29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внедорожник до 400 тысяч

Здравствуйте, форумчане. Суть в следующем: нужна большая машина. Большая не с целью компенсации размеров разных частей тела, а именно вместительная, с большим багажником и возможностью более менее комфортно в ней спать. Минивэны и китайцев (машины, люди нормальные) на дух не переношу, как класс, поэтому хотелось бы джип.
Планируемое использование: 70% – город, 25% – трасса, 5% – грязь. Т. е. какая-нибудь суперпроходимость меня не очень прельщает, высокая мощность тоже для меня не очень приоритетна. Для меня важнее вместимость, надежность, относительная дешевость обслуживания, расход (желательно дизель, если бензинка, то возможность перевести на газ).

Заглядывался на Паджеро начала нулевых и уже подумывал брать, но, начитавшись отзывов о цене ремонта ТНВД и его ломкости, закисающих болтах, форсунках, начал искать дальше.

В общем, кучу времени потратил на прочтение форумов и прочих ресурсов. Уже руки опускаются. Близок к покупке оки. Сил и времени теперь (после почти окончательного решения брать Паджерик, а потом отказа от этой идеи) заново что-то искать нет. Поэтому очень рассчитываю на вашу помощь, друзья, и буду вам премного благодарен. Если у кого-то есть возможность помочь с осмотром автомобилей благодарен буду еще больше.

P.S.
Понимаю, что сумма откровенно маловата. Дело в том, что 50-70 тысяч плюсом оставляю на ремонт. Все таки б\у есть б\у. Поэтому и пишу о покупке именно за такую сумму. В принципе, можно и дороже, но каждая копейка истраченная на покупку уменьшает возможность ремонта в дальнейшем.

С уважением и, возможно, преждевременной благодарностью.
Петя Васечкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Комментарий удален.Почему?
евгении лапенокВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У меня было 2 Санта-Фе первого и второго поколения с2.7л мотором,и ещё Туссан и Соната V с такими же моторами,да они едут неплохо,но расход!! 17-19 л/100км в сегодняшних реалиях это дофига,к тому же Санта-Фе с 2.7л мотором бывает только с АКПП,что касается Соренто-1 дизельного,то машины к сегодняшнему дню уже довольно старые уже,и к тому же не лишённые известных проблем с дизельным мотором(обрыв шатунов,на этих машинах,носил массовый характер).
СсылкаПожаловаться
Кареныч
У меня эстима ,бенз, двиг посерёдке(грм цепь),постоянный полный,на мостах,клиренс приличный,от джипов не отстаю,про грязь ваще молчу,места море,короче дом на колёсах... В обслуге не напрягает. За 400 можно в легкую,да же сдача будет,только до 99 года,после отстой...
СсылкаПожаловаться
john votson
пара лыж вам в руки и ноги
СсылкаПожаловаться
Петя ВасечкинВ ответ на john votson
john votson
пара лыж вам в руки и ноги
СсылкаПожаловаться
И вас туда же.
СсылкаПожаловаться
Сергей Серебров
из области фантастики внедорожник за 400...туда еще столько же вложить нужно будет а не 50-70.оптимально легаси-аутбек в-12 кузов.в-13 уже под 500 выйдет.
СсылкаПожаловаться
Петя ВасечкинВ ответ на Сергей Серебров
Сергей Серебров
из области фантастики внедорожник за 400...туда еще столько же вложить нужно будет а не 50-70.оптимально легаси-аутбек в-12 кузов.в-13 уже под 500 выйдет.
СсылкаПожаловаться
Я ждал этого комментария. Странно, что так поздно он появился.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеребровВ ответ на Петя Васечкин
Петя Васечкин
Я ждал этого комментария. Странно, что так поздно он появился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ждал этого комментария. Странно, что так поздно он появился.
раз сам все осознаешь зачем тему создавать? два года назад брал ММС Монтеро за 520 вложил около 200... продал через пол года.кое как.чорошего ничего не нашол в нем-кроме как грязь месить.
СсылкаПожаловаться
Настоящее Имя
с вашими требованиями и за 400 тысяч, да ещё внедорожник? простую то хрен купишь...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Никитин
Уаз-буханка!
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Забирай мой Патриот, специально готовили для комфортных путешествий и рыбалки. Спали вдвоем с женой, а потом ещё и с малявкой. Вдвоем вообще комфортно. Мой рост 178, жены 165.
СсылкаПожаловаться
Петя ВасечкинВ ответ на Владимир Ошканов
Владимир Ошканов
Забирай мой Патриот, специально готовили для комфортных путешествий и рыбалки. Спали вдвоем с женой, а потом ещё и с малявкой. Вдвоем вообще комфортно. Мой рост 178, жены 165.
СсылкаПожаловаться
Как спали-то? Ваше написали, что сидения в горизонталь не раскладываются.
СсылкаПожаловаться
Владимир ОшкановВ ответ на Петя Васечкин
Петя Васечкин
Как спали-то? Ваше написали, что сидения в горизонталь не раскладываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же написал, что фото не грузятся. Опять косяк у майла. Немного фантазии, старания, умения и денег, и УАЗик превращается в полноценную двуспальную кровать.
СсылкаПожаловаться
Владимир ОшкановВ ответ на Петя Васечкин
Петя Васечкин
Как спали-то? Ваше написали, что сидения в горизонталь не раскладываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
https://www.avito.ru/perm/avtomobili/uaz... Если интересно.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Фото не грузится, потом закину.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Петр, посмотрите вот это объявление:
https://www.avito.ru/shahty/avtomobili/s...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пинчук
400 - уже не реально,
но 450 -вариант jeep compass 2006-07
Гораздо живее можно аутбеков и т.д. найти!
Вложиться надо 50 -максимум.Запчасти копеешные!
Советую-сам 2 года езжу за такую цифру и радуюсь!
СсылкаПожаловаться
Игорь
бери бэху х5. реально получишь удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
гранд чероки WJ можно поискать. киа гранд спортаж....но стоит понимать,что заменой масел и роликов после покупки не ограничитесь. затраты 50-70 тысяч придется удвоить, а лучше утроить. надо понимать, что 15 летний джип придется реанимировать
СсылкаПожаловаться
aleks
не понял -а зачем спать в машине?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария