хороший второй авто в семье для главы семейства. Ездить на нем каждый день довольно тяжело.
Ховер в этом отношении получше, но по отзывам владельцев качество сборки хромает + цена такая что лично я добавил бы 100-200 тыров и купил L200.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какой же дастер конкурент ниве если на дастере нет ни раздатки ни блокировок ни мостов)))) это разные автомобили по предназначению!! Дастер это логан универсал с моноприводом и электромуфтами!!!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрий
Юрий
какой же дастер конкурент ниве если на дастере нет ни раздатки ни блокировок ни мостов)))) это разные автомобили по предназначению!! Дастер это логан универсал с моноприводом и электромуфтами!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тЕБЕ И СКАЗАЛИ - ПО ПРОХОДИМОСТИ ОН НЕРВНО КУРИТ, КАК И ОСТАЛЬНЫЕ))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Иван
Иван
тЕБЕ И СКАЗАЛИ - ПО ПРОХОДИМОСТИ ОН НЕРВНО КУРИТ, КАК И ОСТАЛЬНЫЕ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как остальные это легковые что ли?)))))))))
СсылкаПожаловаться
КонстантинЧервяковВ ответ на Юрий
Юрий
какой же дастер конкурент ниве если на дастере нет ни раздатки ни блокировок ни мостов)))) это разные автомобили по предназначению!! Дастер это логан универсал с моноприводом и электромуфтами!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я же сказал что за такие деньги как Шнива аналогичное только дастер и УАЗ.
Дастер ни разу не внедорожник, но на трассе и в городе поинтереснее.
УАЗ наоборот - только по говнам на нем и кататься.
Suum cuique...
СсылкаПожаловаться
КонстантинЧервяков
Я же сказал что за такие деньги как Шнива аналогичное только дастер и УАЗ.
Дастер ни разу не внедорожник, но на трассе и в городе поинтереснее.
УАЗ наоборот - только по говнам на нем и кататься.
Suum cuique...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ховер в разы лучше нивы как по комфорту так и по бездорожью!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария