14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внедорожник за 500-600

Неспешно выбираю себе БУ внедорожник. Приобретаться будет где то через полгода, год... Я бы и не создавал тему, если бы у знакомого не возникли аналогичные потребности, так что решил узнать и для него и для себя.Итак ,буду благодарен за советы, главное, чтобы подходил по следующим параметрам:
500-600 тысяч рублей.
Надежный, неприхотливый, простой
Обладатель неплохой динамики, без вялого управления
Вместительный
В говна особые лезть не будем, на проходимость по фигу - пройдет по разбитому проселку и ладно, лифтовать не собираемся.
Доступность запчастей, расходников.
За рулем должно быть комфортно человеку под два метра ростом и большого веса))
Пока выбор остановился на Jeep Grand Широкий в кузове WJ 2002- и далее годов выпуска.
Больше нравится TrailBlazer, но у него двигло только в 300 с лишним лошадей, а это слишком высокий налог((
Я японию не люблю, но друг не против, так что советы приветствую:)
Carmagedddon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Bolok70
бери джип широкий!
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
в узкий не уместишься
СсылкаПожаловаться
Алексей Волков
широкий таких годов,за такие деньги не возьмешь.за такие деньги только нива.или сузука ГВ 5-и лет.сам полгода выбирал.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Через полгода-год деньги обесценяться, вообщем возможно будет ни то что сейчас....
СсылкаПожаловаться
Carmagedddon
так при чем здесь деньги то? Я ж про рубли пишу!)))
Алексей Волков.
Мне обещали, что в районе 650-700 в хорошем состоянии можно найти 2004 года 4.0. Если выбор между нивой и сузуки.. я бы конечно выбрал ниву, но боюсь мне столько не выпить)))
СсылкаПожаловаться
Райдер
Хонда Пилот сделана для американцев, проблем с размещением быть не должно.
Ну, а надежность Хонды вопросов не возникает.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11373...
СсылкаПожаловаться
Carmagedddon
Большое спасибо, вообще не плохой вариант... и дизайн не такой ужасный как у бошльшинства япов:)
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Гранд Витара
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Бойков
RAV4!!!!Не убиваемый... Продали 225 т. км пробег, ни ходовка, ни движок не деланые, хоть и ушатывали как хотели))) Перед продажей на подьемнике насчитали 15000р. с ориг. зап.ч. вместе с рабоой)))
СсылкаПожаловаться
Максим Кукушкин
Я вот тоже выбирал выбирал, очень нравится Nissan Terrano, причем первый а не второй, машина комфортная, запчасти дешевые. И можно за Ваши деньги неплохие варианты подобрать, причем не очень старые.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ КЛИМАШЕВСКИЙ
Мне нравиться Тойота HAILENDER и GRAND HEROKI а так больше не знаю сума от 500000 до 600000 т от 2005 г
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария