Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
22 мая
Subaru Forester 2.5 CVT
180000. Что ломалось - перегорали лампочки освещения номерного знака... раз лампочка габарита.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Внедорожник/паркетник какой?

Всем доброго времени суток!Знаю, что неумный вопрос, но все же может кто подскажет дельную мысль..
Есть ли варианты приобрести внедорожник/паркетник с полным приводом, автоматической коробкой, естественно б/у, за 450 000 руб. максимум за 500 000? Не рассматриваю б/у Китай.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
Райдер
Бюджет не о чем только Корея,Хенде Тушкан или его брательник Киа Спортридж.
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
сугубо моё мнение: хер ты такую машину найдешь в хотябы нормальном состоянии, а так уаз или нива ...правда автомата там нет)))
СсылкаПожаловаться
Завод Пластпром
Это будет Хендай или Киа лохматого года ( 2002-2005), Можно конечно япов брать, но еще более лохматых годов. Это уже экстрим. Я бы не рискнул))
СсылкаПожаловаться
Шурик
Почитай отзывы и присмотрись к Ховеру Н5 Гретвол он хоть и китаетц но его давно полюбили и хорошо берут. это как вариант. А за ваши деньги вариантов почти нет.
СсылкаПожаловаться
митроха митяев
Вариант есть всегда, но нужно понимать что быстро не поедешь пока не пошишишь его весь.Так что патруля года 2002 или 2009-10 но сильно битого.
СсылкаПожаловаться
forum forum
ищи праворукого япа за 300 чтобы 150 осталось на всякий случай...только так....а за 500 с полным приводом и на автомате...ты и китай не купишь сейчас
СсылкаПожаловаться
Да, я так и думал, что вариантов нема...,хотя странно - за 600 000 можно купить Рекстона с автоматом 2006-2007 г.в., а всего сто тыров меньше и фсё пусто...
СсылкаПожаловаться
Да, я так и думал, что вариантов нема...,хотя странно - за 600 000 можно купить Рекстона с автоматом 2006-2007 г.в., а всего сто тыров меньше и фсё пусто...
СсылкаПожаловаться
Ну уж сотенку-то где-нить надыбай, не миллион же..)))
СсылкаПожаловаться
Завод Пластпром
Ну уж сотенку-то где-нить надыбай, не миллион же..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И так сотенку в долг просить, чтоб за 500 взять, а 200 000 уже не хочу - не люблю большие долги и кредиты, можно конечно потерпеть с годик и накопить ненавязчиво, но только чё-то вожжа под хвост попала))))
СсылкаПожаловаться
И так сотенку в долг просить, чтоб за 500 взять, а 200 000 уже не хочу - не люблю большие долги и кредиты, можно конечно потерпеть с годик и накопить ненавязчиво, но только чё-то вожжа под хвост попала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так проблем,вынь вожжу и подожди
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Кстати кайрона можно посмотреть и отлундер XL
СсылкаПожаловаться
Шурик
Кстати кайрона можно посмотреть и отлундер XL
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если только на разборе....за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
галина кроитор
Авто лохматых годов будет понадежнее современных тазиков! не пожалей бабла на диагностику . и тогда будет тебе счастье! у меня рехс 2001 полет нормальй!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А что это? Вижу что Митсубиси, но не пойму что за модель... и руль кажется правый?
СсылкаПожаловаться
с новосиба что ли пригнали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
номера новосиба
СсылкаПожаловаться
Редкий авто у нас))) Просили около 500. т.руб год не помню...
СсылкаПожаловаться
У нас ,у механика точь-в-точь такой же.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий К.
Есть вариант! Сам на таком езжу! Правда брал годовалого за 800, но трехлетку можно и за 500 взять, Шевроле Трейлблейзер. Джип еще тот, выглядит брутально, прет как бешенный, опций тьма, одним словом бескомпромисный рамный внедорожник, НО есть 2 минуса - налог, ибо 295 кобыл и жрет 20 литров по городу. Но тут надо четко понять что нужно )) Я лично езжу не очень много (в будни на метро быстрее) и очень доволен машиной, реально больше минусов нет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий К.
Есть вариант! Сам на таком езжу! Правда брал годовалого за 800, но трехлетку можно и за 500 взять, Шевроле Трейлблейзер. Джип еще тот, выглядит брутально, прет как бешенный, опций тьма, одним словом бескомпромисный рамный внедорожник, НО есть 2 минуса - налог, ибо 295 кобыл и жрет 20 литров по городу. Но тут надо четко понять что нужно )) Я лично езжу не очень много (в будни на метро быстрее) и очень доволен машиной, реально больше минусов нет.
СсылкаПожаловаться
Смотрел на такие, но все-таки действительно такой только для удовольствия, на каждый день накладно кататься - на бензине разоришся...,да и налог не радует. Надо что-нить лошадей 150-180, езжу часто...
СсылкаПожаловаться
Смотрел на такие, но все-таки действительно такой только для удовольствия, на каждый день накладно кататься - на бензине разоришся...,да и налог не радует. Надо что-нить лошадей 150-180, езжу часто...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам об этом думаю, было бы у него 150 кобыл, а лучше 149 - вообще был бы бесценный аппарат! )
СсылкаПожаловаться
Попробуйте поискать в этом направлении (просто пример не реклама конкретного авто) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/37591.... Этих машин было продано достаточно много. К вашим требованиям в общем подходит, а все же пожалуй механическая коробка...
СсылкаПожаловаться
Попробуйте поискать в этом направлении (просто пример не реклама конкретного авто) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/37591.... Этих машин было продано достаточно много. К вашим требованиям в общем подходит, а все же пожалуй механическая коробка...
СсылкаПожаловаться
ссылка не открывается... ошибка 404
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судзуки Гранд-Витара 10 лет выдержки +_....Неполхая была машина - рамник. И первоначально стоила недорого. Причем это не паркетник
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там просто пробег был маленький заявлен. А так найдете и свежее. 200 тыс км эти машины ходят без особых хлопот
СсылкаПожаловаться
Алексей Сурков
посмотри старенького субару аутбэк, за 500 можно найти живой. Другой вопрос - обслугу потянешь?
СсылкаПожаловаться
Алексей Сурков
посмотри старенького субару аутбэк, за 500 можно найти живой. Другой вопрос - обслугу потянешь?
СсылкаПожаловаться
Обслуга отдельный вопрос, авто типа Ленд Крузер, Патрол, Субару, Финики и проч. купить старый можно, но что с ним делать если сломается (а он сломается), на ремонт копить по полгода? Нет надо что-то попроще, может корейцы или япы среднего класса.
СсылкаПожаловаться
Обслуга отдельный вопрос, авто типа Ленд Крузер, Патрол, Субару, Финики и проч. купить старый можно, но что с ним делать если сломается (а он сломается), на ремонт копить по полгода? Нет надо что-то попроще, может корейцы или япы среднего класса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с автоматом вряд ли в бюджет уложишься, надо тогда от 600 плясать. Хотя как вариант СР-В во втором кузове. На механике - вариантов побольше, да и поспокойнее будет, все таки возраст.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Через год или в конце этого могу Вам продать свою за 500, т.к. планирую всё равно замену)
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Через год или в конце этого могу Вам продать свою за 500, т.к. планирую всё равно замену)
СсылкаПожаловаться
Ваша это Сузуки Гранд-Витара, сколько дверей и какого года? Коробка автомат?
СсылкаПожаловаться
Ваша это Сузуки Гранд-Витара, сколько дверей и какого года? Коробка автомат?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, та что на фото в анкете. 2006г. 2.0 АКП без ЕСП (их тгода ещё не ставили)
СсылкаПожаловаться
Vikont
В белоруссии подешевле вроде авто, может там что подберешь!
СсылкаПожаловаться
Vikont
В белоруссии подешевле вроде авто, может там что подберешь!
СсылкаПожаловаться
кашкай 1,5дизель 2009года за эти деньги но мкпп, а автомат то спортейж, туссон или аутландер года 2005
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru