29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внедорожник помогите с выбором.

День бодрый. Встал вопрос менять машину. Хочу внедорожник/паркетник японский или что-то европейское. Бюджет 800к. Выбор мошины от 2006г. Сейчас остановился на Freelander 2 дизель. Либо subaru tribeca. Может кто еще чего посоветует? Хотелось бы услышать про фрилендер отзывы, или советы. Спасибо всем заранее.
Роман Канафеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Роман Канафеев
Спасибо! Лэнд конечно очень крассивый, но боюсь разорюсь. Взор мой пал в сторону ниссанов. Пафик, хтрейл, армада. Пафик дизель. Там и запчасти вменяемые по цене. Может конечно подкопить придется... Но. Буду еще думать..
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Роман Канафеев
Роман Канафеев
Спасибо! Лэнд конечно очень крассивый, но боюсь разорюсь. Взор мой пал в сторону ниссанов. Пафик, хтрейл, армада. Пафик дизель. Там и запчасти вменяемые по цене. Может конечно подкопить придется... Но. Буду еще думать..
СсылкаПожаловаться
Возьми лексус рх-330..Надежная машина,запчасти недорого через инет,да и раз в пять лет может быть что то и поменяешь.
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
А хайледнер например?
СсылкаПожаловаться
Константин Нефедов
Дизель это трактур, чо за дизеля зацепливаться.
СсылкаПожаловаться
Владимир Маслов
Фрил отличная машина, остальные одноклассники, да и чуть выше, рядом не стояли. Вранье про очень дорогое содержание. Фрил сделан на базе Форд Мондео и куча запчастей подходит к нему. Конечно не надо ломать машину, сложные запчасти и на других машинах не дешевые, а уж про дороговизну и эксклюзивность запчастей на Субару и говорить нечего. Постарайтесть только найти машину с 2007 года, это возможно и желательно с автоматом, все же дизель на ручке требует привыкания, у дизеля огромный крутящий момент и автомат с ним лучше справляется.
СсылкаПожаловаться
Роман Канафеев
Ндя вопросик... Смотрели пафик в воскресение. Доча залезть в него не смогла, (4 года.) От него решил отказаться на пяток лет. Слишком для меня он огромный. В общем думаю определил фаворитов. Это Фрилл, и Х-треил ниссан. Сейчас листаю форумы, ищу уязвимости и делаю таблицу запчастей, и их стоимости. Кому интересно выложу, как приобрету машину. По плану должен в начале июля взять. В конце июля собираюсь по крымскому пляжу проехаться, а в промежутке между покупкой и поездкой думаю время будет устранить все неприятности. И похоже от дизелечка буду отказываться. :) Еще раз спасибо всем за ваше мнения.
СсылкаПожаловаться
Роман Канафеев
Ндя вопросик... Смотрели пафик в воскресение. Доча залезть в него не смогла, (4 года.) От него решил отказаться на пяток лет. Слишком для меня он огромный. В общем думаю определил фаворитов. Это Фрилл, и Х-треил ниссан. Сейчас листаю форумы, ищу уязвимости и делаю таблицу запчастей, и их стоимости. Кому интересно выложу, как приобрету машину. По плану должен в начале июля взять. В конце июля собираюсь по крымскому пляжу проехаться, а в промежутке между покупкой и поездкой думаю время будет устранить все неприятности. И похоже от дизелечка буду отказываться. :) Еще раз спасибо всем за ваше мнения.
СсылкаПожаловаться
берите лучше рено колеос..
СсылкаПожаловаться
Роман КанафеевВ ответ на AlexKey
AlexKey
берите лучше рено колеос..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему? У меня ситроен как-то был с3 продал его на 8ми тысячах.. :) как-то к французам теперь насторожено..
СсылкаПожаловаться
Роман Канафеев
Почему? У меня ситроен как-то был с3 продал его на 8ми тысячах.. :) как-то к французам теперь насторожено..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
х-траил и колеос созданы на одной и той же базе. но колеос собран если я не ошибаюсь в корее, а ниссан х-траил под питером..
и на мой взгляд оба интересны только в сочетании дизель + автомат...
СсылкаПожаловаться
Владимир МасловВ ответ на Роман Канафеев
Роман Канафеев
Ндя вопросик... Смотрели пафик в воскресение. Доча залезть в него не смогла, (4 года.) От него решил отказаться на пяток лет. Слишком для меня он огромный. В общем думаю определил фаворитов. Это Фрилл, и Х-треил ниссан. Сейчас листаю форумы, ищу уязвимости и делаю таблицу запчастей, и их стоимости. Кому интересно выложу, как приобрету машину. По плану должен в начале июля взять. В конце июля собираюсь по крымскому пляжу проехаться, а в промежутке между покупкой и поездкой думаю время будет устранить все неприятности. И похоже от дизелечка буду отказываться. :) Еще раз спасибо всем за ваше мнения.
СсылкаПожаловаться
Ндя вопросик... Смотрели пафик в воскресение. Доча залезть в него не смогла, (4 года.) От него решил отказаться на пяток лет. Слишком для меня он огромный. В общем думаю определил фаворитов. Это Фрилл, и Х-треил ниссан. Сейчас листаю форумы, ищу уязвимости и делаю таблицу запчастей, и их стоимости. Кому интересно выложу, как приобрету машину. По плану должен в начале июля взять. В конце июля собираюсь по крымскому пляжу проехаться, а в промежутке между покупкой и поездкой думаю время будет устранить все неприятности. И похоже от дизелечка буду отказываться. :) Еще раз спасибо всем за ваше мнения.Будете сравнивать стоимость запчастей учтите что колдки например на Фрил в фирменном сервисе стоят 8000, а такие же, в смысле те же самые в магазине стоят 1500)) с Ниссаном не знаю, но в принципе расходники на все машины выпускают одни и те фирмы и разница в ценеминимальна.
СсылкаПожаловаться
Роман Канафеев
Спасибо. Буду анализировать.
СсылкаПожаловаться
Vladimir Lavrov
Если берешь субарку,гони в спец сервис, если с двиглом все хорошо(не перегрета была) и состояние коробаса в норме,бери не раздумывая.Ценники не космические те же опорные подшипники идут со ступицей ,та же стоит в сборе 5.5к рублей не думаю ,что это критично для авто за 2млн с нова.
СсылкаПожаловаться
Антон Суворов
Советовал бы рассмотреть патриота, можно взять за эти деньги его в хорошей комплектации с дизельным движком. По качеству машины нет нареканий, если у кого и были нарекания так только на старые авто 2009 года, когда шел другой движек и т.д. Мы приобрели достаточно недавно, и пока что нас все устраивает.
СсылкаПожаловаться
Роман Канафеев
Спасибо всем за участи, решение принял радикальное. Отремонтирую свою нынешнюю машину. (тиида 2008). Пробегает еще лет 5... И купил квадроцикл :)) А машину возьму новую но попозже... Вот так.
СсылкаПожаловаться
В.В.М. 56
Да таже дилема что взять Фрила или Паджеро
СсылкаПожаловаться
Роман Канафеев
Я остановился на новом х-трейле :)
СсылкаПожаловаться
Сергей Герасимов
Если только в новом кузове - то стоит подумать, если ходовку настроят по точнее, нынешние оечнь валкие
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария