22 апреля
Lifan X50 1.5 MT
Доброго времени суток. Авто за время эксплуатации 3 месяца не каких касяков не выевлено, для семьи в самый раз, нашим тазикам типа весты долековато до китайца особенно на загородных дорогах и всё...
5.0
22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Внедорожник за 500-600

Неспешно выбираю себе БУ внедорожник. Приобретаться будет где то через полгода, год... Я бы и не создавал тему, если бы у знакомого не возникли аналогичные потребности, так что решил узнать и для него и для себя.Итак ,буду благодарен за советы, главное, чтобы подходил по следующим параметрам:
500-600 тысяч рублей.
Надежный, неприхотливый, простой
Обладатель неплохой динамики, без вялого управления
Вместительный
В говна особые лезть не будем, на проходимость по фигу - пройдет по разбитому проселку и ладно, лифтовать не собираемся.
Доступность запчастей, расходников.
За рулем должно быть комфортно человеку под два метра ростом и большого веса))
Пока выбор остановился на Jeep Grand Широкий в кузове WJ 2002- и далее годов выпуска.
Больше нравится TrailBlazer, но у него двигло только в 300 с лишним лошадей, а это слишком высокий налог((
Я японию не люблю, но друг не против, так что советы приветствую:)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Bolok70
бери джип широкий!
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
в узкий не уместишься
СсылкаПожаловаться
Алексей Волков
широкий таких годов,за такие деньги не возьмешь.за такие деньги только нива.или сузука ГВ 5-и лет.сам полгода выбирал.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Через полгода-год деньги обесценяться, вообщем возможно будет ни то что сейчас....
СсылкаПожаловаться
Carmagedddon
так при чем здесь деньги то? Я ж про рубли пишу!)))
Алексей Волков.
Мне обещали, что в районе 650-700 в хорошем состоянии можно найти 2004 года 4.0. Если выбор между нивой и сузуки.. я бы конечно выбрал ниву, но боюсь мне столько не выпить)))
СсылкаПожаловаться
Райдер
Хонда Пилот сделана для американцев, проблем с размещением быть не должно.
Ну, а надежность Хонды вопросов не возникает.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11373...
СсылкаПожаловаться
Carmagedddon
Большое спасибо, вообще не плохой вариант... и дизайн не такой ужасный как у бошльшинства япов:)
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Гранд Витара
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Бойков
RAV4!!!!Не убиваемый... Продали 225 т. км пробег, ни ходовка, ни движок не деланые, хоть и ушатывали как хотели))) Перед продажей на подьемнике насчитали 15000р. с ориг. зап.ч. вместе с рабоой)))
СсылкаПожаловаться
Максим Кукушкин
Я вот тоже выбирал выбирал, очень нравится Nissan Terrano, причем первый а не второй, машина комфортная, запчасти дешевые. И можно за Ваши деньги неплохие варианты подобрать, причем не очень старые.
СсылкаПожаловаться
Мне нравиться Тойота HAILENDER и GRAND HEROKI а так больше не знаю сума от 500000 до 600000 т от 2005 г
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru