Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Внедорожник за 200тыс руб. Миф, или реальность?

К обсуждению предлагается Suzuki Grand Vitara 2.5 АТ, бензин, 2000г/в с пробегом, скажем 100-150тыс км.
Условие задачи: авто не "ушатано вконец" и без "засад".
Кое каких вложений, разумеется должно требовать.
Ваше мнение, господа автомобилисты.

P.S. Условия задачи взяты не "в горячечном бреду". Подобные предложения встречаются.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
12
Иванов Иван
Предложений таких море, но учти, что пробег скручен на 100-150ткм
А так довольно неубиваемая машинка
Ну и раз такой возраст, обязательно смотри состояние рамы
СсылкаПожаловаться
Иванов Иван
Предложений таких море, но учти, что пробег скручен на 100-150ткм
А так довольно неубиваемая машинка
Ну и раз такой возраст, обязательно смотри состояние рамы
СсылкаПожаловаться
Прикидки пока только теоретические, задался вопросом, возможно ли это в принципе.
СсылкаПожаловаться
2.5л я бы не советовал,поискать 2.0л попроще,так же можно поискать клон Сузуки Витары Шевроле Тракер(такие машины активно возили из Штатов,полностью идентичны Сузуки Витаре.но стоят подешевле), ну и как вариант Киа Спортэйдж первого поколения(тоже рамный внедорожник),тех же лет(а может и помоложе).

СсылкаПожаловаться
2.5л я бы не советовал,поискать 2.0л попроще,так же можно поискать клон Сузуки Витары Шевроле Тракер(такие машины активно возили из Штатов,полностью идентичны Сузуки Витаре.но стоят подешевле), ну и как вариант Киа Спортэйдж первого поколения(тоже рамный внедорожник),тех же лет(а может и помоложе).

СсылкаПожаловаться
2,5-2.0 л, было сказано чисто для примера. Не принципиально. Спортэйдж смотрел, но решил выяснить, возможна ли данная тема в принципе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Что Нива?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выше камменты кретины писали? От оно как, Михалыч.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выше, народ писал что вполне реально не только Ниву и давали варианты. Перефразирую, взяв назад "кретинов"- все они ошибаются?
СсылкаПожаловаться
Тоже считаю, что "неушатанную" за эти деньги можно взять Ниву. Всё остальное - под большим сомнением...
З.Ы. Нельзя серьезно относиться к объявлениям типа "Продам Тойота-Прадо 2011г.в. пробег 20 тыс, в идеальном состоянии, за 100 тыс. руб... Утрирую, конечно, но если машина в хорошем состоянии - почему продают за такие деньги? Или я такой безнадежный скептик?
СсылкаПожаловаться
Тоже считаю, что "неушатанную" за эти деньги можно взять Ниву. Всё остальное - под большим сомнением...
З.Ы. Нельзя серьезно относиться к объявлениям типа "Продам Тойота-Прадо 2011г.в. пробег 20 тыс, в идеальном состоянии, за 100 тыс. руб... Утрирую, конечно, но если машина в хорошем состоянии - почему продают за такие деньги? Или я такой безнадежный скептик?
СсылкаПожаловаться
зачем рушишь мечты людей ? ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Нет, Вы не скептик...Б/у машину продать крайне сложно...Если на 2-5-7 лет спрос еще есть...То машина которой 15 лет, даже в хорошем состоянии - неликвид...Цена на сервис от года зависит не настолько сильно, а сами ремонтировать авто (даже сменить масло) не многие уже могут...Плюс понятие "престижа" авто в России)))...Вот и покупателей на эти авто оказывается немного...Налог, страховка от года так же не зависят...Притом тот кто покупает такое авто - скорее всего его последний владелец....Рынок пересыщен автомобилями...Многие за возьмут за 500-600 что-то поновее по году...В надежде что потом продадут не сильно потеряв...
СсылкаПожаловаться
Нет, Вы не скептик...Б/у машину продать крайне сложно...Если на 2-5-7 лет спрос еще есть...То машина которой 15 лет, даже в хорошем состоянии - неликвид...Цена на сервис от года зависит не настолько сильно, а сами ремонтировать авто (даже сменить масло) не многие уже могут...Плюс понятие "престижа" авто в России)))...Вот и покупателей на эти авто оказывается немного...Налог, страховка от года так же не зависят...Притом тот кто покупает такое авто - скорее всего его последний владелец....Рынок пересыщен автомобилями...Многие за возьмут за 500-600 что-то поновее по году...В надежде что потом продадут не сильно потеряв...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо еще немного подождать - и будет oldtimer!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Как раз Нива может оказаться более ушатаной...Ее и ушатать проще...И кузов там гниет получше...Да и Ниву берут чаще специально для буераков...А вот Витару не всегда...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вы скептически настроенный реалист. Сумма, как и сам вариант, указаны теоретически. Выяснялась сама возможность такого варианта.
СсылкаПожаловаться
Так а сколько должна стоить Витара или Спортэйдж 2000года? Они ещё пять лет назад в районе 300т.р. стоили.Понятно что найти живую машину сложно.но они есть.не все ж на них с утра до вечера по буеракам гоняют,есть и пенсионеры.и как вторая машина.и вообще много вариантов если поискать.А по году уже стоить дороже и не должна.
СсылкаПожаловаться
Так а сколько должна стоить Витара или Спортэйдж 2000года? Они ещё пять лет назад в районе 300т.р. стоили.Понятно что найти живую машину сложно.но они есть.не все ж на них с утра до вечера по буеракам гоняют,есть и пенсионеры.и как вторая машина.и вообще много вариантов если поискать.А по году уже стоить дороже и не должна.
СсылкаПожаловаться
значит не фантастика. Ладно, будем мыслить.
СсылкаПожаловаться
arman1979
не ушатанная и недорогая в ремонте шнива
СсылкаПожаловаться
arman1979
не ушатанная и недорогая в ремонте шнива
СсылкаПожаловаться
Шниву не хочу. Даже новую. Лучше побегаю, доплачу и возьму что нибудь из ряда - Суза, КиаСпортрейдж.
СсылкаПожаловаться
Лео S
Шниву не хочу. Даже новую. Лучше побегаю, доплачу и возьму что нибудь из ряда - Суза, КиаСпортрейдж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расскажите мне в чем Спортаж или Витара года 2000 лучше Шнивы, ну например вот этой http://auto.ru/cars/used/sale/41774716-3...
СсылкаПожаловаться
arman1979
конструктивно эти три машины отличаются только отсутствием отдельной рамы на шниве, но лонжероны у нивы крепкие и из-за отсутствия отдельной рамы нива хуже не становится (у нее крепкие лонжероны)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Самая настоящая реальность, причём дословная-авто действительно большую часть будет находится вне дорог...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Самая настоящая реальность, причём дословная-авто действительно большую часть будет находится вне дорог...
СсылкаПожаловаться
Самая настоящая реальность, причём дословная-авто действительно большую часть будет находитЬся вне дорог...
СсылкаПожаловаться
ром58
Гранд витара,да еще на автомате при ваших условиях 3-и двери ниже 250 нет,при 5-ти дверях ниже 300 - нет,и плюсуй сюда около полтинника на доводку до ума,это я еще пробег не учитываю,со 100-150 тыс. их вообще нет на рынке даже за 400 рублей.
СсылкаПожаловаться
ром58
Гранд витара,да еще на автомате при ваших условиях 3-и двери ниже 250 нет,при 5-ти дверях ниже 300 - нет,и плюсуй сюда около полтинника на доводку до ума,это я еще пробег не учитываю,со 100-150 тыс. их вообще нет на рынке даже за 400 рублей.
СсылкаПожаловаться
Условия приблизительны. Выяснялась возможность в принципе взять внедорожник за такую цену.
СсылкаПожаловаться
alex
а лучше купи лэнд ровер дисковери 2 1999г .дизель за эти деньги.и проходимость и кушает в пределах разумного.
СсылкаПожаловаться
alex
а лучше купи лэнд ровер дисковери 2 1999г .дизель за эти деньги.и проходимость и кушает в пределах разумного.
СсылкаПожаловаться
Интересная мысль.
СсылкаПожаловаться
Реально,особенно если эксплуатировали в городе.Авто в принципе неубиваемое.Естевственно -внимательно проверить при покупке.У друга сын купил с разными редукторами.
СсылкаПожаловаться
Реально,особенно если эксплуатировали в городе.Авто в принципе неубиваемое.Естевственно -внимательно проверить при покупке.У друга сын купил с разными редукторами.
СсылкаПожаловаться
Ну, разумеется обнюхивать состояние.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Ара, малчик-аффтар! Какой-такой пиринцип-шмиринцип? Почему хочищ 2000 год покупит? У тибя 6 (шест) тищ у.е. ест? Ест! Купи эту, да! Будещ радастный. Парусски читат научищься. Стаса перестанищ михалычем називат. Харашо?

СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Ара, малчик-аффтар! Какой-такой пиринцип-шмиринцип? Почему хочищ 2000 год покупит? У тибя 6 (шест) тищ у.е. ест? Ест! Купи эту, да! Будещ радастный. Парусски читат научищься. Стаса перестанищ михалычем називат. Харашо?

СсылкаПожаловаться
Приветствую уважаемый! Борис, хорош глумиться!)))) Он за доставку и растаможку тут ещё 14 000 отдаст!)))))
СсылкаПожаловаться
Приветствую уважаемый! Борис, хорош глумиться!)))) Он за доставку и растаможку тут ещё 14 000 отдаст!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что Вы! Я в тырнетах потёртый, не против позубоскалить, тут всё в порядке.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Саша. Парень спрашивал "в принципе". Мой ответ - в "принципе" - возможно. Европа - рукой дотянуться.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov

СсылкаПожаловаться
Ара, дядя-комментатор! Не "хочу", а примериваюсь и выясняю реальность темы. Па русськи читат умею, глядя на Ваш коммент-в совершенстве. "Вон оно чо, Михалыч"- цитата из скетча камеди, крылатая фраза, мем. А в остальном, всё не просто харашо, а вазче замищатильно!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru